RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

753мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Запуск российского корабля на МКС отменили: главные новости 21 марта

21 марта 2024, 22:46
22 марта, 06:46
"Как полетали?" (С)
Гость
22 марта, 07:07
точнее отлетали. но скоро по 1000 кораблей в год будут запускать и слюни дедушке подтирать
Гость
22 марта, 10:17
"А не твоё св...е дело!" (С)
22 марта, 08:33
В России все программы по мирному космосу закрыты. После прихода к власти эффективных менеджеров , было решено , что падения ракет негативно влияет на имидж страны. Поэтому решили ,ничего запускать не будем.
Гость
22 марта, 10:16
Бредишь с утра?
Гость
21 марта, 23:39
НП Тоненькое под нами, до Уманского - 3 км. Боевых успехов нашим парням - армии России! И, главное, берегите себя!
Гость
22 марта, 00:19
пол дюйма под килем вам !!!!
Гость
22 марта, 01:12
Гость
22 марта, 00:19
пол дюйма под килем вам !!!!
Кто ж таким тонким хвастается в приличном обществе?
22 марта, 01:19
Гость, под тобой медицинская утка в лучшем случае.
Гость
22 марта, 09:26
С высокими технологиями полный швах. От работы на международном коллайдере нас отстранили. Те учёные, что в этой области сохранялись, тоже уедут.
Гость
22 марта, 09:53
А там без наших ученых полный тупик будет. Коллайдер и так уже отключен два года. И, судя по всему, свою задачу он уже выполнил. Европе сейчас не до него - она на украину металлолом собирает.
Гость
22 марта, 10:46
Гость
22 марта, 09:53
А там без наших ученых полный тупик будет. Коллайдер и так уже отключен два года. И, судя по всему, свою задачу он уже выполнил. Европе сейчас не до него - она на украину металлолом собирает.
Относительно коллайдера ошибаетесь. Его уже трижды останавливали планово для реконструкции. Например, с 2019 на три года. С 2022 года по 2024 работал, есть 70 серьёзных работ по результатам испытаний, в том числе и нашими физиками. Закрытие в этом году тоже плановое.
Гость
22 марта, 20:52
На БАК свет клином не сошелся. У нас тоже есть, где работать ученым-физикам - коллайдер NICA в Дубне, реактор ПИК в Гатчине, СКИФ в Кольцово, синхротроны в Курчатовском институте, в Зеленограде и на острове Русский, строящиеся сверхмощные установки (научные комплексы) Мегасайенс.
Гость
22 марта, 10:14
В НАТО заявили о необходимости продолжать мобилизацию на Украине. Глава Военного комитета НАТО заявил, что «вопрос мобилизации касается каждого украинца». А американский сенатор Грэм (внесен в РФ в список террористов и экстремистов) заявил, что украинцы должны идти в армию вне зависимости от возраста (и пола тоже). И вот так до последнего украинца!
Гость
22 марта, 10:20
Усё верно! Верховная рада Украины готовит законопроект об упразднении категории «ограниченно годных» к воинской службе. Больше не будет „ограниченно пригодных“, останется норма о полной пригодности или непригодности к военной службе. Рогули, это зрада или перемога?
Гость
22 марта, 10:40
Гость
22 марта, 10:20
Усё верно! Верховная рада Украины готовит законопроект об упразднении категории «ограниченно годных» к воинской службе. Больше не будет „ограниченно пригодных“, останется норма о полной пригодности или непригодности к военной службе. Рогули, это зрада или перемога?
Бабка как всегда сама с собой на Украину вещает отвечая и под Махивая сама себе восторженно
Гость
22 марта, 16:21
Гость
22 марта, 10:20
Усё верно! Верховная рада Украины готовит законопроект об упразднении категории «ограниченно годных» к воинской службе. Больше не будет „ограниченно пригодных“, останется норма о полной пригодности или непригодности к военной службе. Рогули, это зрада или перемога?
отстают от нас с законами о призыве
Гость
21 марта, 23:02
Поволжский маньяк за 31 доказанное отхватил пожизненниое а питерский за 500К только своих без учета другой стороны это что получается, 17 пожизненных?
Гость
22 марта, 01:15
Рогули в школе первые пять классов учат деление, а в следующих - отнимание.
Гость
21 марта, 23:07
°°°Запуск российского корабля на МКС отменили°°° что то с батутом не то а где Прогозин кстати? себе все дырки залатал пускай резину на батуте натягивает нечего прятаться от людей прижав...поврежденниое место
21 марта, 23:19
Гость, такие нынче "герои"
Гость
21 марта, 23:46
Ну че разнылись, подумаешь аккумулятор снятый с соседской шестерки разряженный оказался. Зарядят и полетят.
Гость
22 марта, 05:06
Действительно, Рогозину дали героя?
Гость
22 марта, 10:09
Обиделсо, что тебе не дали? Иди водителем в Абрамс, там сразу дважды получишь - и спереди, и сзади
Гость
22 марта, 10:43
Гость
22 марта, 10:09
Обиделсо, что тебе не дали? Иди водителем в Абрамс, там сразу дважды получишь - и спереди, и сзади
Ты ведь жива и здорова Давать и так и этак у тебя всегда хорошо получалось А героиню почему-то не дают Может не тому представляешь свои услуги фрау?
Гость
22 марта, 07:33
Рабочие моменты...
Гость
22 марта, 09:28
Они убирают определенные поколения,
Гость
22 марта, 09:41
не до этого сейчас когда есть дела и поважнее
Гость
22 марта, 09:46
Зачем нам космос там же нет НАТО ахахахахахх
Гость
22 марта, 10:17
Опять в Луну целились?