перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Призвать 300 тысяч граждан»: в соцсетях расходится приказ о дополнительной мобилизации

11 марта, 19:28
ну раз заговорили об этом, значит будет!
Гость
11 марта, 20:09
Что будет то будет
Гость
11 марта, 21:06
Гость
11 марта, 20:09
Что будет то будет
Рабское мышление
Гость
12 марта, 08:37
а, ну а до этого об этом не говорили?))) весь 23 год об этом по пару раз в неделю писали, с начала 24ого уже два раза об этом говорили! и всегда найдутся такие как вы - несущие эту чушь - "раз заговорили , то будет" )))) хотя уже давно было сказано - если понадобится, то будет!
11 марта, 19:59
Ну вообще надо бы призвать детей и внуков депутатов и членов ЕдРа. А то пацаны там за ленточкой задолбались уже, а эти тут жируют.
Гость
11 марта, 20:49
ты смотрю тоже не пыльно устроился на диванчике дома)
11 марта, 19:44
Доверие к власти подорвано. Посмотрите, например, в Ютубе поздравление Путина 8 марта 2022 года, он там тоже про мобилизацию говорил, типо не переживайте, не будет😏.
Гость
11 марта, 22:16
Поздравление на 8 марта 2022 года мы посмотрели еще 8 марта 2022 года и давно вопросов не имеем.
Гость
11 марта, 23:28
А мобилизации и не было 8 марта 2022 года. Вы что, с луны свалились? Президент никогда не обманывает. И в этот раз как обычно сказал правду.
11 марта, 21:40
Надо просто подождать еще чуток.
Гость
12 марта, 09:36
Согласен, там всё ещё "на живую нитку". Простите за сарказм.
12 марта, 08:14
Фейк ложь, да в нём намёк! Добрым молодцам урок!
11 марта, 20:51
Дыма без огня не бывает.
Гость
12 марта, 10:22
Диван уже горит?
12 марта, 10:26
Гость
12 марта, 10:22
Диван уже горит?
Причём тут диван. я своё отвоевал. А ты?
11 марта, 19:47
Не 300 а миллион триста!!
11 марта, 19:50
280208213, с тобой миллион триста один
Гость
11 марта, 21:07
11 марта, 19:50
280208213, с тобой миллион триста один
Шо, и форму уже пошили? А то в прошлый раз и триста кое-как собрали.
Гость
11 марта, 22:08
Гость
11 марта, 21:07
Шо, и форму уже пошили? А то в прошлый раз и триста кое-как собрали.
Не собрали, а сами купили.
Гость
11 марта, 20:14
Если призовут - то кто работать будет. И так работяг не хватает.Еще в год семьи лишат детей их отцов.И демографию кто повышать будет.
Гость
11 марта, 20:21
А как же мигранты из средней азии?. Они все уже запологили и причем еще и семьи свои везут.
11 марта, 20:35
Гость, демографию повысят наши друзья-азиаты...
11 марта, 20:56
Гость, африканцами заменят, не переживай
Гость
11 марта, 20:10
"Повышения пенсионного возраста не будет"...
Гость
11 марта, 23:06
Помнится, говорил, что при увеличении пенсионного возраста, можно сразу в деревянный Макинтош. Думали шутит .... .
Гость
11 марта, 20:42
Ну и чо, планов громадьё!!!! Такие свершения нас ждут!! Конечно нужны люди ещё...
Гость
11 марта, 20:51
Выборы пройдут сначала, а потом уж заживём.
Гость
12 марта, 00:22
Ну и народ, им почти прямым текстом говорят, все не верят.
Гость
11 марта, 19:44
Эта конкретный приказ может и фейк...
Гость
11 марта, 20:07
Фейк и есть
Гость
11 марта, 20:01
В каждой шутке может быть доля правды. Поживём, увидим.
Гость
11 марта, 21:39
На современный лад звучит немного по-другому: "В каждой шутке есть доля шутки". 😎
Гость
11 марта, 21:40
В штуке доля шутки- остальное правда.
Гость
12 марта, 07:52
Дыма без огня не бывает.
