RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Госдуме обсудят возвращение смертной казни: главные новости на 26 марта

26 марта, 22:16
вы верите полиции - нет вы верите суду - нет вы за то что бы вернули смертную казнь - да.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта, 22:54
нет!
Гость
26 марта, 23:23
Да только никто сверху донизу не понимает или не желает понять, почему ничего не делается. Почему идёт торговля, почему по Москве по либерастическим тусовкам гуляют их дип😠ломаты, игнорируя вызовы в М😠ИД. Почему, в конце-концов, открыты границы (тот самый "безвиз" с нашей бывшей Азией). Никто не знает ответа. А кто знает - не сознаются.
Гость
26 марта, 23:26
Х.о.х.л.о.м.р.а.зь с г.р.я.з.н.ы.м ры.лом носится по всему миру, ища сторонников, а мы почему должны стесняться?
Гость
26 марта, 22:27
"Они готовились к этому, потому что группа уходила на Украину" - Если бы эти таджики ехали по другой трассе в сторону Прибалтики, то получается, готовили террористов в Прибалтике. если бы они поехали на Север, то точно готовили в Финляндии и Швеции, а если бы поехали на Юг, то ... даже озвучивать страшно - там же члены ОДКБ...
26 марта, 22:36
Гость, там ещё в Беларусь уехать можно было. но ведь щас весь свет на Украине сошёлся.
Гость
26 марта, 22:57
26 марта, 22:36
Гость, там ещё в Беларусь уехать можно было. но ведь щас весь свет на Украине сошёлся.
Только Свет об этом не в курсе
27 марта, 02:03
26 марта, 22:36
Гость, там ещё в Беларусь уехать можно было. но ведь щас весь свет на Украине сошёлся.
281415014, батька сказал что они изначально ехали в сторону Беларусь
Гость
27 марта, 00:03
как все прогнозируемо и снова большинство под действием эмоций одобрили удачно вброшенную повесточку. капец, не человеки разумные, а даже не знаю с кем сравнить, чтобы никто не обиделся. вами так легко манипулировать. все кто проголосовал за, а вы все так уверены в нашем следствии и правосудии? сначала одобрят под таким предлогом, потом казнят явных террористов, чтобы закрепить, потом начнут террористами обвинять неугодных и тоже казнят. лягушку то медленно варят. далеко ходить за примерами не надо, оглянитесь для чего как бы принимались некоторые законы 10 лет назад, и как теперь они используются. закон о блокировке сайтов, напомню, принимали под предлогом оградить детей от нежелательного контента. ну и где мы сейчас? пол страны сидит на ВПН-е, потому что государство решило что некоторую информацию вам знать не нужно. дети как потребляли то что им не следует потреблять, так и потребляют.
Гость
26 марта, 23:48
И за корупцию тоже надо вводить!👍👍👍
Гость
26 марта, 23:50
этих ребят мотает из крайности в крайность-то дикие вопли о повышение рождаемости последние полгода (естественно после выступления вождя), теперь остервенело ринулись в ведение смертной казни (что чисто логически должно уменьшит популяцию). Ходят вокруг да около, а реального запроса от обычного народа понять не могут -оставьте нас в покое👍
Гость
27 марта, 05:54
А как без чиновников то жить будем?)) Это Китае народу миллиарды, вот и казнят.
Гость
27 марта, 20:49
Сначала за казнокрадство ввести, а все остальное образуется само по себе.
Гость
26 марта, 23:35
Вот если бы наши службы сделали все чтобы этого нападения вообще не было тогда да можно было бы сказать что они не зря едет хлеб. А так ведь даже никаких предупредительных мер не было принято после того как американцы сообщили о вероятности совершения терактов в москве в местах массового сбора людей. Посчитали это пред апрельской шуткой что ли? Но такими вещами ведь никто не шутит. И почему у их служб была такая информация, а у наших нет.
Гость
26 марта, 23:51
Неужели так трудно догадаться - потому что они это готовили
Гость
27 марта, 00:00
Гость
26 марта, 23:51
Неужели так трудно догадаться - потому что они это готовили
Не надейся, наш будущий герой. Мы тебя поймаем и все равно отправим на фронт
Гость
27 марта, 00:42
Гость
27 марта, 00:00
Не надейся, наш будущий герой. Мы тебя поймаем и все равно отправим на фронт
догадайся с один раз в какую сторону он будет пулять
Гость
26 марта, 22:38
Я -против!
Гость
26 марта, 23:27
А как тогда с террористами газ прокачивать в Европу ?
Гость
26 марта, 23:29
Какое либо общение со свинарником и свиноводами нужно попытаться сделать максимально токсичным. Уверен именно так поступили бы США с нами, будь у них малейший подобный повод.
Гость
26 марта, 23:03
Моих представителей в гос думе нет. Я против смертной казни.
Гость
26 марта, 23:30
Этот теракт не панику посеял, а обнажил множество проблем, связанных с мигрантами, которые последние годы тщательно пытались замести под ковёр.
Гость
27 марта, 00:25
Гость
26 марта, 23:30
Этот теракт не панику посеял, а обнажил множество проблем, связанных с мигрантами, которые последние годы тщательно пытались замести под ковёр.
