перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопрос о мобилизации: новости за 25 мая

Гость
25 мая 2024, 22:24
Песков как гидрометцентр - очень часто не угадывает с прогнозом.
26 мая 2024, 00:21
Гость, интересно, умышленно не угадывает или так получилось?
Гость
25 мая 2024, 23:17
цели сво известны, однако уже в марте 2022 было понятно, что россия лоханулась
26 мая 2024, 00:05
Гость, повезло одному соседу, когда у руля такое чудо. сказочно повезло...
Гость
25 мая 2024, 23:38
В первую очередь забривать на передовую надо тех, кто Z клеил на шушлайки свои, кто визжал ZOV. И их детей, и их родню. Ну и депутан тоже туда же. И чинарей. Они же ради постов "проходят воинскую службу" типа, чтобы офицерами запаса "числиться". Вот пусть и отслужат арррродине, как дворяне когда-то. Хочешь ништяки от государства получать - будь готов под огнем побывать за это!
Гость
25 мая 2024, 22:27
Пора, а то боты расслабились не в меру, да и мамашам пора напомнить что бесплатный сыр, маткапитал то бишь, просто так не дают.
Гость
26 мая 2024, 03:52
Получили осколочные ранения кровлей-это на каком языке?) по поводу ужесточения мер по выдаче загранпаспорт, позорище нынешним мужикам, которые от армии бегают! Если на уровне законов приходится призыв регулировать(
26 мая 2024, 05:20
будет 💯 процентов.
Гость
25 мая 2024, 23:05
Всех на фронт))))
26 мая 2024, 06:25
Кто этот вопрос задаёт и кого это больше всех волнует нужно отправить туда,раз так интересно.
Гость
25 мая 2024, 23:28
3-4-5-2, ответь. В Одессе троих сотрудников ТЦК нашли зарезанными. Я за тебя переживаю.
Гость
25 мая 2024, 23:33
Не расстраивайся Те кто их порешил уже в дороге в сторону Берлина Там у них особая... особа
Гость
26 мая 2024, 00:22
Гость
26 мая 2024, 00:22
Не расстраивайся Те кто их порешил уже в дороге в сторону Берлина Там у них особая... особа
только раненые животные обороняются. твой диагноз - ты из их числа, поскуливай дальше! 😜
Гость
26 мая 2024, 01:06
Гость
26 мая 2024, 01:06
только раненые животные обороняются. твой диагноз - ты из их числа, поскуливай дальше! 😜
Ха ха ха Как тебе фрау Шлампе снова закатили кирпичом между твоих косых глазиков бросив его вслепую но попав точно в тебя :))))
Гость
25 мая 2024, 23:46
белгородцы - это какие-то нытики и паникёры
Гость
26 мая 2024, 00:03
Хамон эврибади! Хамон!
Гость
26 мая 2024, 03:47
"Проектом приказа МИД планируется утвердить новый порядок выдачи загранпаспортов посольствами и консульствами РФ." - а с каких пор заграны гражданам на территории РФ начали выдавать посольства и консульства вместо УФМС? Опять дятлы разбирались в вопросе или как это понимать?