перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Появились разговоры о дополнительной мобилизации в России. Что на это ответили в Кремле

3 апреля 2024, 23:19
Подведем итоги 3 апреля: Вес судака составляет 8 кг. Песков, отметил: «Это неправда». Это не так — парировал председатель правительства.
Гость
4 апреля 2024, 00:17
По факту будет так: Судака съедят; Песков сказал правду, но забыл сказать что мобилизация будет 2-го июня; Мишустин прав. Все не так. Средняя тысяч 10
3 апреля 2024, 23:38
Из последних новостей, мне больше понравились события из Чечни. Где Кадыров призвал чиновников оплатить "тетрадные" долги людей, тех кто брал продукты под запись.... Вот бы нам такое счастье, чем наши чиновники хуже...
4 апреля 2024, 01:07
Сорвиголова, сверхдержава одним словом 😂
Гость
4 апреля 2024, 06:51
4 апреля 2024, 06:51
Сорвиголова, сверхдержава одним словом 😂
ты все ржешь? какой смешливый однако...
Гость
4 апреля 2024, 06:58
Тодько чем сам рамзан пожертвует ради своего народа?
Гость
4 апреля 2024, 05:03
1 президент только два раза 2 пенсионный возраст поднимать не буду 3 конституцию менять не буду 4 это учения 5 никаких срочников 6 зэков тоже не призываем 7 мобилизации не будет 8 это частичная,военное положение не будем вводить 9 военное положения нет 10 это не мы
Гость
4 апреля 2024, 07:02
Она утонула, когда мы с генеральской дочкой-разведечецой пели с чего начинается родина.
Гость
4 апреля 2024, 07:59
сам придумал, сам поверил в свою ложь))) все твои байки - это фейки! только про пенсионный возраст правду сказал))) ну что поделать - пентабот лгун очередной
Гость
4 апреля 2024, 08:12
Гость
4 апреля 2024, 08:12
сам придумал, сам поверил в свою ложь))) все твои байки - это фейки! только про пенсионный возраст правду сказал))) ну что поделать - пентабот лгун очередной
это не правда. 400
4 апреля 2024, 08:09
Премьер-министр Михаил Мишустин, выступая с годовым отчетом правительства, сообщил, что средняя зарплата в России составляет чуть более 73 тысяч рублей...вот же сказочники...всё и везде у них там хорошо...вернее у нас...
Гость
4 апреля 2024, 10:38
А ещё у нас количество миллиардеров увеличилось. Так что думаю у них там хорошо.
Гость
4 апреля 2024, 23:01
Гость
4 апреля 2024, 23:01
А ещё у нас количество миллиардеров увеличилось. Так что думаю у них там хорошо.
В чем-то он прав. Если взять меня, Михельсона и вокзального бомжа, то каждый из нас троих будет миллиардером, причём в долларах. Средняя зарплата это вообще вещь лукавая. Реальную картину показывает медианная, а она в России тысяч 50. То есть больше или меньше этой суммы зарабатывают примерно одинаковое число работающих.
Гость
4 апреля 2024, 08:27
В России нет ни избирательной системы, ни выборов, ни реальных и независимых партий, ни политической жизни, ни сменяемости власти, ни прав и свобод граждан, ни гражданского общества.
4 апреля 2024, 09:24
спроецировали свою 404 на нас?) ошибаетесь
Гость
4 апреля 2024, 13:06
Бред
Гость
4 апреля 2024, 14:42
4 апреля 2024, 14:42
спроецировали свою 404 на нас?) ошибаетесь
Не нравится?
Гость
4 апреля 2024, 08:09
Мобилизация будет на следующий день, после принятия закона о уголовной ответственности за неявку по мобилизации
Гость
4 апреля 2024, 08:14
Туда чиновников, артистов, шамана, и детей чинуш
Гость
4 апреля 2024, 08:31
Меня прикалывает факт, что 87% россиян путина с дивана поддерживают, а на сво идти не хотят.
Гость
4 апреля 2024, 23:02
Диван на себе тащить неудобно.
Гость
4 апреля 2024, 03:01
Да когда хоть кремлевская начинка говорила правду?
Гость
4 апреля 2024, 08:08
Любовь к диктатуре приводит к тысячам смертей и горю миллионов .
Гость
4 апреля 2024, 08:09
"Нужен рывок, стремительный прорыв, времени на раскачку нет"..
Гость
4 апреля 2024, 08:13
"Мобилизации не будет ", зато на каждом проспекте висят призывы по контракту:" Присоединяйтесь к нашим"", "Достойная работа " "Для настоящих мужчин"
Гость
4 апреля 2024, 08:16
Очередная партия в 300тыс новых 200-х
Гость
4 апреля 2024, 08:22
Внутренняя политика России: Не жили богато и нехрен начинать. Внешняя политика России: Сами не живём и другим не дадим
Гость
3 апреля 2024, 22:51
Пошли они в пень дырявый, пусть штрафуют.
Гость
3 апреля 2024, 22:56
Ага, как обычно, да вы что, да никогда, только профессиональная армия и т.д и т.п, а по итогу опять собирать своими силами и за свой счёт парней на фронт многим придется, прям как в последний путь......
Гость
4 апреля 2024, 00:58
Есть выбор. Идти или нет..
Гость
4 апреля 2024, 02:51
Зачем? Собирать то...
