перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Кремле назвали обстоятельства, при которых Россия применит ядерное оружие

6 марта 2024, 16:59
Не первый год нам обещают рай и ядерный пепел. И создается стойкое ощущение, что это предвыборное обещание когда-нибудь исполнится. Им то что, мы в рай, а они в бункер
6 марта 2024, 23:27
в бункере невозможно долго жить
6 марта 2024, 15:46
А как же Медведев который ядерным оружием грозит что кулаком в воздухе? ))
Гость
6 марта 2024, 15:54
Пойди их пойми, ведь с одной стороны Песков "иногда такую пургу несет", а с другой стороны Недимон огненную бездну разверзает.
6 марта 2024, 16:00
Мастер Безенчук, ему из-за айфонов и айпадов и встречей с Обамой и Шварцнейгером прогибаться сейчас нужно.
6 марта 2024, 15:59
Кто такой Песков? Чисто говорящая голова, его слова ничего не значит. Как захочет один чел так и сделает и не у кого он спрашивать не будет, а причина начать ядерку найдется.. Вот до чего земляне докатились в своем "развитии"
Гость
6 марта 2024, 16:07
Именно он транслирует то что ему шепчет диктатор.Не нужно его недооценивать
Гость
7 марта 2024, 04:59
Не земляне,а россияне.
7 марта 2024, 12:36
Вот-вот и причём самый дорогой секретарь в мире😁
Гость
6 марта 2024, 17:15
Путин отдл Китаю Острова - Большой Уссурийский, Даманский, Тарабаров... Защищая свою землю, погибали наши соотечественники. Сейчас китайцы строят там город. Это 400 км2. Так кто расчленяет и уничтожает Россию?
Гость
7 марта 2024, 09:29
не трынди. Река поменяла русло и Даманского( коей являлся этот остров) больше нет. Конфликт сошел на нет. Природа разобралась сама.
Гость
7 марта 2024, 10:15
Гость
7 марта 2024, 10:15
не трынди. Река поменяла русло и Даманского( коей являлся этот остров) больше нет. Конфликт сошел на нет. Природа разобралась сама.
Ты бот хоть был там? Китайцы укрепляют свои берега, поэтому российский берег подмывается. На китайском берегу вовсю идут работы, круглосуточно. Протока Казакевичева стала полностью китайской, даже по китайски сейчас называется. Построили мост на остров, автодорогу. Собираются строить ж.д. дорогу и город, который они назвали Город Солнца. Река меняет течение из-за того, что китайцы отсыпают и поднимают свою территорию, а наши берега подмываются и осыпаются, уносятся течением. Территория стремительно уменьшается.
Гость
6 марта 2024, 16:54
Надо еще одно мнение выслушать. А именно, мнение населения ,того самого от которого якобы вещают все эти и усатые и лысые. А не пойти бы вам куда подальше и оставить наш многострадальный народ в покое. С какого это перепугу вы решаете существовать России или нет.Дорулились.Со всем миром перессорились и вконец заврались. Это не говоря уж о разных авантюрах ,за которые между прочим платить опять население.
Гость
6 марта 2024, 16:29
И чё??? Если применят ядерное оружие страна сохранится? Они там вообще уже? Все пугают, что кто то угрожает существованию России... Да кто вам верит? За свои дворцы и миллиарды трясетесь!
Гость
6 марта 2024, 17:51
Всё, к чему моль (в шкафу) прикасается, - превращается в тлен и труху.
7 марта 2024, 12:41
Да уж...— Отсюда, ребятки, наша родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу. (Дикий прапор) — Может, бахнем? (Пуля) — Обязательно бахнет. И не раз. Весь мир в труху. Но потом. (Дикий прапор)
6 марта 2024, 23:34
Если бы были выполнены все условия Минских соглашений, то СВО бы не начали.
Гость
6 марта 2024, 23:55
Ну так почитай кто и что там не выполнил. Еще кстати можешь в поиске "утренняя зорька моторола" на ютубе написать.
Гость
7 марта 2024, 08:26
Гость
7 марта 2024, 08:26
Ну так почитай кто и что там не выполнил. Еще кстати можешь в поиске "утренняя зорька моторола" на ютубе написать.
Если сам не читал - не лезь нравоучениями! Не выполняла МС-1 и МС-2 исключительно Устрана! Со стороны Донбасса всё было выполнено, Россия является гарантом выполнения и от неё что-то требовать только тупые кастрюлеголовые могут!
Гость
7 марта 2024, 11:55
Гость
7 марта 2024, 11:55
Если сам не читал - не лезь нравоучениями! Не выполняла МС-1 и МС-2 исключительно Устрана! Со стороны Донбасса всё было выполнено, Россия является гарантом выполнения и от неё что-то требовать только тупые кастрюлеголовые могут!
Это неправда, даже сами бывшие жители Донбасса признают, ибо знают кто куда и в кого стрелял.
Пусть скажет Вове что пора ему уйти на пенсию. Без него все решается и люди найдутся в огромной стране.
Гость
6 марта 2024, 22:59
Вова, ты же настоящий офицер? Ошибки надо признавать и поступать как офицер, а не заставлять за них платить других.
Гость
7 марта 2024, 09:27
Навку то поди перед этим вывезет на острова, к Байдену
7 марта 2024, 00:00
Эх, а кнопка так смачно щёлкает и еще потом светится, а потом вокруг всё светится
Гость
7 марта 2024, 11:56
ядерное оружие, а у них нету?