перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Отбили, гремит и сейчас». Местные жители — о том, что происходит в Курской области после попытки вторжения

12 марта 2024, 18:27
12 марта, 19:22
Народ очнитесь!!!
12 марта, 19:31
отбили неспокойно
12 марта, 18:49
Все идет строго по плану одного чела
Гость
12 марта, 20:42
Не смешите)))
12 марта, 22:05
Да его челом то назвать язык не поворачивается.
Гость
12 марта, 18:51
А до 24.02.22 таких новостей не было.
Гость
12 марта, 19:36
Мы помним кто объявил о начале военной спецоперации и погубил россиян.
Гость
12 марта, 18:52
Отодвинули зону обстрела Донецка
Гость
12 марта, 19:03
до Парижа!
Гость
12 марта, 22:28
До Мааасква-сити
Гость
12 марта, 22:13
для чего для чего?! а кто знает для чего- может отвлекали, пока в другом месте диверсанты границу пересекали- вон сколько хлопков по нефтебазам, а может разведку проводили боем, а может для морального давления на местное население- да много чего диверсионные группы делать могут- может дроны запускали
Гость
12 марта, 22:30
Особенно впечатляет слово "хлопки". "1984 год" какой то😳
Гость
13 марта, 17:27
Гость
12 марта, 22:30
Особенно впечатляет слово "хлопки". "1984 год" какой то😳
Ну да, там пукнули пару раз....
Гость
12 марта, 20:37
Стесняюсь спросить, а куда прорывалась эта диверсионная группа на территорию РФ? Вот для чего? Для анекдота?
Гость
12 марта, 21:42
Для факта констатации прорыва, т.е. информационного шума.
Гость
12 марта, 21:47
Если прорывались только граждане РФ, исключительно на технике РФ (захвачена в боях), это чья ДРГ юридически?
Гость
12 марта, 22:05
Гость
12 марта, 21:47
Если прорывались только граждане РФ, исключительно на технике РФ (захвачена в боях), это чья ДРГ юридически?
По идее РФ
Гость
13 марта, 02:45
Мир не черно-белый...Может я вообще за Махно..
Гость
13 марта, 12:53
Мама -анархия.. Папа- стакан портвейна..
Гость
13 марта, 08:38
Вот читаю все коментарии и пришла к выводу, что их пишут одни и теже неэдокватные существа, лишь бы всех унизить и оскорбить, ни одного нормального коментария нет.
Гость
13 марта, 09:58
интересно какие вы нормальные комментарии хотите прочитать под такой новостью про вражеские дрг на границе страны? в душе одни нехорошие слова если честно. поищите новости для девочек
Гость
12 марта, 19:52
Мозгов правильно спланировать операцию не хватило.
Гость
12 марта, 20:04
Россияне помнят с чего все началось и приезжай забирай своих друзей пока они не протухли .
Гость
12 марта, 22:08
Так у Пригожина была крыша круче Президента РФ и Лубянки. Эти то куда..
Гость
13 марта, 06:21
результат 2 лет сво..
Гость
13 марта, 13:06
колько не довольных, собрать это бы все стадо и на пнуть в киев к з А довольных много осталось? Со временем и такими событиями будет еще меньше.
Гость
13 марта, 17:25
Главное, что там исключительно русские, наши, российские ребята двигаются.
12 марта, 23:54
Сколько не довольных, собрать это бы все стадо и на пнуть в киев к зеленки🐽