перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Генерал Попов остался в СИЗО, Кремль рассказал о возможности переговоров с Украиной: новости за 24 мая

24 мая 2024, 23:40
Еще вертолет и миллион долларов мелкими купюрами?
24 мая 2024, 22:57
Из-за пандемии люди стали жить меньше. Как-то внезапно
24 мая 2024, 23:40
едкийнатрий, следовало бы тогда понизить пенсионный возраст или вообще не трогать, а они его повысили, вывод один напрашивается, пенсию платить людям не хотят!
25 мая 2024, 05:20
едкийнатрий, но и наш ВВП тоже в стране помогает сокращать жизнь с нынешними ценами и выплаты пенсионерам
25 мая 2024, 05:22
25 мая 2024, 05:22
едкийнатрий, следовало бы тогда понизить пенсионный возраст или вообще не трогать, а они его повысили, вывод один напрашивается, пенсию платить людям не хотят!
282225686, и так понятно было сразу что платить не хотят, просто когда то он заявлял что пенсионный возраст поднимать не будет,а сам спустя время что сделал,не сдержал своего слова
25 мая 2024, 08:54
А ведь 90 процентов тех кто у кормушки надо в СИЗО отправлять. Моор , Кухарук, Олейников, Руссу, Овеян, Ельпин, Самкаев, Добровольский, Кубарев, Шаговой и т.д.
Гость
25 мая 2024, 09:06
🔥🔥🔥🔥 в ад
25 мая 2024, 10:36
Гость
25 мая 2024, 10:36
🔥🔥🔥🔥 в ад
Гость, так вроде по словам этого самого, они в рай собираются
Гость
25 мая 2024, 13:13
на сколько смешны и тупы бывают боты, ой ё😂😂😂
Гость
25 мая 2024, 00:47
должно быть ясно и понятно что пока Россия не выйдет с "новых" территорий никакого разговора о смягчении санкций быть не может в принципе скорее наоборот, их только прибавиться это означает что страна, при существующей вертикали власти а власть у них не вырвать из рук никакими силами никто из них не поступиться с потерей безграничной власти=денег это означает что страна останется в роли изгоя по примеру Ирана и Сев.Кореи занимая позорное место на задворках цивилизации на ближайшии десятилетия, боюсь даже .....навсегда перспективы развития самого огромного гос-ва мира =0 скромно говоря очень даже туманны нас ждет не голод, мы выживем но !! мы вернемся в начало прошлого столетия добро пожаловать всех кто мечтал о совке в реальное допотопное серпасто-молоткастое
Гость
25 мая 2024, 07:19
походу больной ТЫ родился.. как и почти всё в этой КРАИНЕ в последние года рождаются больными и не растут деревья давно уже..а теперь ещё и соловьи пропали и пчёл почти нет а если есть то мелкие какие то...больные чтллитож
Гость
25 мая 2024, 08:41
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 мая 2024, 11:21
Гость
25 мая 2024, 11:21
походу больной ТЫ родился.. как и почти всё в этой КРАИНЕ в последние года рождаются больными и не растут деревья давно уже..а теперь ещё и соловьи пропали и пчёл почти нет а если есть то мелкие какие то...больные чтллитож
Не, соловей тебе всегда кучку обеспечит. Не подавись
Гость
25 мая 2024, 00:29
А когда местного Ивана Попова возьмут за его фамилию? 2011 год, например, вспомнить. А?
Гость
25 мая 2024, 10:35
А?