перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Бить их за это не стали»: как со скандалом закрывали бар в Сибири после внимания Мизулиной. Владельцы заведения боятся за гостей

28 февраля 2024, 14:26
Парни, переодетые в женщин, с макияжем и накладной грудью уже не парни
Гость
28 февраля 2024, 19:30
👍
Гость
29 февраля 2024, 00:38
Ага , ты их без грима не видел! Они очень красивые , эти парни!
Гость
29 февраля 2024, 05:32
Да, конечно есть есть генные отклонения у кого то фищические, у кого то умственные, у кого то половые.. Но выставлять это на показ, особенно в Святой праздник беситься?! Это уже осквернение!!
Гость
28 февраля 2024, 13:22
Читать не стал, но не одобряю …. Мизулю.
Гость
28 февраля 2024, 13:22
с каких пор травести под запретом?
Гость
28 февраля 2024, 19:27
Травести это вообще-то возрастная актриса, играющая детей и подростков. А в баре была вечеринка кросс-дрессинга в которой особо озабоченные увидели и трансвеститов, и даже транссексуалов. С таким воспалённым воображением скоро и до Гусарской Баллады доберутся, и до Здравствуйте я Ваша Тетя, и до В Джазе Только Девушки. Повезло передаче Городок что закрылись по естественным причинам, беднягу Стоянова на фарш бы расклевали.
28 февраля 2024, 14:16
само название уже говорит о тематике бара) направление поменяют, будут дальше деньги зарабатывать. У нас, вроде, и без Мизулиной такой же рассадник прикрыли
Гость
29 февраля 2024, 00:44
Какие там деньги зарабатывать? Люди собираются, чтоб побыть среди своих , в дружелюбной атмосфере. С вами , чтоль, сидеть рядом ?! Не вы нам не интересны , не мы - вам ! Так оставьте нас в покое!!!
Гость
28 февраля 2024, 13:08
Мракобесие
Гость
28 февраля 2024, 13:20
Позорные вечеринки
Гость
28 февраля 2024, 15:28
Вообще то Элтон Джон голубой, так что для кого бар- видно без очков.
Гость
28 февраля 2024, 16:31
Элтон Джон музыкант.А его предпочтения вне профессии не твое собачье дело.И вообще ни чье.Почему это интересует вам подобное не понятно.Но подозреваем что тоже хотите поучавствовать.
Гость
28 февраля 2024, 19:33
Гость
28 февраля 2024, 19:33
Элтон Джон музыкант.А его предпочтения вне профессии не твое собачье дело.И вообще ни чье.Почему это интересует вам подобное не понятно.Но подозреваем что тоже хотите поучавствовать.
Бар так назван по ассоциации с Элтоном как с певцом?
Гость
29 февраля 2024, 00:40
Молодцы , что в честь Элтона назвали! Хорошее название.
Гость
28 февраля 2024, 14:51
где мы и где крск?
Гость
29 февраля 2024, 11:36
содомии только люди из власти могут предаваться, холопы куда лезут то