перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Человека выкинули на улицу — и всё по закону?» Суд принял решение о выселении инвалида после жалобы соседей. Жить ему негде

7 апреля 2024, 12:50
Миллиарды тратим на социальные программы , а толку никакого. Кто-то миллиарды за год гребёт , а кого-то выселяют на улицу.
Гость
7 апреля 2024, 13:14
а за что его выселили?
7 апреля 2024, 14:32
соцзащита это пустое место
7 апреля 2024, 11:17
Где социальные службы!?
Гость
7 апреля 2024, 11:32
Нам дядечку в Тюменскую область забрать?
Гость
7 апреля 2024, 11:52
И поселить его в редакции 72.ru
Гость
7 апреля 2024, 12:03
а ты по ходу не умнее этого "дядечки"...
Гость
7 апреля 2024, 13:52
вы сами то поняли,что написали?
Гость
7 апреля 2024, 12:40
_Абсолютно не удивляет циничная реакция на человеческое горе других не самых лучших и умных в обществе людей и их немало. Помочь нуждающемуся могут только неравнодушные умные - настоящие люди. Низкий им поклон! Спасибо журналистам за статьи и участие!
Гость
7 апреля 2024, 13:15
ты бы первая визжала с таким соседом
7 апреля 2024, 17:57
Гость
7 апреля 2024, 17:57
ты бы первая визжала с таким соседом
Гость, конечно и правильно. Визжать и надо в соцзащите , пусть пристраивают человека. Пришли б туда всем подъездом и взвизгнули
Гость
7 апреля 2024, 15:51
Если человек действительно не в состоянии содержать своё жильё в порядке и ухаживать за собой,значит нужно было выделить соц.работника,который бы ему помогал.Соседей тоже жалко,они не должны исытывать вечный дискомфорт,платя квартплату.
Гость
7 апреля 2024, 15:39
Что за бред про отключение отопления. Его нельзя отключить в отдельной комнате
Гость
8 апреля 2024, 05:47
Ужасно, сабак бесплатно забирают в приёмники, а человека нельзя....
Гость
8 апреля 2024, 22:50
Его же выселили из комнаты в коммуналке. При чем же места общего пользования, где должны и соседи следить, кроме него, а то унитаз разбил, затопил, батарею разбил... Определили бы человека тогда в какой - либо интернат, социальное учреждение. Помогли бы человеку морально чем то, если у него нет стержня в характере. Может у него психическое заболевание, а комната нужна соседям. Печально, когда вот так выбрасывают человека на улицу. А государственным органам и служащим все по ..
Гость
7 апреля 2024, 11:55
Человек, в первую очередь, должен сам о себе заботиться, а не кивать на соцслужбы. Нисколько не жалко
Гость
7 апреля 2024, 15:15
Нисколько?Ну тогда не кричите громко,когда резать будут".Это из "Калины красной".Решать надо такие проблемы ,а не плодить асоциальщину.Где то да,психинтернат,где то соцприют.В социальном государстве таких проблем быть не должно.Это же угроза и вам и вашим детям.
Гость
7 апреля 2024, 16:56
Выделить Страдальцу Бесхозный дом и пусть живёт в Нём
7 апреля 2024, 17:56
Гость, Как дядя Федор в Простоквашино?