Сказал бы, что всё идёт по плану, да и всё!
Три варианта зачем-то надо было искать...
Гость
13 марта, 11:58
Главное СВО с Китаем, где мы безнадежно уступаем по всем фронтам. Разрушены фабрики, заводы, да что там говорить целые отрасли под контролем неприятеля, а значит сданы и города. В которых нами построены торговые центры, где ваши дети, получив образование за деньги родителей, торгуют китайской продукцией. 21 век, время экономической экспансии и никакой политики.
Гость
13 марта, 12:19
Гость
13 марта, 11:58
Главное СВО с Китаем, где мы безнадежно уступаем по всем фронтам. Разрушены фабрики, заводы, да что там говорить целые отрасли под контролем неприятеля, а значит сданы и города. В которых нами построены торговые центры, где ваши дети, получив образование за деньги родителей, торгуют китайской продукцией. 21 век, время экономической экспансии и никакой политики.
Твой любимый Запад также торгует продукцией из Китая, али ты там не бывал. Своего у них ничего нет.
Гость
13 марта, 13:09
Гость
13 марта, 12:19
Твой любимый Запад также торгует продукцией из Китая, али ты там не бывал. Своего у них ничего нет.
Странно почему впервые за 24 года правления такой метод срыва выборов?
Гость
14 марта, 01:22
А смысл срывать выборы, которые уже практически состоялись? Имя победителя известно, имя «первого лузера» ( то есть второго по очкам) никому не важно а процентная явка после отмены минимального порога вообще ни о чем. Даже если два человека придут, выборы все равно будут считаться состоявшимися.
А смысл срывать выборы, которые уже практически состоялись? Имя победителя известно, имя «первого лузера» ( то есть второго по очкам) никому не важно а процентная явка после отмены минимального порога вообще ни о чем. Даже если два человека придут, выборы все равно будут считаться состоявшимися.
Чем дольше затягивается вобла, тем больше шансов у него - плохо закончить. В конце концов население устанет от происходящего, и тогда виновный найдётся сам собой. Неоднократно такое в истории уже было.
Гость
13 марта, 10:15
Не ну всё расходимся, Путин же объяснил. Можно спокойно и на выборы пойти.
Гость
13 марта, 10:07
Такова цена всех автократий
Гость
13 марта, 10:14
Правильнее сказать-диктатур
Гость
13 марта, 10:08
Даёт обещания и объяснения😁
Гость
13 марта, 09:57
какая разница, в чём причина? главное - взрывы да и мощные такие.
Гость
13 марта, 10:37
"это попытка «хоть что-то показать» на фоне прошлых неудач"
Ничего себе неудача - успешные атаки на территории РФ.
Это не что-то, это очень даже много.
А власти в РФ всё прощелкали, раз допускают такие успешные атаки.
Гость
13 марта, 10:03
Если дроны долетели до его резиденции, у него было бы только одно объяснение.
''Вернём это вернут это '' - достойное объяснение. Маразм как обычно.
Гость
13 марта, 10:33
Не вижу разницы, сколько ни листай новостную ленту, дроны каждый день что-то атакуют. Мантия величия видимо жмёт, что решил приписать последние из атак к своему ритуалу переизбрания.
Гость
13 марта, 13:09
"Первая причина - это я! А вторая - все мои друзья!"
Гость
13 марта, 10:43
А ботоферма почему языки в .... засунули???!!!
Гость
13 марта, 11:27
не успели методички распечатать. через пару часов обещали
Гость
13 марта, 10:36
''Мы вам это вы нам это '' очень достойное объяснение. Маразм на пределе.
Гость
13 марта, 10:39
Даешь 146 процентов!
Гость
13 марта, 11:44
На самом деле объяснение только одно - сам Путин!
Гость
13 марта, 11:50
Этот всё может объяснить, кроме повышения пенсионного возраста.
Гость
13 марта, 12:05
Скоро вместо - "Окей, Гугл", будет - "Окей, Путин". Все объяснит.😉
Гость
13 марта, 12:31
Объяснение одно - дырявая оборона от беспилотников. Нужно пересадить на стульях чиновников.
Гость
13 марта, 12:36
в каких сараях живут россияне
Гость
13 марта, 14:25
почему то на фото стекла в окне целые, обвалился потолок... может причина не в чем то другом?
Гость
13 марта, 14:45
Это на сколько-же в не адеквате цепсотная ботоферма, это на сколько-же надо быть больными людьми, чтобы такую откровенную пургу нести... Которая кроме как реакции "с психическим здоровьем у них очень плохо" больше ничего не вызывает...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Путин дал три объяснения атакам дронов по России