перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Инаугурация Путина, отставка правительства и другие новости 7 мая

7 мая 2024, 23:54
Хоть один положительный комментарий будет за этот 0?
Гость
8 мая 2024, 14:16
Там где ты нет
Гость
8 мая 2024, 16:30
Российские военные в честь вступления Путина в должность Президента России отправили к бандере 1540 чоботников. Слава воинам России!!
Гость
8 мая 2024, 00:28
Ему самому не надоело, ну я еще понимаю пенсионеров которым жить не на что, они работают. А тут , на 10 жизней хватит: так надо спокойно уже отдыхать.
Гость
8 мая 2024, 10:39
А мне вот надоело,когда при смене власти мы шок переживаем.Как при Ельцине,Горбачеве.Что мы имели?Я прекрасно помню талоны на продукты,по блату кусок колбасы урвать за счастье.Деньги на сберкнижках пропали,на машину кто копил.Ужас!!Ельцин пропи пол страны,армию на колени поставил.Детей страшно было в армию отпускать!Вы хуже не жили,от того и зажрались.
Гость
8 мая 2024, 11:14
Гость
8 мая 2024, 11:14
А мне вот надоело,когда при смене власти мы шок переживаем.Как при Ельцине,Горбачеве.Что мы имели?Я прекрасно помню талоны на продукты,по блату кусок колбасы урвать за счастье.Деньги на сберкнижках пропали,на машину кто копил.Ужас!!Ельцин пропи пол страны,армию на колени поставил.Детей страшно было в армию отпускать!Вы хуже не жили,от того и зажрались.
При советах талоны тоже были.Я в школе ещё учился. На масло,мясо,сахар и прочее. Школу окончил в 1981. Удмуртия.
Гость
8 мая 2024, 12:10
Гость
8 мая 2024, 12:10
А мне вот надоело,когда при смене власти мы шок переживаем.Как при Ельцине,Горбачеве.Что мы имели?Я прекрасно помню талоны на продукты,по блату кусок колбасы урвать за счастье.Деньги на сберкнижках пропали,на машину кто копил.Ужас!!Ельцин пропи пол страны,армию на колени поставил.Детей страшно было в армию отпускать!Вы хуже не жили,от того и зажрались.
А сейчас ты внуков отпустило с радостью? Так надоели?
Гость
8 мая 2024, 09:00
"Я боюсь, что будущее у нас одно - это прошлое". Е. Замятин.
Гость
8 мая 2024, 09:13
ну дворец хороший с этим можно и поздравить
Гость
8 мая 2024, 09:56
Последняя шестилетка некогда могучей державы. Всё по плану.
Гость
8 мая 2024, 14:06
Брежнев меньше был у власти. Я просто в шоке.
Гость
8 мая 2024, 10:22
Наши старички в Кремле ещё покажут кузькину мать враждебному западу!
Гость
8 мая 2024, 12:12
Пока показывают только дорогим россиянам. Тренируются.
Гость
8 мая 2024, 15:08
Опять одна немка во всех комментариях Помнящая и Сталина и мне кажется даже Троцкого Но не помнящая где она живёт Совсем плохо бабушке Она глядя в окно думает что она в Тюмени а не в Берлине
Гость
8 мая 2024, 00:59
На предприятии компании Diehl в столице Германии 3 мая произошло возгорание, которое никак не удавалось ликвидировать. Наконец, спустя четверо суток был потушен пожар на этом оборонном заводе в Берлине, поставляющем продукцию для ВСУ.
Гость
8 мая 2024, 10:00
Мы,это старшее поколение,которое пережило не одно поколение у власти,знаем как мы жили,а вы имея практически в каждом доме все и говорим,что мы плохо живем побойтесь Бога!Слава Богу за все!Нам есть с чем сравнивать,поверьте есть!
Гость
8 мая 2024, 11:08
да, что часто в мире стали аварии на таких заводах, как еще Россию не обвинили?
Гость
8 мая 2024, 12:15
Гость
8 мая 2024, 12:15
Мы,это старшее поколение,которое пережило не одно поколение у власти,знаем как мы жили,а вы имея практически в каждом доме все и говорим,что мы плохо живем побойтесь Бога!Слава Богу за все!Нам есть с чем сравнивать,поверьте есть!
Своих внуков на фронт отправь, ради своей стабильности.
Гость
8 мая 2024, 01:03
На Украине появилась целая индустрия проводников через границу, которые берут за свои услуги от трех до пятнадцати тысяч долларов. Однако, при этом пользующиеся их услугами украинские граждане сталкиваются со значительными рисками: в большинстве случаев такие проводники оказываются мошенниками либо же и вовсе пограничниками, стремящимися не только завладеть деньгами потенциального беглеца, но и, доподлинно зная время и точку перехода, задержать нарушителя границы. Чтобы максимально снизить количество побегов из страны, украинские власти регулярно публикуют пугающие новости об утонувших в Тисе, замерзших в горах или даже съеденных в лесах волками неудавшихся беглецах. Также в украинской прессе регулярно освещаются случаи поимки пограничниками пытавшихся незаконно пересечь границу мужчин. Однако, несмотря на все предпринимаемые киевским режимом меры, количество мужчин, различными путями сумевших сбежать с Украины, уже составляет около миллиона человек.
Гость
8 мая 2024, 11:05
ну раньше до 10 тыс долларов было, сейчас запад думает как их на фронт обратно послать
Гость
8 мая 2024, 09:56
Что вы пишите,что столько лет у власти наш президент!Да он и заслужил это.Я пережила и генсеков и всех,кто приходил к власти.Но мы просто зажрались,да не побоюсь сказать зажрались имея в каждом практически доме машину и не одну,но лучше,как мы сейчас живем мы никогда,никогда так не жили и нам есть с чем сравнивать.Так не гневите Бога,побойтесь говорит плохое за нашего президента!!!
Гость
8 мая 2024, 10:05
Ты кредитной машиной меряешь уровень жизни в стране? Ну тогда это твой президент и видимо лучшего ты никогда и не видела.
Гость
8 мая 2024, 11:06
Гость
8 мая 2024, 11:06
Ты кредитной машиной меряешь уровень жизни в стране? Ну тогда это твой президент и видимо лучшего ты никогда и не видела.
а в какой стране не берут кредит на авто , квартиру, дом ?
Гость
8 мая 2024, 00:54
Украинские маркетплейсы приступили к продажам масок женщин, выполненных максимально реалистично. Вероятно, такое решение связано с наличием соответствующего и весьма значительного спроса со стороны украинских мужчин, не желающих подпадать под мобилизацию в ряды действующей армии. Стоимость масок составляет примерно 13,9 тысяч гри вен, что эквивалентно приблизительно 22 тысячам рублей. Такие маски могут использоваться мужчинами с целью безопасного выхода на улицы украинских городов без опасений быть задержанными. С той же целью украинские интернет-магазины торгуют и реалистичными масками пожилых мужчин.
Гость
8 мая 2024, 13:10
Просто шизофрения какая то , с начала недовольщики плачут что Россия слабая и не развитая , потом рыдают что она развивается и в состоянии отстаивать свои интересы . Вот когда смогут адекватно объяснить противоречия самим себе и доказать что они не псих больные , вот тогда им паспорта и выдавать , а на данном этапе у них должна быть выписка от психиатров и все .