72 , где мой комментарий? Чем на сей раз не угодили вам ?
Гость
28 февраля, 10:31
"Когда эти известные личности, сделав свое благосостояние в России, в том числе за счет соотечественников". Это он про кого? Про тех кто себе состояние сделал на госзаказах? Фамилии называть не буду, список "королей" госзаказа есть в интернете.
Гость
28 февраля, 14:59
Ты госзаказы с концертными выступлениями на которые билеты продают не путай.... Хотя куда тебе, твоих способностей думать для этого не хватит...
Гость
28 февраля, 16:01
Гость
28 февраля, 14:59
Ты госзаказы с концертными выступлениями на которые билеты продают не путай.... Хотя куда тебе, твоих способностей думать для этого не хватит...
Билеты не продают, их покупают зрители. Если им творчество артиста не нравиться они не покупают, а если нравиться - покупают. Артисты зарабатывают своим талантом, а не за счёт соотечественников. Хотя куда тебе, твоих способностей думать для этого не хватит...
Гость
28 июня, 00:10
А вы что, на концерты этих личностей по госзаказу ходили?
Гость
28 февраля, 14:41
Почему не грозят детям чиновников, которые давно живут там....и почему они не в армии??? И где Чубайс?
Гость, дети чиновников несут альтернативную службу в тылу врага
Гость
29 февраля, 07:54
Чубайс много знает про непогрешимого, его нельзя. Студентку какую за плакат можно в тюрьму, а Чубайса нельзя.
Гость
28 февраля, 10:47
"Тяжко видеть и знать этот мир. Все черствее и черствее становится жизнь, всё мельчает и мелеет. Пусто и страшно стало в твоем мире. Глухо всё, могилы повсюду. Наступают времена, когда нельзя иначе стремить человечество к прекрасному, пока не покажешь ему всю глубину его настоящей мерзости. Напрасен труд. Все равно зло назовут добром, а добро злом".
Н. В. Гоголь.
Гость
28 февраля, 15:01
относительно поста абсолютно не в тему
Гость
29 февраля, 10:22
Гость
28 февраля, 15:01
относительно поста абсолютно не в тему
" Даже Эйнштейн - физический гений,
Весьма относительно все понимал.
Будьте же бдительны, все относительно..."
Это кого из лучших убили, а из невиновных посадили?
а кого из бандитов наградили не интересно?
Гость
28 февраля, 10:27
Бастрыкин чё, думает ему два века намеряно?
Гость
28 февраля, 13:46
У меня тоже такая реакция была. Да еще он поди думает, что этот фарежим тоже вечным будет. До него, видимо, не доходит, что будем судить через несколько лет не уехавших, а его и ему подобных, на ком держится этот режим.
Гость
28 февраля, 15:23
Как и многие другие "наверху"...
Гость
28 февраля, 16:16
Гость
28 февраля, 13:46
У меня тоже такая реакция была. Да еще он поди думает, что этот фарежим тоже вечным будет. До него, видимо, не доходит, что будем судить через несколько лет не уехавших, а его и ему подобных, на ком держится этот режим.
Беги!
Гость
28 февраля, 10:32
вот кстати тоже интересно:
Если женщина с тобой спокойно разговаривает и логически мыслит, то переспать с ней, скорее всего, не получится. Она просто завалит тебя вопросами вроде “А правильно ли мы делаем”, “А не слишком ли мы торопимся” или заявит “Мы ещё слишком мало знакомы”.
Гость
28 февраля, 15:09
хорошо, что ты не такая.
Гость
28 февраля, 11:21
Земля плоская!
Гость
28 февраля, 17:55
Согласен!
Гость
29 февраля, 07:52
Бастрыкину бы лучше подумать что он будет делать когда покинет страну. Это важнее на мой взгляд.
Гость
28 февраля, 10:23
Предлагаю похоронить А. Навального во Франции, на русском кладбище Сент-Женевье́в-де-Буа́. К чему пресмыкаться перед российской властью, выпрашивая разрешение.
Гость
29 февраля, 10:25
Дельное предложение. Но семья все же решила похоронить его в родном городе.
А что он не так сказал?...В любой стране так бы ответили...Вот такие люди, как австралийский интернет-журналист и телеведущий Ассандж, попытались сказать правду и как?..
Гость
28 февраля, 10:31
всем чипы в моСк. думать одинаково.
Гость
28 февраля, 20:34
Кто там среди этого Г звезды то? Крысы и тараканы...
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
742мм 86%Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну