перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Сгорели внутри танка». Как жена погибшего в СВО челябинца выживает без выплат с ипотекой и детьми

19 марта 2024, 13:30
19 марта, 16:02
Своих не бросаем 😂
Гость
19 марта, 18:13
ахахахах))) Вы своих продаёте. Стенгазета и местные пентоботы, ципсошники, готовьтесь передавать привет своему Алексею! Как вы видите реальность она другая - ни такая как Вы тут транслируете по западным методичкам! Поздравляю Вас с выборами президента! И годовщиной воссоединения Крыма с исторической Родиной! Вы не представляете как приятно смотреть на ваши капризы! Перемог реальных нет, зато в интернете Вы Боги! 👍😂
Гость
19 марта, 19:25
одни горят на работе, другие в танке
Гость
20 марта, 15:06
что леопарды, что абраши - зачетно горят!
Гость
20 марта, 21:49
Гость
20 марта, 15:06
что леопарды, что абраши - зачетно горят!
Посмотри как "Бредли" Т-90 "прорыв" сделал. Вооружен 25-мм M242 Бушмастер .
Гость
19 марта, 14:19
Интересно, как героиня на выборах проголосовала.
Гость
20 марта, 10:52
А мог бы жить, детей ростить, внуков нянчить, как и многие другие десятки тысяч, погибшие ни за что.
Гость
19 марта, 19:18
Он сгорел на работе.
Гость
19 марта, 14:36
Надо Путину писать. Только так решится вопрос
Гость
19 марта, 17:28
Обнулись
Гость
19 марта, 14:25
Я за это подам в суд на ваше издание! откровенный фейк, Вы даже не знаете этого человека!
Гость
19 марта, 15:32
Ты хоть кто?! обзовись!
Гость
19 марта, 15:39
Он спился бы, я его точно знал.
Гость
19 марта, 17:29
Правдивый ответ только от минобороны РФ, всё остальное фейк, не правда ли z-патриотище?
Гость
19 марта, 13:53
Стенгазета и местные пентоботы, ципсошники, готовьтесь передавать привет своему Алексею! Как вы видите реальность она другая - ни такая как Вы тут транслируете по западным методичкам! Поздравляю Вас с выборами президента! И годовщиной воссоединения Крыма с исторической Родиной! Вы не представляете как приятно смотреть на ваши капризы! Перемог реальных нет, зато в интернете Вы Боги! 👍😂!
Гость
19 марта, 15:53
Модерация тут есть ? Почему пропускаете угрозы гражданам РФ ?
Гость
19 марта, 17:23
Гость
19 марта, 15:53
Модерация тут есть ? Почему пропускаете угрозы гражданам РФ ?
Вы американских фильмов насмотрелись где за гражданином США авианосец отправляют? Какие граждане? :)))
Гость
19 марта, 18:14
Гость
19 марта, 15:53
Модерация тут есть ? Почему пропускаете угрозы гражданам РФ ?
какой ты гражданин РФ, незалежник ты
Гость
18 апреля, 18:02
Слава Героям СВО, Позор властям, не помогающими семьям Героев! Власти проснитесь и помогайте Людям - для этого вас и выбирали. Иначе вам удачи не видать
Гость
19 марта, 20:17
И в трогательной статье ни одного пруфа. Светлана и все. Верим!
20 марта, 10:59
Ютюб открой - там море кадров пылающей и взрывающейся бронетехники