RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

763мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сочи — это вам не Адлер! Журналист отдохнула на отечественном курорте — стоит ли тратить деньги на это

27 мая, 16:33
Нет!
30 мая, 17:36
Спасибо, нет. Я лучше в Турцию
Гость
31 мая, 14:41
Вот именно В этой дырявой даже отдых аналогично
Гость
27 мая, 16:04
Сервис Сочи никак не вяжется с его стоимостью, если быть точнее то уровень его нулевой!
Гость
27 мая, 19:53
Бюджетники невыездные пущай туда поезжают, а я воздержусь от столь глупых трат😁 И ваше рекламное повествование на мое решение никак не повлияет. Никогда.
Гость
28 мая, 09:20
467 т.р. на семью из пяти человек получается. Это неделя в Турции вообще без каких дополительных трат и заморочек типа вызвать такси до аэропорта и прочие мелочи.
Гость
27 мая, 16:21
не хило так многие могут себе позволить...187к на двоих за недельный отдых и в не сезон в сочи...
27 мая, 17:29
Гость, можем. и что?
Гость
27 мая, 18:21
27 мая, 17:29
Гость, можем. и что?
могите дальше, всех благ
Гость
28 мая, 17:48
Мазохисты, сэр!
Гость
29 мая, 02:33
Плохой отдых. Пляж на море никакой. Все очень дорого. Статья больше похожа на рекламу заказную.И для простого жителя России это не подъемно.
Гость
3 июня, 13:33
💯
Гость
29 мая, 02:37
А получилось, что статья эта способствует меньшему числу желающих там отдыхать. Минимум услуг и максимум затрат.
Гость
29 мая, 19:56
Дорого и не только...
Гость
27 мая, 16:47
Что-то дорого, на такой отдых надо или полгода-год копить или кредит брать. А тебя за это ещё и обманут. В этом весь Сочи.
Гость
27 мая, 16:02
Да, вообще, пополам с даром!
Гость
29 мая, 12:08
Плохая статья.Все не так...
Гость
27 мая, 15:08
Отдыхайте в своём городе! Сейчас везде всё сложно!
Гость
27 мая, 18:53
А если свой город - это Анадырь?
Гость
27 мая, 19:25
Да надоедает
Гость
27 мая, 22:34
Гость
27 мая, 18:53
А если свой город - это Анадырь?
Устройте себе праздник , зайдите в КБ!
Гость
27 мая, 15:29
А чёй-то в Крымнаш никто не едет? Говорят туда даже мост есть. Или вы не любите острые беспилотные ощущения?
Гость
27 мая, 15:32
В этом смысле, благодаря "Аз есмь царь", скоро вся РФ будет местом экстремального отдыха
27 мая, 15:42
Может быть хотя бы потому, что от аэропорта (что Сочи, что Мин.Воды) ехать далеко. Поэтому, выбирают места поближе к транспортному сообщению. А на машинах, по-моему, туда катаются постоянно.
Гость
27 мая, 15:58
А ты это пишешь, сидя в ажурных трусиках? И как, не жмут?
27 мая, 16:02
Сочи - это не Адлер, потому что Адлер - это часть Сочи. А Сириус - это не село, а федеральная территория.
Гость
27 мая, 21:12
Точно!!!! Село!!!! Надо же как обозвали!! Сириус это круто!! Этторе Адлер и не Сочи!! Как по мне российское Монако!!
Гость
30 мая, 13:56
д
Гость
4 июня, 17:04
А Смысл вообще туда ехать без Канатки и розы Хутор? Был год назад, вдвоем за 5 дней в 200 вроде еле-еле уложились
Гость
4 июня, 21:24
Село Сириус,Адлер граничит с Абхазией....Мадам а вы там точно были?.....
Гость
29 мая, 14:04
Я лучше в Эмираты поеду))