перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Может быть и плохо, а может — хорошо». Тюменка рассказала о жизни в Америке и работе в Cirque du Soleil — видео

23 мая 2024, 17:52
это жесть, невозможно смотреть, сплошная реклама, причем зависающая в одном и том же месте!!
23 мая 2024, 16:53
Хорошо там, где нас нет!
23 мая 2024, 16:11
Однозначно — хорошо👍
Гость
23 мая 2024, 18:04
Две тысячи в месяц за аренду и коммуналку это совсем недорого. Особенно в Вегасе. Это же пустыня, естественно вода дорогая и кондиционер круглые сутки фигачит. А в целом девушка права. При свободном английском, легальном статусе и стабильном доходе в Штатах живётся очень даже хорошо. И есть возможность выбрать и работу, и место жительства по своему вкусу и бюджету.
Гость
23 мая 2024, 18:37
Гость
23 мая 2024, 18:37
Две тысячи в месяц за аренду и коммуналку это совсем недорого. Особенно в Вегасе. Это же пустыня, естественно вода дорогая и кондиционер круглые сутки фигачит. А в целом девушка права. При свободном английском, легальном статусе и стабильном доходе в Штатах живётся очень даже хорошо. И есть возможность выбрать и работу, и место жительства по своему вкусу и бюджету.
девушка на видео откровенно сказала - что это миф и не более
Гость
23 мая 2024, 19:59
Гость
23 мая 2024, 19:59
девушка на видео откровенно сказала - что это миф и не более
Для неё может и миф.потому что ничем из вышеперечисленных составляющих хорошей жизни она не обладает. Временно заработать пока востребована, вполне реально. А постоянно жить на достойном уровне - вряд ли.
24 мая 2024, 08:17
Я видео на этом сайте не смотрю
Гость
23 мая 2024, 16:26
Вы чо, не можете интервью в текстовом варианте выкладывать? Кому охота тратить столько времени на просмотр, ещё и с дурацкой рекламой?! У людей времени нет лишнего, надо бабки зарабатывать, чтобы в Америку свалить.
Гость
23 мая 2024, 16:18
Так и не поняла где она сейчас живет и зачем об этом пишут скучает что ли
Гость
24 мая 2024, 01:12
Контракт закончился и остаться не дали.
Гость
23 мая 2024, 21:46
Смешная девушка, Лас-Вегас в пустыне стоит, с чего бы там быть дешевой воде???
Гость
23 мая 2024, 16:10
Все "молодец"! дайте ей срочно место госдуме
Гость
24 мая 2024, 11:27
Зоя - большая молодец, участвует в правильном занятии детей через тренировочный процесс, сама продолжает заниматься, участвует в волонтерском движении, кроме этого счастливая мама в полноценной семье, настоящий пример для подрастающего поколения. Именно про таких нужно писать , а не про шлак разный с накачанными губами .
Гость
24 мая 2024, 11:02
Лас-Вегас? Цирк! Это не вся Америка. Зачем переезжать именно в Лас-Вегас?
Гость
25 мая 2024, 04:33
Цирк потому что она цирковая гимнастка. А Вегас потому что цирк там длительное время выступал. Согласитесь, довольно глупо жить во Флориде и каждый день летать в Неваду на выступления.
Гость
23 мая 2024, 19:08
Сейчас, всё это умножить вдвое. За годы правления Байдена, выросла вдвое, может быть и втрое. Кто хочет, то всегда пожалуйста…
Гость
23 мая 2024, 19:20
У нас ЖКХ тоже очень дорогое.
Гость
23 мая 2024, 19:23
специалист из Тюмени по политической жизни США, тебе не пофиг вообще на то кто там в США президент вообще?
Гость
23 мая 2024, 19:23
Гость
23 мая 2024, 19:23
У нас ЖКХ тоже очень дорогое.
если не работать то всё будет дорогое, даже яйца будут казаться деликатесом
Гость
24 мая 2024, 11:40
С 95 года жил в Германии. В 20-м вернулись с женой, дети остались там.Теперь и здесь жить можно, если не ныть и не ждать халявы.
Гость
24 мая 2024, 12:27
Верим, мы всей страной тебе верим. Там очень плохо. Здесь очень хорошо. Возможно, через лет 10, начнём выпускать саморезы, но это не точно, но планы по этому вопросу уже есть. Ещё лет 20 и точно будем посмотреть.
Гость
24 мая 2024, 12:42
Гость
24 мая 2024, 12:42
Верим, мы всей страной тебе верим. Там очень плохо. Здесь очень хорошо. Возможно, через лет 10, начнём выпускать саморезы, но это не точно, но планы по этому вопросу уже есть. Ещё лет 20 и точно будем посмотреть.
Каждому своё, кто не хотел здесь свалили и сейчас воняют оттуда
Гость
24 мая 2024, 14:51
Гость
24 мая 2024, 14:51
Каждому своё, кто не хотел здесь свалили и сейчас воняют оттуда
кто воняет? 2 калеки на ютубе воняют, потому что язык не выучили?
Гость
23 мая 2024, 16:02
удивительно, как ни странно боле-менее правдивый ролик на 72 - исключение из правил