RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

749мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Генштаб РФ: срочников весеннего призыва не будут направлять на СВО

29 марта 2024, 17:05
Гость
Гость
30 марта 2024, 15:56
Обученные вооружённые люди пламенно любящие режим очень пригодятся в будущем
Гость
30 марта 2024, 13:01
Да-да, мы уже слышали о том что мобилизовать из запаса на будут, охотно верим и про срочников.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 марта 2024, 12:17
не будут направлять на СВО. Они сами "захотят" туда
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2024, 09:55
Новости о том, что не будет мобилизации или направления срочников на зону действий СВО, появляются периодически. Но, чем больше говорят о том, что чего не будет, а потом это неожиданно происходит в разрез обещаниям, тем больше власть сама себя дискредитирует. Совет: лучше вообще ничего не говорите.
Гость
30 марта 2024, 09:25
Даёшь мобилизацию! Харьков за 2 часа! Киев за 3 дня! Можем повторить! Берлин за неделю! Песков скупай все яхты и замки в Лондоне и Париже, тогда Европа замёрзнет! Че там ещё из лозунгов?
Гость
30 марта 2024, 08:54
Ужас что происходит со страной и народом страна превращается в арену цирка где есть дрессировщик и подопечные которых он превращает в послушных исполнителей своей воли , прожил 72 года но никогда не мог подумать что русский народ может пойти по стопам Германии 1939 года.
Гость
30 марта 2024, 08:34
"Ну ка все вместе,уши развесьте, лучше по хорошему хлопайте в ладоши мне"
Гость
30 марта 2024, 04:55
Да неужели!?
Гость
30 марта 2024, 00:26
надо отправить 50-55 возраст, они очень сильно поддерживают все это, и им очень хочется, чтоб молодёжь была там, а им было тут хорошо и тепло
Гость
30 марта 2024, 09:05
У нас вон Красноштанов есть, "одним выстрелом" пять косуль, может его того-туда.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2024, 23:20
На приграничные территории отправят.
Гость
29 марта 2024, 18:40
ооспади, на сколько здесь больная на голову цепсота комменты пишет, этож надо на сколько их природа обделила
Гость
30 марта 2024, 13:03
Образец субстанции для твоего зачатия вообще с занавески был взят, так что помолчи.
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 18:33
ребят просто пошлют служить на " НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ " . Вот и все .
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 19:10
Или в тот же Белгород.
Гость
29 марта 2024, 17:56
Вы серъезно ???? какая зона боевых действий призывникам ?? идиотизм полный и речи не должно быть таковой .
Гость
30 марта 2024, 09:37
Так конечно не должно быть речи, а то что избили до смерти срочника за не подписание контракта это все неправда и поклеп на нашу доблестную армию.
Гость
29 марта 2024, 17:46
Ну после того как задумали считать молодыми до 35 лет в связи по мнению на верхах а увеличенной продолжительности жизни в России то и планка призыва поднимется с 30 до 35 . по логике . там и выход на пенсию уже не в 65 а в 70 . раз жить так долго стали . что добру пропадать . работать да служить .
Гость
29 марта 2024, 17:31
где то я уже это слышал
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 17:22
срочник, а через пол часа уже контрактник.
Гость
29 марта 2024, 21:24
"срочников ВЕСЕННЕГО призыва". А как там ребята с осеннего призыва 2023? Сколько подписали контракт через 3 месяца?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2024, 07:50
281415014, Группа крови.
Гость
30 марта 2024, 12:39
мужики пойдут! а такие как ты будут тут ныть!
Гость
29 марта 2024, 17:21
Мне 72 года. Возраст непризывной. Нечего беспокоиться, но как воцарился этот, живу в постоянной тревоге. Непонятной тревоге.
Гость
29 марта 2024, 17:34
Это потому что вы разумный человек. Логично, если пересидент угрожает всему миру ЯО ,без всякой на то причины есть повод сомневаться в его адекватности. А если еще взять да узнать правду о его делах - то и подавно. Все население РФ в очень большой опасности. Не зависимо от возраста. В тот момент когда подконтрольные ему СМИ создают видимость внешних врагов.
Гость
29 марта 2024, 17:19
ну ну)
Гость