Гость
12 марта, 10:28
Уверен? Палочкой о палочку давно тёр?
Гость
11 марта, 20:24
П*****
Гость
12 марта, 02:35
Это наш долг!
Гость
12 марта, 07:40
Аэрофлот план не добирает. Сейчас рванут 'защитники' по грузиям, армениям, турциям, тайландам как зайцы - вот он бабла и поднимет
Гость
11 марта, 19:35
об этом все знают
Гость
11 марта, 21:43
наши герои
Гость
12 марта, 07:31
ваши это кто?
Гость
12 марта, 10:27
Гость
12 марта, 07:31
ваши это кто?
да уж не ваши
Гость
11 марта, 22:11
У Высоцкого есть такая песня, ходят слухи тут и там, ходят слухи по домам, 🤣 а беззубые старухи 🤣 их разносят по умам 🤣
Гость
11 марта, 22:22
Приём нынешней власти для не популярных решений уже не раз опробованный. Заранее сообщается в виде слуха, общественность обсудит перегорит, успокоится и решение проводится в жизнь.
Гость
11 марта, 23:31
Как сказал президент Путин: если бы у бабушки были внешние половые органы мужчины, она была бы дедушкой. Прекрасный, тонкий юмор, рассчитанный на умных и творческих людей.
Гость
12 марта, 07:31
Гость
11 марта, 23:31
Как сказал президент Путин: если бы у бабушки были внешние половые органы мужчины, она была бы дедушкой. Прекрасный, тонкий юмор, рассчитанный на умных и творческих людей.
15р
Гость
11 марта, 21:58
Да уж
Гость
12 марта, 07:58
Обязательно будет
Гость
12 марта, 08:39
очередной фейк от пентаботов и наших паникеров! ни чего нового
Гость
12 марта, 10:36
Вот в 404-й круглосуточная мобилизация идет - просто огонь! ТЦК (военкоматы) гребут всех подряд с улиц, автобусов, такси, кинозалов и даже кладбищ 😁 У них четкий план - не менее 40 тысяч набрать за месяц, чтобы просто покрыть аналогичные потери.
Гость
13 марта, 04:23
это юмористический портал? пока читался уржался просто, мышцы живота заболели, как вообще такое можно писать? жесть.. что творите именно вы
Гость
20 марта, 15:40
Эту бумажку напечатали те люди, которые поддерживают команду Навального.
Гость
11 марта, 20:05
Всё это разгоняют враги нашей страны перед выборами уже не знают как только ещё напакостить. Призывают только на сборы которые проходят регулярно. И не надо наводить панику.
Гость
12 марта, 08:54
Какие выборы? Пупину уже нарисовали 82%. А вот за второе место, говорят, ожидается нешуточная борьба! Не смеётесь? Не смешно? Это Россия!!!!
Какие выборы одна профанация
Гость
11 марта, 19:43
Заговорили об этом из соседней "незалежной" страны 404. Для того, чтобы посеять панику. И вы, соответственно, или боты "оттуда", или те самые паникеры, на которых эти фейки и рассчитаны.
11 марта, 19:45
Гость, они поверили и побежали прятаться.На это и рассчитан Фейк
Гость
11 марта, 20:07
Вы совершенно правы 👍
Гость
11 марта, 22:03
Утку запустили -то, специально перед выборами, пятая колонна не спит, америкосы проплатили этот вброс, а у нас всему верят, 🤣 дай только волю языки почесать, что за народ пошёл 🤣.
Гость
12 марта, 00:20
Как Вы задолбали со своей пятой колоной
Гость
12 марта, 10:30
Гость
12 марта, 00:20
Как Вы задолбали со своей пятой колоной
А ты чё - в шестой?
Гость
11 марта, 20:21
Начали работать лживые информ ресурсы перед выборами , "заказчик" из за океана фас сказал!
Гость
12 марта, 08:53
Перед какими выборами???
12 марта, 10:40
Приказ о мобилизации вышел из стен СБУ Украины с целью деморализации россиян призывного возраста. Это к бабке не ходи.