а мне показалось, что он выявил массу проблем со спец службами, которые занимаются всем чем угодно, но не своими прямыми обязанностями.
27 марта, 07:05
Гость
26 марта, 23:30
Этот теракт не панику посеял, а обнажил множество проблем, связанных с мигрантами, которые последние годы тщательно пытались замести под ковёр.
Гость, так надо решать проблему с мигрантами, а не казнью пыль в глаза
27 марта, 07:23
А я не верю в эту лабуду,врут сами организовали.
Гость
27 марта, 07:50
тебе из Киева виднее
Гость
26 марта, 23:49
Пусть возвращают,потом для них пригодится..
27 марта, 09:22
обсуждать будут отмену моратория смертной казни по статье "терроризм". В комментах же раздули тему ни о чем:писатели/нечитатели
Гость
26 марта, 23:05
Еще когда карантин был - я сразу сказала - колючую проволоку по периметру и сайгу..
Гость
27 марта, 09:58
если б было голосование то я проголосовала бы за возвращение смертной казни ,т.е есть такие недолюди которых тюрьма не исправляет а соотвественно они опасны и снова выходят
Гость
27 марта, 10:08
Если отменят моратории на смертную казнь, тогда надо исполнение казни отсрочить на 5 лет. Что бы не было ошибок. чтобы приговоренный и адвокат могли доказать не причастность к преступлению. А так начнут опять стрелять , как в 1935-1938 гг. и 1953-1990г.
Гость
27 марта, 10:56
Можно, если первыми на эшафоте будут проголосававшие за это депутаты.
Гость
26 марта, 22:45
это запрещено конституцией, даже той что от нее осталось.
Гость
26 марта, 22:59
пофиг
Гость
26 марта, 23:59
Как удобно будет. Статью пришьют , расстрел , дело в архив , архив закроют на 50 лет.
27 марта, 00:34
Как раз Конституцией смертная казнь разрешена, статья 20. Это Конституционный суд приостановил действие этой статьи.
Гость
26 марта, 23:55
город ежемесячно платит подрядчикам около 190 миллионов за уборку и содержание улиц. то есть за три месяца зимы заплачено более половины миллиарда рублей.
Гость
27 марта, 00:01
Самое главное за коррупцию надо вводить смертныю казнь.
Гость
27 марта, 20:58
Гость
27 марта, 00:01
Самое главное за коррупцию надо вводить смертныю казнь.
100%!!!
Гость
27 марта, 00:15
Пошли внезапные некрологи в НАТО после недавнего удара по бункеру СБУ в Киеве. Всё по "естественным причинам" (очевидно соплями захлебнулись 😂). Ради правдоподобия могли бы и яхту какую-нибудь притопить - ну типа в шторм попали на учениях.
Гость
27 марта, 06:36
Пиши комменты на маленьких кусочках бумаги,карандашиком.И потом жри их.Начинай привыкать.
Гость
27 марта, 07:52
Гость
27 марта, 06:36
Пиши комменты на маленьких кусочках бумаги,карандашиком.И потом жри их.Начинай привыкать.
и много ты сожрал уже?
Гость
27 марта, 07:53
Гость
27 марта, 06:36
Пиши комменты на маленьких кусочках бумаги,карандашиком.И потом жри их.Начинай привыкать.
сам жрешь и другие должны? :)
Гость
26 марта, 22:18
Что обсуждать, давно вернуть пора
Гость
26 марта, 22:39
Давайте обсудим, я лично против.
Гость
26 марта, 22:58
Гость
26 марта, 22:39
Давайте обсудим, я лично против.
я тоже..
26 марта, 23:53
Гость
26 марта, 22:58
я тоже..
Гость, присоединяюсь
Гость
26 марта, 23:33
СБУ, это же не частная организация, а госструктура. Это надо признавать всю Украину террористическим государством
Гость
27 марта, 05:40
А разве не так? Израиль и штаты тоже террористы.
Гость
27 марта, 06:51
Проведите референдум и все станет понятно... Сейчас наверное уже 80% поддержат отмену моратория...
Гость
27 марта, 11:25
Более 87,ведь у него на фоне терактов рейтинги повышаются.
Гость
27 марта, 07:22
У людей будут их мнение когда нибудь спрашивать? Госдума думала....при таких расследованиях, когда они слабы и вмешательстве Бастрыкина нельзя вводить смертную казнь. Каждому могут присобачить любое серьезное дело и пустить в расход, как во времена 30- х.
Гость
27 марта, 07:51
Какого ты высокого мнения о себе)))
Гость
26 марта, 23:08
А лучше - фиговину из ....
Гость
26 марта, 23:12
Мне не поверили...
Гость
26 марта, 23:16
Мне вообще никто не верит ..а зря..
Гость
27 марта, 11:10
Нет !!! Россия против смертной казни!!
Гость
27 марта, 06:49
Выходить нужно на улицы против применения этого
27 марта, 06:59
Гость, и придете прямиком на эшафот.
Гость
27 марта, 12:11
Давай, выходи, тебя уже ждут