почему неудобный ? в Европе работают меньше или хуже ,если мы предпочитаем все покупать у них ? кстати ,сегодня выходной день во всех европейских странах.
Гость
3 мая, 11:30
Гость
1 мая, 13:56
Да
Его ведь праздновали только в совке
Где вы и зависли
ох и дремучий ты ,его везде в мире праздновали и празднуют
Гость
1 мая, 13:52
СВО радует сбитыми ракетами...
МАРАЗМ..
Гость
1 мая, 12:18
В Торонто бомжам платят пособие 1000$ и бесплатное питание
Гость
1 мая, 13:11
и что ? ты о жизни там ничего не знаешь
Гость
3 мая, 11:32
не неси ерунды ,если не можешь отличить бомжа от безработного
Гость
1 мая, 17:33
что то все дружно про рязанское НПЗ ни словом ни духом
что оно сегодня ночером приказало другим нпз долго жить
Гость
1 мая, 18:01
....и передало пламенный привет всем другим
еще живым и пока здравствующим.....
Гость
1 мая, 12:23
крымский мост негативно влияет на экологию Азовского и Чёрного морей...
Гость
1 мая, 12:43
В "экологическом плане" в ближайшее будущее с этими регионами всё снова будет в порядке ......
Гость
1 мая, 13:10
а американские ракеты, которые вы в него запускают делают море чистым?
Гость
1 мая, 13:15
Гость
1 мая, 13:10
а американские ракеты, которые вы в него запускают делают море чистым?
намного чище! совершенно ненужное сооружение....
Гость
1 мая, 13:02
Но я убежден, что мы учли предыдущий опыт и сделали выводы. (с) Василий Дандыкин.
Но я предполагаю, что (С) Василий Дандыкин.
— Я думаю, что это ракета ATACMS ..(С) Василий Дандыкин.
я не понимаю, что это такое, кто это сделал?— признается Дмитрий Корнев.
Гость
1 мая, 12:19
ехать всём в Торонто!
Гость
1 мая, 12:53
МО представило новую модель суперпращи СП 500
Аналога нет и в ближайшее время не будет у стран наты
(Чтобы они все подавились от зависти)
В Период лето осени 2024 года они будут поставлены на вооружение во всех приграничных районах
Гость
2 мая, 11:39
Ну что не сбиваем, раз можем?
Гость
1 мая, 13:45
Американцы летают на ракетах!
Гость
1 мая, 13:52
Кто на метле как вы
Кто
На ракетах...
Гость
1 мая, 12:59
— размышляет Василий Дандыкин.
Гость
1 мая, 18:13
Гость
1 мая 2024 в 13:48
Где компенсации жителям Белгородщины ..... С компенсациями как нибудь сами разберёмся, ты подумай об этом...
Искренне поздравляю украинцев с новыми сочными законами!
- принудительное отчуждение любого имущества для нужд государства,
- введение комендантского часа,
- ограничение передвижения граждан,
- обыск в любое время без документов,
- запрет мирных собраний, митингов, шествий, демонстраций и других мероприятий,
- запрет на выбор места пребывания или места жительства,
- запрет гражданам, состоящим на военном или специальном учете, менять место жительства или пребывания без надлежащего разрешения,
- установление военного сбора для физ и юрлиц.
Ну! За Скачки на майдане, а тем, кто хочет ещё поучаствовать в скачках можете съездить в Грузию и Турцию, там вас ждут.
Гость
1 мая, 20:10
а мы вас ждем у нас в Тюмени
мимо проскочить не получитъся
так горячи будут наши обьятия
до скорой встречи фрау Шлампе...
Гость
1 мая, 20:33
мы всем 4 отделением берем на себя на свой счет все ваши расходы на проживание и комфортное трех но все разное питание ❤️❤️❤️
Гость
3 мая, 11:38
Гость
1 мая, 20:33
мы всем 4 отделением берем на себя на свой счет все ваши расходы на проживание и комфортное трех но все разное питание ❤️❤️❤️
лечитесь всем 4 отделением, везде меня видите , это болезнь и да, я уже была в Тюмени, никто не встретил 😂😂😂
Гость
1 мая, 15:07
Отправить ракеты обратно откуда прибыли
Гость
1 мая, 17:28
ручонки коротки
Гость
1 мая, 17:35
Отправилка не треснет?
Гость
1 мая, 13:33
Америкосы совсем берега попутали! (
Гость
1 мая, 21:29
да да
осталось еще их обвинить в затопление области и ее берегов
Гость
1 мая, 18:05
Пентаботы отписались,расходимся
Гость
1 мая, 21:10
и тебе описывавшейся тоже пора сва
ливать меняя свои ретузы ....
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%«Сбивать их мы можем». Военные эксперты — об ударах по Крыму ракетами ATACMS