перейти к публикации

26 ответов к публикации

В Кургане эвакуация, в Москве — дрон, в Крыму — запреты для мигрантов: главные новости за 15 апреля

15 апреля 2024, 23:59
Курганский тоже семью эвакуировал? Как орский мэр
Гость
16 апреля 2024, 03:40
Так у них у всех какая-нибудь "избушка" в жарких краях прикуплена. Жаль,Навального нет,и никто уж правду по этому поводу не расскажет и не покажет.
Гость
16 апреля 2024, 12:01
Шумков включён в санкционный список лиц причастных к «осуществлению российских операций и агрессии в отношении Украины, а также к незаконному управлению оккупированными украинскими территориями в интересах РФ» 1 апреля 2023 года внесён в санкционный список Украины как «глава государственного органа, осуществлявший поддержку/поощрение/публичное одобрение политики РФ, направленной на проведение военных действия и геноцид гражданского населения в Украине» А так это "скромный, беспартийный чиновник, который проходил обучение в недружественной стране Германии в Экспортной Академии земли Баден-Вюртемберг.
Гость
16 апреля 2024, 12:05
Гость
16 апреля 2024, 12:05
Так у них у всех какая-нибудь "избушка" в жарких краях прикуплена. Жаль,Навального нет,и никто уж правду по этому поводу не расскажет и не покажет.
зато можно увидеть дом его женушки в германии , она с ним не работали всю жизнь ,но деньги от своих западных хозяев по прежнему получпют ,да и в России они были миллионерами, тоже мне нашли бессеребренников, про себя и свои доходы овальный не показывал , а ты верь в его бедность
16 апреля 2024, 09:15
Стабильность 😂
Гость
16 апреля 2024, 12:07
у тебя ее вообще нет, смейся над своей страной
16 апреля 2024, 13:41
Гость
16 апреля 2024, 13:41
у тебя ее вообще нет, смейся над своей страной
Ещё раз - стабильность, за которую все голосовали. А ты ори ори громче, мне же надо узнать сколько на душу населения таких как ты, с IQ ниже чем у унитаза. Я МММ новый планирую открыть, хочу узнать, сколько таких как ты верующих мне денюжку занесут 😎
15 апреля 2024, 23:54
Если у нас мигрантам запретят розничную и оптовую торговлю, то у нас все рынки закроются, типа ТЗБ и Барабинской. Также, как-же мы без киосков "овощи-фрукты" будем и без орехов))
Гость
16 апреля 2024, 00:50
Значит будут местных нанимать продавцами. Мигрантам же запретили работать в торговле, а не владеть ей.
16 апреля 2024, 01:07
Гость
16 апреля 2024, 01:07
Значит будут местных нанимать продавцами. Мигрантам же запретили работать в торговле, а не владеть ей.
Гость, если мигрант имеет статус ИП, значит он работает и является продавцом, не важно, что у него русские сотрудники работают, а вот если мигрант является участником общества с ограниченной ответственностью, это уже другая тема..
Гость
16 апреля 2024, 06:05
Молодец Аксёнов! А нашим слабо ?
16 апреля 2024, 07:45
М-да...почему только один дрон нашли? А сколько блогеров развелось-то)
Гость
16 апреля 2024, 06:48
От полётов куренкова, что меняется?)) что мор над пожарами летал, деньги впустую потратил, что этого возят, безтолку
Гость
16 апреля 2024, 08:34
Какой толк от поездок физрука - охранника? Одни расходы.
Гость
16 апреля 2024, 09:58
Правда стала самым страшным преступлением в России, за неё грозит срок!
Гость
16 апреля 2024, 12:09
то то ты уже сидишь
16 апреля 2024, 13:43
1984. Эта правда потом аукается. Вот почему китайцы так "не честно делают"? А не потому ли что в прошлой парадигме Китай был врагом, а Европа союзником, Китай захватывал Дальний Восток, а с Европой торговали? Они запомнили. И другие запомнили. В лучшем случае это всё на поколение.