перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Парада Победы не будет в большинстве городов страны. Шойгу перечислил, где они останутся

3 мая 2024, 22:25
3 мая, 23:04
В заголовке статьи озвучено, что Шойгу перечислил города, где парад Победы состоится. В тексте статьи ни слова об этих городах. Это как? Редакция, у вас заголовок полностью не соответствует тексту статьи. Вы считаете это нормально?
4 мая, 00:24
265831509, можно понять и простить 72ру,они просто на ровном месте опечатки делают
Гость
4 мая, 02:00
Где вы на 72 видели кого-то нормального?
Гость
4 мая, 05:46
Нет победы, нет парада - это нормально
4 мая, 00:59
Так себе успехи сверхдержавы
Гость
4 мая, 16:31
Мы довольны! Тебе не обязательно, бот!
4 мая, 23:22
Гость
4 мая, 16:31
Мы довольны! Тебе не обязательно, бот!
Гость, ну хоть ты гость доволен
Гость
5 мая, 09:58
4 мая, 23:22
Гость, ну хоть ты гость доволен
скрипи зубами! мне по=фиг!
4 мая, 08:27
Когда это начиналось то шло от народа от души, теперь Власти под себя подмяли и всё обесценили!
Хороший был праздник, пролюбили...😪
Гость
3 мая, 23:16
россия пыталась приписать его себе
4 мая, 08:32
В тексте есть слово синим цветом "состоятся" на слово нажимаешь и открывается текст в котором написано, что парад будет только в Кемерова. Никакого списка нет. Оговорился оленевод.
3 мая, 23:13
Рассказывайте своим детям, внукам, правнукам о героизме и Победе советских людей, не сравнивая, что происходит сейчас. Мой дед награжден Орденом Красной Звезды за подвиг в Великой Отечественной войне, вернулся домой, были ранения.
Гость
3 мая, 23:14
Жуть, куда катимся….
Гость
4 мая, 05:47
Вы давно скатились
Гость
4 мая, 10:37
Гость
4 мая, 05:47
Вы давно скатились
Они Депутаты Здесь комментарии не читают
5 мая, 13:00
Хватит уже этих парадов! Миллиарды в трубу!Лучше б дороги в Тюменской области на эти бабки построили. А то совсем здесь стало худо. Даже в Тюмени все дороги разбиты. Тюмень превратилась в гнусный, грязный городишко.
Гость
4 мая, 07:32
Не будет ,и не будет.Последние лет 10 это превратилось совсем в позорное мероприятие.
Гость
4 мая, 08:32
ЕДро теперь решает быть Бессмертному полку или нет! Обесценили хорошее дело!!!
Гость
3 мая, 23:09
победа была в 1945, а рф появилась в 1991
Гость
3 мая, 23:14
в последние годы могло сложиться впечатление, что президент лично принимал в ней участие
Гость
3 мая, 23:18
Гость
3 мая, 23:14
в последние годы могло сложиться впечатление, что президент лично принимал в ней участие
да, вылитый власовец
Гость
4 мая, 10:27
РСФСР - российское государство, существовавшее в период между Октябрьской революцией 1917 года и образованием СССР в 1922 году, было образовано 25 октября (7 ноября) 1917 после свержения Временного правительства. СССР создали чтобы чубатым угодить и назатаскивать их в руководство страны. Угодили, разгребаем теперь.
Гость
3 мая, 23:09
аленевод ещё на свободе????
4 мая, 14:53
и чё? в тюмени будет парад или не будет?
Гость
4 мая, 10:36
Ветеранам в Росси К 9 мая ветераны ВОВ и приравненные к ним категории граждан получат федеральную выплату в 10 тысяч рублей. Жителям Москвы дополнительно заплатят 25 тысяч рублей. Тем временем в Казахстане выплаты в 2024 году составят 315-440 тысяч рублей В 2023 году выплаты составили: Узбекистан - $1565, Кыргызстан - $1142, Азербайджан - $882, Беларусь - $791, Таджикистан - $640
Гость
4 мая, 11:04
Это говорит о том кто является Иваном не помнящим родства!
Гость
4 мая, 11:55
Власовцы потихоньку отказываются от 9 мая
Гость
4 мая, 11:58
Мы сибиряки вместо этого будем праздновать Цусимское сражение..
Гость
4 мая, 10:07
,,Всё идёт по плану,, да и ,,санкции нам на пользу,,!😇
По поводу парадов есть хорошее выражение (цитата) у Голды Меир. Соответствует нашему времени
Гость
4 мая, 19:00
зато в Европе они пройдут
Гость
4 мая, 21:18
не пройдут а придут к вам вы уже их давно поджидаете
Гость
4 мая, 09:30
И опять только ципсота по методичкам в комментах отписалась)
Гость
4 мая, 10:23
А вас опять закрыли в Шарите в отделение с мягкими стенами Надеюсь на долго
Гость
4 мая, 10:30
Ничего удивительного всё как под копирку. Интересно сколько у них времени уходит на изучение методического материала. А ещё есть и штабы, онлайн конференции. Такая работа кропотливая и затратная мозги выносить.
Гость
4 мая, 12:07
У вас все проще После сеанса платных сексуслуг на вырученные 3-50 € сбегать в лавку за колечком любимой немецкой колбаски и успокоится
Гость
4 мая, 10:14
Сейчас не до парадов