RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Какую Россию оставим внукам: главное из большого интервью Путина Киселеву

14 марта, 10:06
Миру - мир! Голосовать буду против Путина, хоть это ничего и не решит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта, 10:24
главное - участие!
Гость
14 марта, 10:41
Гость
14 марта, 10:24
главное - участие!
Путин с нами!
14 марта, 11:30
Гость
14 марта, 10:41
Путин с нами!
Звучит как приговор...
14 марта, 15:11
Патриотизм- это чёткое, ясное и хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других. М.Жванецкий (цитата).
14 марта, 11:06
Разрушат где сконцентрирована большая часть населения т.е.москва и т.д.а тут фиг озватишь,боеголовок столько нет чтобы площадь Сибири поразить давно расчитано.
Гость
14 марта, 12:05
Не переживай, тебе хватит.
Гость
14 марта, 13:32
И откуда вы такие наивные берётесь? Думаете вас никак это не коснется и будете дальше за продуктами в Пятёрочку ходить?
Гость
14 марта, 10:17
'''РФ самодостаточная в военной сфере. Все это надо многократно увеличить....''. О каком развитии экономики и о будущем России говорить? Бомба- цель будущего.
14 марта, 10:47
Гость, Россия ни в чем не самодостаточная, то что военное и то от советов осталось.
Гость
14 марта, 11:42
14 марта, 10:47
Гость, Россия ни в чем не самодостаточная, то что военное и то от советов осталось.
Со слов президента
Гость
14 марта, 12:56
14 марта, 10:47
Гость, Россия ни в чем не самодостаточная, то что военное и то от советов осталось.
Со слов президента.
Гость
14 марта, 10:46
пенсионный возраст отменить
14 марта, 11:31
Терешкова - залогиньтесь! )
Гость
14 марта, 12:44
Внукам(своим), дворцы, яхт клубы, остальным работа до грабовой доски "макинтоша".
Гость
14 марта, 13:34
Забота о пенсионерах с пенсией копеечной-, как прожиточный минимум. А в будущем половина молодежи видимо будет - это дети мигрантов из Средней Азии.
Гость
14 марта, 14:37
Пропаганда с народом творит чудеса: Люди, не задаваясь вопросами, Добровольно свои отдают голоса И привычно живут безголосыми.
Гость
14 марта, 10:24
Что нужно делать прямо сейчас: - не покупайте предметы роскоши - не покупайте вещи без которых можете обойтись - не покупайте шмотки, технику, автомобили - закупайтесь долгоиграющими продуктами - выньте деньги из банков, накупите на все доллары и спрячьте в надежном месте - ждите
Гость
14 марта, 10:40
Может покопать бункер?
Гость
14 марта, 11:32
Гость
14 марта, 10:40
Может покопать бункер?
Можно. Но если кому-то приглянется, сразу отберут - это Россия, детка.
Гость
14 марта, 12:06
Гость
14 марта, 10:40
Может покопать бункер?
И это тоже правильно.
Гость
14 марта, 12:43
Можно, уточняющий вопрос: чьим внукам?
14 марта, 18:28
И в какой именно стране...
Гость
14 марта, 12:12
разорённую?
Гость
14 марта, 12:48
И еще раз, уточните, чьим внукам?
Гость
14 марта, 13:09
Можно поконкретнее, про чьих внков там говорят?
Гость
14 марта, 15:12
Смотря чьим внукам. Геронтократы у власти хотят передать своё право грабить народ по наследству.
Гость
14 марта, 16:30
Список заводов, уничтоженных при Путине посмотрите, дела сами за себя говорят. А слова - просто слова.
Гость
14 марта, 10:53
"Какое небо голубое..."
Гость
14 марта, 12:07
Тише, вы ещё про радугу вспомните. 😂
Гость
14 марта, 17:28
не понятно какую Россию главный оставит внукам и чьим внукам.
Гость
14 марта, 10:26
В Госдуме предложили отправить россиян на охрану военных складов и оборонных заводов Сотни тысяч человек, как в 1941 году, должны дежурить на стратегических предприятиях и объектах, считает Олег Нилов.
Гость
14 марта, 10:45
Сотни тысяч человек считают что сейчас не 41й год и этот косплей затянулся
14 марта, 11:31
Вот кто Z рисует везде, вот они пусть и идут. Миру - мир!
Гость
14 марта, 13:32
14 марта, 11:31
Вот кто Z рисует везде, вот они пусть и идут. Миру - мир!
Из такого количества Z товарищей можно и нужно собрать армию -пусть помимо рисования на практике трудятся на благо этой буквы.
Гость
14 марта, 09:58
Дак закройте тогда комменты раз всю правду блокируете.
14 марта, 10:06
Нельзя правду. Не то нынче время. Только скрепы, только хардкор. )
Гость
14 марта, 15:17
14 марта, 10:06
Нельзя правду. Не то нынче время. Только скрепы, только хардкор. )
А ты уверен что у тебя правда?Ты только одну пропаганду пишешь
Гость
14 марта, 11:10
Голос за Путина. Такие люди рождаются раз в сто лет,а кто не понимает,что он сделал для страны,значит мозгов нет.
14 марта, 12:29
Гость, Можно по пунктам?
Гость
14 марта, 13:17
Голос - против, а остальное - да, все как вы написали. Вышли на пенсию или только планируете?
Гость
14 марта, 13:25
а потом в военкомат сразу направитесь?
Гость
14 марта, 10:58
Хорошо, что у нас выборы - это цивилизованное мероприятие и всенародный праздник
Гость
14 марта, 09:36
Давно пора начать!
Гость
14 марта, 10:03
Что пора начать?
Гость
14 марта, 10:23
Гость
14 марта, 10:03
Что пора начать?
Мы всерьез еще ничего не начинали
Гость
14 марта, 10:41
Гость
14 марта, 10:23
Мы всерьез еще ничего не начинали
Что, баба не даёт?