RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«При желании о человеке можно узнать всё»: частный детектив за сутки нашел похищенного ребенка

15 марта, 16:46
Спасибо за интерестную статью. НО! Я думаю герой статьи ошибся (либо рассказывал историю из 90-х,а журналист не уточнил). Сейчас полиция уже не ждет три дня,а принимает заявление о пропаже сразу после обращения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 марта, 13:57
То есть..незаконная слежка и вмешательство в частную жизнь уже перестали быть подсудным делом?
Гость
15 марта, 14:27
Мастер Безенчук, Так же, как и наёмничество
15 марта, 15:12
Мастер Безенчук, а чем по-вашему занимается служба безопасности при устройстве на работу. Вы ставите свою подпись для этого в анкете, таким образом соглашаетесь на все эти проверки. Знаю одну компанию, где продавцов спрашивают, есть ли у вас оружие, земельный участок и написать подробную информацию про всех родственников и тд и тп...
15 марта, 16:14
15 марта, 15:12
Мастер Безенчук, а чем по-вашему занимается служба безопасности при устройстве на работу. Вы ставите свою подпись для этого в анкете, таким образом соглашаетесь на все эти проверки. Знаю одну компанию, где продавцов спрашивают, есть ли у вас оружие, земельный участок и написать подробную информацию про всех родственников и тд и тп...
Ну если согласился сам/поставил подпись, это одно, а если муж поручил следить за женой например, то это уже статья для "детектива", и срок.
Гость
15 марта, 15:31
Всё так просто,так найдите пропавших детей,которых годами ищут
Гость
15 марта, 22:37
Неуязвимых нет. Сегодня ты кого-то "пробиваешь", завтра пробивают по затылку тебе.
Гость
15 марта, 13:54
Учёные уже знатно поработали над системой опознавания социально опасных мужиков: короткие ноги, особая длина локтей и пальцев ног и рук, видимо их и планируют в первую очередь подвергать кастрации ( с детства) в рамках новой теории неагрессивного счастливого общества. Главное не поверить в химеру особого «научного мышления», чтобы критично относиться к их «открытиям»..
Гость
15 марта, 16:16
Решала круче. Смотрел его расследования по телику.