RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Владимир Познер зажег на свое 90-летие: вы только посмотрите, как журналист отметил солидный юбилей

8 апреля, 13:38
вот если ни дня в жизни не работать, то можно дожить до 90

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля, 13:30
Молодец), чтоб я так жил!!!
8 апреля, 14:24
Дедуля полвека в наши уши лил либеральные помои за наша же деньги, а сейчас мы должны выражать восхищение тем, как хорошо он сохранился в свои 90... Правда, супер?
8 апреля, 14:43
Ну, он ,по крайней мере, не поливал нашу страну и народ словесной грязью.
8 апреля, 16:21
8 апреля, 14:43
Ну, он ,по крайней мере, не поливал нашу страну и народ словесной грязью.
281878604, Все остальные страны поливал,где сейчас находится.
Гость
8 апреля, 12:29
Хитрый лис так и не высказал своё отношение к СВО
Гость
8 апреля, 12:34
Он прозападенский !!! Сразу в забугорию скаканул . французский еврей
Гость
8 апреля, 12:33
ПУСКАЙ ДЕНЬГИ В РОССИЮ ВЕРНЁТ
Гость
8 апреля, 12:40
Уже вагоны заказали . тридцать вагонов . Да рельсы у нас разные .
Гость
8 апреля, 13:26
Перевёртышь коньюнктурщик без принципов.
Гость
8 апреля, 13:38
ВРАГ НАРОДА
Гость
8 апреля, 12:50
зачем это мне?
Гость
8 апреля, 13:08
по моему это прекрасно отметить свое 90-летие в таком формате и размахом.
Гость
8 апреля, 15:15
Хитрый лис,сам себе на уме.Этот человек хорошо умудряется жить в любой стране по их правилам.Вот и дожил до 90лет,посмотрите какой бодрячок.Ничего личного.
Гость
8 апреля, 18:49
А Иуды не стареют: у них нет совести. И следующий вопрос : а что там делал Цискаридзе или это описка? Он вроде не из этой тусовки, особенно в сочетании с Собчак или я что-то пропустил!
Гость
8 апреля, 19:20
Ургант бездарь
Гость
8 апреля, 19:49
Всегда в струе. Работал на иновещании, говорил, что ненавидит совок. Началась перестройка, по-быстрому уехал в Штаты. За пару видиков и телевизоров приобрёл полуподвал на Остоженке. Три паспорта. Молодуха-жена. Молодец!
Гость
8 апреля, 12:24
А , кто это ? Владимир Познер ?
Гость
8 апреля, 12:26
ВИДИМО ОЧЕРЕДНОЙ КУМИР АРТУРКИ ГАЛИЕВА ???
Гость
8 апреля, 12:29
кумир галиева
Гость
8 апреля, 12:31
Гость
8 апреля, 12:26
ВИДИМО ОЧЕРЕДНОЙ КУМИР АРТУРКИ ГАЛИЕВА ???
Ано и понятно ! алёшка авальный как загнулся . нужен новый кумир .
Гость
8 апреля, 12:10
Молодец он! Почему-то нет ехидства или недовольства в его сторону
Гость
8 апреля, 12:24
это наигнуснейшая человечишко с тройным гражданством
Гость
8 апреля, 12:28
артур галиев это ты написал отзыв ?
Гость
8 апреля, 12:37
Гость
8 апреля, 12:28
артур галиев это ты написал отзыв ?
Он сам очерки строчит. Сам в них коменты пишет
Гость
8 апреля, 12:29
Знающие люди поговаривают что когда типа блогер галиев получает очередной гранд . пляшет все танцы мира ...
Гость
8 апреля, 12:35
Тоже слышали от блогеров что для галиева нет ничего святого . авальнист одним словом
Гость
8 апреля, 13:00
умничка какой.в 90 лет.дай бог еще здоровья пожить подольше такому позитивчику!
Гость
8 апреля, 13:38
всю жизнь тяжелее члена ничего не поднимал
Гость
8 апреля, 15:18
Гость
8 апреля, 13:38
всю жизнь тяжелее члена ничего не поднимал
Твоего члена?
Гость
8 апреля, 16:43
Гость
8 апреля, 15:18
Твоего члена?
Если хочешь ? Можешь и ты мой поднимать . Я не против .
Гость
8 апреля, 13:10
111777
Гость
8 апреля, 13:28
Уж три тысячелетья Живёт на белом свете Народ, который можно Узнать издалека. Все с крупными носами, С печальными глазами В которых отражаются Надежда и тоска...
Гость
8 апреля, 15:01
Всегда умел сказать, что думал. На вопрос Дудя, о чём хотел бы спросить Путина, ответил: - Я много раз обращался с приглашением на интервью, но он не пришёл. А теперь у меня остался к президенту один вопрос, как он спит? И да, это он в эфире заменил м на р в слове госдума. Тогда уже началось всё то, что сейчас имеем.
Гость
8 апреля, 20:49
Человек с тремя гражданствами.
Гость
8 апреля, 17:47
У меня такое чувство, что здесь обсуждают господина Соловьёва с его шале на озере Комо.