перейти к публикации
33 комментария к публикации

Женщины, завидуйте! Сибиряк привел в квартиру лошадь, чтобы впечатлить жену

6 марта 2024, 10:21
его бы к психиатору сводить, да и думаю жена тоже того...
Гость
7 марта 2024, 16:13
Думать не вредно, 😏🤔!Если они исходят из умных головушке, и двигаются в правильном направлении, а вывод начинающийся от психиатрии, мне кажется как раз показывает не здравие вашего разумения , все от той же нехватки умишка!?
6 марта 2024, 10:03
Хотела принца на белом коне-пожалуйста !!!
Гость
6 марта 2024, 16:27
😁😁😁😁😁😁😁
7 марта 2024, 16:52
Арестовали этого "донкихота" на сутки. Со съёмки на камере: когда тащил лошадь, не стоял на ногах.
Гость
6 марта 2024, 10:04
Прынц на белом коне! Жена наконец поняла, как ей повезло в этой жизни!
Гость
6 марта 2024, 10:16
Представляю аромат после этой лошади)
6 марта 2024, 10:42
Гость, запах хруща ничем не перебить
Гость
6 марта 2024, 10:59
6 марта 2024, 10:59
Гость, запах хруща ничем не перебить
отметился?
Гость
7 марта 2024, 15:38
Коммент, что ты вообще можеш там себе представлять? Все твои домыслы и представления пусты и ничтожны. Как в той пословице рад бы в рай, да грехи не пускают. Так и ты несчастье в жизни не довелось ни в походе побывать верхом на лошадке, ни познать всю красоту соединения с природой --- раннее утро лес туман восход солнышка и ты верхом на лошадке,а ещё лучшее когда все летние каникулы проведеш на пастбищах с лошадками. Вот то настоящее кайфовое и духом и умом и силой силен!!!Бедные вы лишенные такой красоты. А сидеть на диване скрючившись и быть способным только и всего что ляпнуть о представлении о запахе от лошадки, ума совершенно никакого не надо.Мое мнение-- то чего не знаеш,что сам не испытал не прочувствовал , правильнее будет не встревать вообще, не твоя тема. Глядиш за умного сойдеш.!?😏🤔😅🤣
Гость
6 марта 2024, 09:58
Коня, коня надо было приводить чтобы жену впечатлить!
6 марта 2024, 10:16
😂😂😂👍👍👍
Гость
7 марта 2024, 16:01
7 марта 2024, 16:01
😂😂😂👍👍👍
Поддерживаю, мужик молодец разбавил унылость и серость обыденности таким креативом!!!🤩😅🤣 Как сказал бы наш любимый всеми известный юморист( царство ему небесное) и только русский человек способен решиться на такой поступок!!! Все для любимой женщины!!. Вон он я, твой единственный ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ!!! 👍✌️💪🤣🤣 А реакция полиции ну совсем ни к чему. Лучше бы они всю свою моментальность и быстроту реагирования проявляли в более серьезных и ответственных делах!?!?А в этом случае детям радость, лошадка жива здорова на месте.Все О'К.Тема для великого Задорнова была бы в аккурат.Всю страну бы повеселил !!!
6 марта 2024, 23:55
А куда лошадь нагадила? опять на диван или он её сводил на унитаз?
Гость
6 марта 2024, 10:42
Мой бывший тоже привел домой кобылу. Но я не впечатлилась.
Гость
6 марта 2024, 10:44
кобыла тоже
Гость
6 марта 2024, 09:28
сдавать квартиры очень выгодное дело.
6 марта 2024, 10:08
Бедная лошадка. Она в большем шоке, чем жена. Зато пацан на заднем плане балдеет
Гость
6 марта 2024, 09:47
Может он собирался на СВО? Появление такого патриотизма безызбежно.
6 марта 2024, 10:15
Ага, в кавалерию.
Гость
6 марта 2024, 09:23
Русский мир во всей своей красе!!!
6 марта 2024, 09:28
Перезагрузись
Гость
6 марта 2024, 09:43
Для них это безызбежно.
Гость
6 марта 2024, 11:05
«Пацаны в юбках и некрашеными губами» для тебя однозначно лучше😁
Гость
6 марта 2024, 09:37
ку-ку, ку-ку, ку-ку...
Гость
6 марта 2024, 10:43
Зато сколько впечатлений ребёнку, на всю жизнь. Креативно.😂
Гость
6 марта 2024, 10:57
Если она наворотит у нее в квартире, тогда она точно впечатлиться 😂😂😂
Гость
6 марта 2024, 11:14
😂Меня лично повеселила эта ситуация. Лошадка так смирно стоит на радость всем.
Гость
6 марта 2024, 11:17
Мужик к успеху шёл. Не подфартило.
Гость
6 марта 2024, 11:34
Жену поди ещё Екатериной зовут😂😂😂
Гость
6 марта 2024, 13:36
Он новую жену привел домой, новую лошадь.
Гость
6 марта 2024, 15:12
Не герой сво случайно?