перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Норвегия закрыла въезд туристам из РФ

23 мая 2024, 11:18
Спасибо Владимир Владимирович.
Гость
23 мая 2024, 11:44
ты перепутал, спасибо вовке просрочке...
Гость
23 мая 2024, 11:58
ты как сидел в России так и сидишь, тебе вообще должно быть без разницы
Гость
23 мая 2024, 15:12
а то ты прям в Норвегию мотался каждый отпуск ага))))))
Гость
23 мая 2024, 11:21
В эритрее сейчас тепло, в сев. корее тоже неплохо...
23 мая 2024, 11:28
Незачем нам мир смотреть! Не скрепно! Сходил в церковь, помолился, и всё, работай дальше.
Гость
23 мая 2024, 11:49
23 мая 2024, 11:49
Незачем нам мир смотреть! Не скрепно! Сходил в церковь, помолился, и всё, работай дальше.
Так и не смотри. Чтож ты сюда приехал из своего Казахстана, а теперь грязью все здесь поливаешь? Езжай обратно...
23 мая 2024, 11:55
Гость
23 мая 2024, 11:55
Так и не смотри. Чтож ты сюда приехал из своего Казахстана, а теперь грязью все здесь поливаешь? Езжай обратно...
Кто грязью поливает? Я радуюсь! Вот думал всё, куда поехать в отпуске, чтобы мир посмотреть, Хорватия интересовала, Чехия, Финляндия...а так раз, и всё. Нет выбора - нет проблем. Хорошо же! А что, вы богу не молитесь? Владимир Владимирович верует вон, по его словам нашей страной бог управляет! Вы что-то имеете против? Супостаты буржуинские нас норовят столкнуть с истинного пути, но верой в бога и в Путина мы всё преодолеем!
23 мая 2024, 17:05
вот и пусть сидят там и мёрзнут без нашей водки
Гость
24 мая 2024, 06:46
лучшая водка французская, а наша отстой
Гость
23 мая 2024, 12:27
А что, кто то еще ездит в Норвегию туристом?
Гость
24 мая 2024, 01:35
Может кто и съездил бы если ни разу не был. Много есть чего посмотреть и природного, и культурного.
Гость
23 мая 2024, 11:46
Наконец то!!!!!!!
Гость
23 мая 2024, 12:42
Фьорды гуд бай.
Гость
23 мая 2024, 14:08
Зато в Сев. Корею формируют группы. Дня 2 назад сообщение прошло. Потом поедем в Иран, Венесуэлу и далее везде, где успешно гнобят собственное население. Жаль молодое поколение.
Гость
23 мая 2024, 12:13
72, а чего не пропускаете коммент , как через какие страны можно в европу попасть с одной пересадкой
Гость
23 мая 2024, 15:40
Да все это давно знают. Через Турцию, Эмираты или Катар. Одним словом через ж….
Гость
23 мая 2024, 23:01
мы вас тут ждем все ваши пути мы прекрасно просчитали до мелочей мимо нас даже мышь не проскочит не говоря уж про вас
Гость
23 мая 2024, 23:43
Гость
23 мая 2024, 23:43
Да все это давно знают. Через Турцию, Эмираты или Катар. Одним словом через ж….
да ну ? а что через Калининград, Сербию, азербайджан не судьба, подскажите безенчику, он страдает , что в европу попасть не может и да, сейчас и через финку можно, они частично границы открывают, ну если эти страны для вас ж , то помочь не могу
Гость
23 мая 2024, 11:48
"Единственная приграничная с Россией страна Европы"😳😳😳 С каких пор Норвегия это единственная соседствующая страна с Россией???? Может я что упустила... и Норвегия поглотила в себя Финляндию, Латвию, Эстонию, Польшу и т.д.
Гость
23 мая 2024, 11:51
дальше читать не умеешь? "которая не ограничивала посещение страны туристами."
Гость
23 мая 2024, 12:08
Гость
23 мая 2024, 12:08
дальше читать не умеешь? "которая не ограничивала посещение страны туристами."
Во-первых, умею, но большинство стенгазетных статей не читаю, только по заголовкам пробегаюсь. Во-вторых, вы мне не ТЫкайте. В-третьих, процитировала заголовок, а в нем не было такого продолжения!
Гость
23 мая 2024, 12:09
а вот зачем в европу через норвегию? проще через Калининград, сербию, турцию, азербайджан выбирайте любую страну и попадете в европу
Гость
23 мая 2024, 18:49
Спасибо Вам, ВВ за то что вернули нас в средневековье. Сами не выездной и всю страну обрекли на изоляцию..
Гость
24 мая 2024, 02:10
В Магадан будете ездить. Получили желаемое.
Гость
23 мая 2024, 11:27
Правильно - нечего делать воинственным дикарям в цивилизованных странах.
Гость
23 мая 2024, 15:13
цивилизованных ?
Гость
24 мая 2024, 00:52
Гость
24 мая 2024, 00:52
цивилизованных ?
да это и есть главное отличие от воинственных восточных барбаров
Гость
23 мая 2024, 11:31
госуслуги: 50 000 ₽ — за каждый километр продвижения в составе штурмовых отрядов
Гость