Гость
4 апреля 2024, 03:02
Не отдам))))
3 апреля 2024, 22:54
Будет.
4 апреля 2024, 00:39
sh.ned.kon, беги
4 апреля 2024, 15:33
4 апреля 2024, 15:33
sh.ned.kon, беги
Так я же в Германии уже живу 2-й год😂
Гость
4 апреля 2024, 08:12
Сами нормально не живём и другим не дадим
Гость
4 апреля 2024, 10:58
Опытных на неопытных заменят?
Гость
4 апреля 2024, 11:46
Они и свои зарплаты не забыли наверно посчитать при расчёте средней зарплаты.
Гость
4 апреля 2024, 13:04
С этим согласны
Гость
4 апреля 2024, 11:56
россияне сами себя убеждают как им хорошо!
Гость
4 апреля 2024, 13:03
А вы жили в 90 вот и не скулите
Гость
4 апреля 2024, 11:55
Не было на территории России более неуважаемоего правителя.
Гость
4 апреля 2024, 13:03
Воете
Гость
4 апреля 2024, 11:55
Чаушеску,милошевич,каддафи,хуссейн.Все они на выборах ,набрав около 90% голосов.А через полгода суд,казнь.Есть на чем задуматься
Гость
4 апреля 2024, 16:57
Да по скорее бы уже, честное слово, достал!
Гость
4 апреля 2024, 11:57
Поверите, не могу уже ни слушать пупина, ни видеть. Ему столько уделяют времени, столько о нем говорят, что уже тошнит от него! Даже уже сарказм не стимулирует смотреть.
Гость
4 апреля 2024, 13:02
Валите где не тошнит
Гость
4 апреля 2024, 08:08
Давай ФСБ ищи ЖЕЛАЮЩИХ из семей политиков и чиновников для мобилизации в Дубае, Турции и т.д
Гость
4 апреля 2024, 08:23
Куда бежать???
Гость
4 апреля 2024, 08:26
Никто из моих знакомых не хочет в Украину. Все хотят жить, работать и растить детей. Так что на нас не рассчитывайте.
Гость
4 апреля 2024, 08:37
А добровольцы забесплатно идут?
Гость
4 апреля 2024, 12:00
Даже Северная Корея отдыхает по сравнению с рассеей где за царя можно голосовать с украинским паспортом и это показали по первому каналу
Гость
4 апреля 2024, 11:59
Это даже не цирк, это насмешка над своими.
Гость
4 апреля 2024, 12:01
Да, все кладбища России и их родственники " благодарны" вовику, за погибших сыновей, отцов, детей все хором голосовали за вову.! Кто бы сомневался???!!
Гость
4 апреля 2024, 12:00
Для этого персонажа давно существует название - диктатор .
Гость
4 апреля 2024, 12:05
"Всё более или менее ясно. Всё злобно, кроваво до нельзя, лживо до тошноты, плоско, убого до невероятия" И.Бунин
Гость
4 апреля 2024, 12:08
Раньше говорили за родину воюем теперь за крокус
Гость
4 апреля 2024, 12:11
Ой не верю, что бы люди шли за путина умирать
Гость
4 апреля 2024, 12:15
На три буквы посылайте эту мобилизацию!
Гость
4 апреля 2024, 12:23
России не нужна мобилизация, хватает желающих воевать добровольно.
Гость
4 апреля 2024, 12:22
Во всём виноваты "политики", но погибают не они и не их дети.
Гость
4 апреля 2024, 12:29
Как же надоел этот старый лгун.
Гость
4 апреля 2024, 12:29
В России произошел отрицательный отбор. Мутация русского народа, водка для нищих, ставка на чернь. Возвращение страны в полный и окончательный «взад»
Гость
4 апреля 2024, 12:31
Холуи подогревают окурка, который ищет способ избежать урны.
Гость
4 апреля 2024, 12:40
А выход только восстание.Другого нет и не будет.Метрополия хочет выжить любой ценой.Колонии она не пожалеет.
Гость
4 апреля 2024, 06:21
«Деньги — это большая ответственность». Кремль отчитался, что уберег россиян от сложностей
Гость
4 апреля 2024, 08:20
Народ восстанет
Гость
4 апреля 2024, 11:55
И проголосует как13%?
Гость
4 апреля 2024, 12:28
Россия планирует создать еще 2 армии.
Гость
4 апреля 2024, 12:40
Не Россия а путин.
Гость
3 апреля 2024, 22:59
Давно уж пора запомнить, если власти говорят не будет, то будет обязательно, а если не скрывают что будет, то не врут. Все поняли суть?
4 апреля 2024, 09:06
Гость, а власти что то сказали? Ответили Зелинскому, который собрался проводить у нас мобилизацию
Гость
4 апреля 2024, 03:25
Шаг влево, шаг вправо.. Буду говорить только через адвокатов))
Гость
4 апреля 2024, 08:11
У кого то одного навязчивые идеи , а мучаются много стран и народов!!!
Гость
4 апреля 2024, 08:10
Не пугайтесь, это будет не мобилизация а ротация
Гость
4 апреля 2024, 11:58
В 2000 году хотел догнать Португалию, а в 2024 году хочет догнать Северную Корею
Гость
4 апреля 2024, 12:14
Интересно, а депутаты, чиновники всех уровней и их дети пойдут мстить?