Самолеты из РФ летят в Мексику битком, обратно - полупустые. Как думаете, куда деваются оставшиеся? Лезут через границу в США вместе с мексиканцами.
Гость
10 марта, 19:54
Большинство латиноамериканцев, тихоокеанцев, африканцев и др., а также их правительства мечтают хоть каким-то боком присоединиться к США. Некоторые страны добились особого режима "ассоциации" с США, некоторые используют американский доллар как свою национальную валюту. А, например, Пуэрто-Рико в 2017 году провела уже четвертый (!) референдум, где почти единогласно жители страны обращаются к США с требованием включить их в состав США в качестве нового штата. Но США всем отказывают и грозятся теперь применить санкции к Мексике за то, что мексиканцы не слишком старательно задерживают волны нелегальных иммигрантов, которые проникают в США через мексиканскую границу.
Гость
11 марта, 10:32
Гость
10 марта, 12:33
Самолеты из РФ летят в Мексику битком, обратно - полупустые. Как думаете, куда деваются оставшиеся? Лезут через границу в США вместе с мексиканцами.
есть официальная статистика США по миграции, не так уж много русских за последний год, по сравнению с латиносами - единицы процентов
Спасибо, Марина, за интересный репортаж! Очень ярко, эмоционально, познавательно!
Гость
10 марта, 12:34
Удивило, что объездили полмира, но так и не выучили английский хотя бы на уровне прожиточного минимума.
Гость
10 марта, 20:10
Действительно, очень интересно и поучительно.
Гость
10 марта, 20:44
Написано интересно. Может быть, Марина поделится заметками и о других своих путешествиях. Заранее спасибо!
Гость
10 марта, 10:36
Прочитала с интересом, тем более, что муж Марины, Хомутинин Дмитрий Николаевич, в Тюмени известен многим, благодарные пациенты помнят и желают здоровья и всяческих благ врачу с большой буквы!♥️
Гость
11 марта, 11:17
А почему он решил в Америку-то сбежать, если у него все хорошо? Из принципа что ли? Странная история.
Гость
11 марта, 15:02
Гость
11 марта, 11:17
А почему он решил в Америку-то сбежать, если у него все хорошо? Из принципа что ли? Странная история.
А русский человек не имеет право свободно перемещаться? Раб? Должен сидеть, где приказали, и не рыпаться?
Гость
11 марта, 16:33
Гость
11 марта, 11:17
А почему он решил в Америку-то сбежать, если у него все хорошо? Из принципа что ли? Странная история.
Вот-вот... от мексиканской тюрьмы эмоций было бы в разы больше! 😐
Гость
10 марта, 11:54
Деньги ляжку трут вот и мотаются по белу свету. Ну и не жалуйтесь на унижения Не хотите унижений-сидите дома хотя от российских чинуш можно натерпеться не меньше
Гость
11 марта, 09:28
Тебя спросить забыли.
Гость
10 марта, 12:35
Marina по-испански - это военно-морской флот.
Гость
10 марта, 18:27
Честно говоря, не понимаю мексиканцев, ведь люди едут транзитом в сша!
Гость
10 марта, 18:39
так в чем была закавыка-то?
Гость
10 марта, 19:03
А они ожидали,что как в прежние времена,граждан РФ будут с букетами встречать? Отношение во всем мире к нам,рабам,поменялось. Друзья нам сейчас только азиаты из БЗ и африканцы. И то весьма,весьма сомнительно.
Гость
10 марта, 22:41
ну что так она надрывантся то?А в Харп не хечет? Там все свои,всё так по домашнему!
Гость
11 марта, 11:13
Муж подкаблучник весь изревелся, наверное. Читать тошно. Хоть в посольство-то позвонил, или только лепетал свое "любимая, я здесь, девочка моя, борись"?
Кстати, ничуть не удивлюсь, если они действительно собрались через границу в США бежать. Такие соевые туда как раз и бегут.
Гость
11 марта, 12:39
пффф... это ни разу не мексиканская тюрьма. это временное задержание.
тут куда больше интересно почему именно ее цапнули
Гость
11 марта, 14:58
Лонгрид нытья.
Гость
22 марта, 03:11
Ну, я вижу тут ничего страшного не было, просто ждала беседу при миграсионес. Полмира объехали - а сколько стран конкретно? Через турфирмы, навреное, это не то. Если самостоятельно, больше 50 стран, то все произошедшее не было бы неожиданностью, и писать бы нечего было.
Гость
10 марта, 07:53
Сбежали в Омерику уже поди, турысты-альпинисты. Какие ваши доказательства их возвращения?
Гость
11 марта, 11:19
Да никаких. С Кубы можно лететь в нормальные интересные страны в Южной Америке, нет, они погнали в Мексику свою, наркокартелями захваченную. Туризм, ага, верим.
Гость
11 марта, 15:06
Смотри, чтобы зависть штаны не прожгла, патриотина.
Гость
10 марта, 08:38
Плевать
Гость
10 марта, 08:52
Поддерживаем
Гость
10 марта, 08:48
Поскольку такие приключения могут себе позволить единицы, то не интересно.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
753мм 86%СРОЧНО
Труп тюменца нашли в припаркованной во дворе машине
Тюменка провела шесть часов в мексиканской тюрьме