перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Обезумели и начали стрелять, думая, что мы мародеры». Что происходит в затопленном Орске — кадры с улиц

8 апреля 2024, 19:42
Гость
8 апреля, 20:08
Кто стрелял ? в кого ? что ерунду в заголовок ставите , вашему не профессионализму нет предела
Гость
8 апреля, 20:57
Наверно в глав МЧС и Роспотребнадзора. А стреляли те самые мужики кто своими руками и личными лопатами пытаются хотя бы свой двор отстоять.
8 апреля, 23:45
Крымск,Ленск смыло и что ?Шойгу пошел выше стал тем кем щас,а кто он был?А этот в камереру говорит как они отвратительно спасают одного человека за полчаса!Зато как нормативы выполняют зваствют,как к серьезному так неготовы сразу.
9 апреля, 01:23
280208213, Одного человека они полчаса ловят, не хочет чтобы его увезли от жилья,которое мародёры проверят .
Гость
8 апреля, 21:13
Лучше напишите о том, сколько власти области выплачивают пострадавшим жителям потерявшим дома и жилье в результате затопления. Сущие копейки. А как помогают продуктами питания? Это же сущее издевательство!
Гость
8 апреля, 22:32
Вы будете удивлен, но во многих странах пострадавшим от стихии гражданам власти не выплачивают вообще ничего и никак. В пунктах временной эвакуации естественно бесплатно кормят и снабжают всем на данный момент необходимым. А дальше сами-сами-сами. В смысле за счёт выплат от страховых компаний и от благотворительности. А если страховки нет, то только от благотворительности. В тех же Штатах постоянно то торнадо, то ураганы, то пожары, то потопы. И ничего, люди справляются. Ремонтируют на страховые выплаты или вообще новый покупают вместо разрушенного, и живут дальше. Это если домовладельцы. А жильцы арендного жилья вообще не парятся. Соберут уцелевший хабар и переедут в другой апартамент комплекс.
Гость
9 апреля, 09:23
Ваше видео смотреть невозможно! Только включаешь,как сразу реклама на 30 сек.Бесит просто!