перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Тюменец вернулся домой после полутора лет жизни в эмиграции

Гость
16 марта, 10:25
Так и не понял зачем он вернулся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 марта, 10:45
видимо деньги кончились
Гость
16 марта, 10:46
Кушать захотел
Гость
16 марта, 11:02
Гость
16 марта, 10:46
Кушать захотел
А полтора года не хотел?
16 марта, 09:30
Скоро снова в путь
Гость
16 марта, 09:38
родину защищать
16 марта, 10:02
Гость
16 марта, 09:38
родину защищать
завтра в полдень защищать
Гость
16 марта, 10:38
Гость
16 марта, 09:38
родину защищать
Менеджер по продажам)))
16 марта, 08:55
Очередной "гражданин мира"
Гость
16 марта, 09:28
Почетное звание.А что не так? Люди где хотят там и живут. И да,кладут большой с прибором на ваше мнение.
Гость
16 марта, 09:29
Знаю несколько кейсов, когда действительно дышать легче стало. Скатертью дорога им
Гость
16 марта, 10:45
Гость
16 марта, 09:28
Почетное звание.А что не так? Люди где хотят там и живут. И да,кладут большой с прибором на ваше мнение.
ты даже не представляешь сколько людей на твоё мнение положили тоже место тем же концом...
Гость
16 марта, 09:01
Это когда турист все круто, как только начинаешь там жить доходит, что то не так. Жила в Питере, не понравилось, народу уйма, все обшарпанное, все время домой тянуло.
Гость
16 марта, 09:03
Просто слинял из страны, за шкуру свою испугался. Именно в период СВО поехал путешествовать. Не уважаю!
Гость
16 марта, 09:39
народ не любишь? как дед?
Гость
16 марта, 10:43
в курган?
16 марта, 09:53
и чё😁пох на это😂
Гость
16 марта, 09:22
им тексты пишет робот? Ужос...
Гость
16 марта, 10:53
Искусственный интеллект "Артурио"
Гость
16 марта, 10:40
Планирую ли уехать вновь? Конечно!!! Малейший намек на мобилизацию и мои пятки засверкают в сторону границы с Казахстаном!!!! 😂😂😂
Гость
16 марта, 18:42
Ролллррро
Гость
16 марта, 11:19
У вас на сайте буквально рядом стоят две информации - про погибшего солдата и про убеганта. О человеке, которого посмертно наградили Орденом Мужества коротенько. Рассказали бы, за что такая высокая награда, за кпкой подвиг. Но нет. Зато убеганту максимум внимания. Это же так важно, как он прожил
Гость
16 марта, 11:47
всем дают
Гость
16 марта, 13:27
👍👍👍🔥
Гость
16 марта, 10:53
Это никакая не эмиграция. Просто поездил по Казахстану и ещё в двух местах. "Эмиграция — выселение из родной страны навсегда, с прекращением всех к ней отношений". Здесь ничего подобного не было
Гость
16 марта, 14:59
МЕНЯ ТАКАЯ "эмиграция" тоже удивляет Бегунок это точнее будет.
Гость
18 марта, 21:42
Выселение с прекращением годов до 80-х прошлого века было. Сегодня миллионы живут на две-три-четыре страны и прекрасно себя при этом чувствуют. Главное чтобы основной паспорт правильной страны был, а остальные какие угодно. Во многих странах процедура натурализации иммигранта не требует отказа от его прежнего гражданства.
Гость
16 марта, 09:31
Ну и зачем нам знать про него?!
Гость
16 марта, 11:06
Да вам вообще лучше ничего не знать. Меньше знаешь - лучше спишь.
Гость
16 марта, 09:35
ничего не понял
Гость
16 марта, 11:03
Это в Сербии плохой воздух? 🤦 Там куча мест с чистейшей экологией!
Гость
16 марта, 18:08
и чего тебе там не сиделось?
Гость
16 марта, 10:16
На сверку данных в военкомат и на военные сборы сразу этого менеджера продаж, а там посмотрим...)
Гость
16 марта, 10:29
Воевать со всеми не надоело? Жить когда нормально собираетесь?
Гость
16 марта, 11:03
Гость
16 марта, 10:29
Воевать со всеми не надоело? Жить когда нормально собираетесь?
Не со всеми, а с нато , а ты иди сортиры чистить
Гость
16 марта, 11:04
Гость
16 марта, 10:29
Воевать со всеми не надоело? Жить когда нормально собираетесь?
Эти жизнью обиженые и обделенные, единственная радость в жизни таких, когда у соседа хуже дела, чем у них.
Гость
16 марта, 08:57
Хосссподи! Страны!!! Грузия, Казахстан, Сербия!!! 🤤🤤🤤
16 марта, 09:12
На что денег хватало.
Гость
16 марта, 09:43
А кому он в нормальных странах без шенгена нужен?
Гость
16 марта, 11:05
Да, нет конечно. Тюмень же лучший город Земли!)
16 марта, 09:33
Он жил в какой-то другой России
Гость
16 марта, 12:27
эх мужик, мужик...
Гость
17 марта, 00:17
Ну какой же он мужик, вы прям ему льстите!
Гость
16 марта, 10:55
Недвижимость осталась в Тюмени, доход отсюда получал? Какая же это эмиграция, это проезд фактически рамках турвизы.
Гость
16 марта, 11:01
Казахстан даже визы не надо и Грузия. В Сербии всего три месяца. Просто побегал причем не интересно побегал.
Гость
16 марта, 11:27
Про плохой воздух ложь. Ему это не приснилось всё?
Гость
16 марта, 13:34
И смысл такой болтовни. Всего две страны, а гонору как будто весь мир объездил.
Гость
16 марта, 15:06
Главное зделать правильный выбор
Гость
16 марта, 15:28
Это не эмиграция, а релокация. Вернулся и вернулся. Не все профессии там востребованы.
Гость
16 марта, 21:34
Сейчас повестку ему быстро выдадут! И go home в Сербию, если успеет.
17 марта, 12:38
Вашим детям/ внукам уже выдали? Нет?
Гость
16 марта, 09:22
бродяжка....
Гость
16 марта, 12:32
Очередной раз стенгазета стелится под бегунков, противно...
Гость
16 марта, 12:39
Ещё один бегунок ))
Гость
16 марта, 16:22
Вот такие перекати поле и привезли нам короновирус
Гость
19 марта, 19:03
У вас машина времени сломалась. Корона к началу воблы уже почти закончилась. Наверно потому и закончилась что новая движуха началась. Кто знает, не случись воблы может до сих пор в масках ходили бы.
Гость
17 марта, 21:31
Если можешь валить, вали.
Гость
16 марта, 12:11
Очередной неподдерживатель?