RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стало известно, что происходило в момент крушения Ил-76

12 марта, 21:09
Так а что за семь пассажиров там летели помимо восьмерых лётчиков?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта, 22:27
Еще другие военные летуны, такая инфа есть в Инете (АиФ-Тверь)
12 марта, 22:29
Гость
12 марта, 22:27
Еще другие военные летуны, такая инфа есть в Инете (АиФ-Тверь)
Странно, потому что летунов обычно пассажирами не называют (я как раз летал с экипажами других ВС), но от наших СМИ всего можно ожидать, конечно 😐
Гость
12 марта, 23:48
Мне вот непонятно! Почему погибли эти люди? Мои соотечественники, элита Российской Армии. Пусть скажут правду..
13 марта, 01:00
Гость, так её с первого канала и подобных каждый день говорят с целых три короба.
Гость
13 марта, 02:53
13 марта, 01:00
Гость, так её с первого канала и подобных каждый день говорят с целых три короба.
давайте начнем с малого..
Гость
13 марта, 02:55
13 марта, 01:00
Гость, так её с первого канала и подобных каждый день говорят с целых три короба.
я не враг вам.. поверьте.. Я просто не хочу, чтобы наши мальчики убивали ваших мальчиков..
Гость
12 марта, 22:26
Советское изнашивается, нового не производят. Скоро это станет закономерностью. К сожалению.
Гость
13 марта, 00:59
Уже стало.
Гость
12 марта, 21:25
А в Тюмени меж тем сотни людей веселились на центральной площади. Уж не знаю, по этому поводу или по какому другому. У нас тут какая-то своя атмосфера.
Гость
13 марта, 00:38
Шевчук про такое говорил в интервью, правда про чеченскую.
Гость
13 марта, 01:02
И правильно делали,что веселились. Людям нужен мир,которого их пытаются насильно лишить. Пусть веселятся,в отличие от агрессоров.
Гость
13 марта, 02:57
Гость
13 марта, 01:02
И правильно делали,что веселились. Людям нужен мир,которого их пытаются насильно лишить. Пусть веселятся,в отличие от агрессоров.
Бывает..
Гость
12 марта, 23:43
А почему не катапультировались?
Гость
12 марта, 23:44
Вот только не надо про город и песню...Сбили что-ли?
13 марта, 01:53
Гость, с ИЛ~76???. Там катапульты нет.
Гость
12 марта, 21:06
Законы физики все еще действуют, как не удивительно ибо многие другие уже перестали действовать в России - обнулились потому что
Гость
13 марта, 02:27
«Иногда приснившаяся сигара — это просто сигара» - З.Фрейд
Гость
12 марта, 21:51
Так ево збили или просто пожар двиготеля?
Гость
12 марта, 22:36
Букварь давно куришь?
Гость
13 марта, 01:54
«Иногда сигара — это просто сигара» - З.Фрейд
Гость
13 марта, 08:55
Гость
12 марта, 22:36
Букварь давно куришь?
те по теме нет вопросов?