перейти к публикации

23 комментария к публикации

55-летнего главу семьи разлучили с женой и детьми и выгнали из России из-за глупой ошибки. Теперь он вынужден жить в машине

24 мая 2024, 13:40
М-да...по какой причине русских, именно русских, выдворяют из России?! А какие-то там кавказцы да среднеазиаты получают гражданство за считанное время и живут здесь припеваючи?!
Гость
24 мая 2024, 14:00
По простой причине. У народов, особенно Кавказа, есть гордость и чувство собственного достоинства. Сильные семейные связи. У русских это полностью намеренно кастрировано империей. Вот и все.
Гость
24 мая 2024, 14:09
Так они получают гражданство , а этот человек даже не подумал его получить .
Гость
24 мая 2024, 15:33
У нас мигранты из Средней Азии быстро гражданство получают и порой русского языка не знают.Уж пишут в интернете что получили гражданство почти 500 тыс мигрантов -таджиков и узбеков.
24 мая 2024, 23:06
Какое приятное славянское лицо у мужчины, и семья крепкая трудолюбивая. 55 лет, ночует в машине. Что же вы делаете то, ждете пока он от инфаркта умрет? Ему и так хватает стресса на дороге, нет чтобы помочь человеку. Педофилам и террористам и их аулам в полном составе всем раздали гражданство. А тут трудягу русского человека во всем прессуют. Как же можно?
Гость
24 мая 2024, 14:01
Своих не бросаем?
Гость
24 мая 2024, 18:04
Трудно дать гражданство человеку, который за ним не обращался. Может его все и так устраивает. Не будешь же за каждым приехавшим бегать со словами ну возьми паспорт, возьми добровольно а то принудительно всучим.
Гость
24 мая 2024, 18:36
Гость
24 мая 2024, 18:36
Трудно дать гражданство человеку, который за ним не обращался. Может его все и так устраивает. Не будешь же за каждым приехавшим бегать со словами ну возьми паспорт, возьми добровольно а то принудительно всучим.
👍👍👍👍🔥
Гость
24 мая 2024, 15:28
А вазген получит гражданство без проблем
Гость
24 мая 2024, 15:39
этот человек даже не подумал его получить - получил результат своих действий
Гость
24 мая 2024, 14:00
Чё попало..!
Гость
24 мая 2024, 15:52
Хотели на 2-х стульях усидеть, как раз мобилизация началась, типа не гражданин, а сейчас так сразу все гражданами стали. Ипотека, жилье, работа без оформления. Нужно еще фирмы проверить, где они трудятся.
24 мая 2024, 20:05
Не надо сказки рассказывать про мобилизацию , особенно тем у кого военник на руках , пока у нас мужчина военнообязаный до 45 лет включительно, если старше , можешь подписать контракт как доброволец. В прошлом году хотели эту планку поднять до 55 , но пока воз и ныне там.
Гость
24 мая 2024, 15:37
Для стенгазетхолдинга и перепостеров, занимающегося поиском стразальцев по всей стране, но не публикующего посты о героях и подобном - не знание законов не освобождает от ответственности... Стенгазетхолдингу, нести ответственность за не знание законов нарушая их - очень не нравится...
Гость
24 мая 2024, 16:04
Да не в гражданстве там дело, с паспортом казаха ему было проще по европам на фуре шастать.
Гость
25 мая 2024, 07:33
Как почитаешь комментарии, кругом одни умники, даже мне тупенькому помолчать хочется
Гость
28 мая 2024, 13:11
Ситуация просто бесчеловечная. Да,закон формален,но это закон! Нарушил-накажи,но и помоги! Это призыв к миграционной службе. Наверняка,есть такие легитимные пути и возможности. Иначе получается,что наказали не только гражданина,нарушившего закон в силу нелепой ошибки,но и всю его семью... В вопросах ответственности действует принцип соразмерности наказания силе совершенного проступка,что тоже позволяет рассмотреть вопрос об уменьшении наказания с целью воссоединения семьи
Гость
24 мая 2024, 20:31
Вот точно на пустом месте раздувают проблему.
Гость
24 мая 2024, 14:59
Раз денег и времени у работающей семьи не хватает, то зачем им давать гражданство, в казахстане полно русских любящих родину из далекого безопасного расстояния, с паспортом нелюбимого государства, которое тоже не будут защищать.