перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали регионы России: новости СВО за 10 февраля

10 февраля 2024, 23:39
Россия расторгла договор аренды с посольством Украины, вот и я пойду порву какой-нибудь договор... туалетная бумага кончилась
11 февраля 2024, 00:16
едкийнатрий, кредитный порви😅
Гость
11 февраля 2024, 11:12
Китайцам может подскажешь? Японцам?
11 февраля 2024, 20:29
11 февраля 2024, 20:29
едкийнатрий, кредитный порви😅
У меня такого нету, давай твой рвать?
Гость
11 февраля 2024, 00:21
"Я ему говорил, зачем ты, Володя, водишься с этим Макроном? Твой же отец воевал с Наполеоном в 1812 году... Печенеги обещали Ленину не допустить расширения НАТО за Днепр. Мне об этом лично Богдан Хмельницкий писал, вот документы." - сказал великий геостратег
11 февраля 2024, 01:04
Гость, 😂👍
Гость
11 февраля 2024, 01:16
про Зеленского: "Я говорил: "Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов на Украине когда твой отец воевал с фашизмом? Он фронтовик". говорил Пу во время интервью с Карлсоном ( отец Володимира Зеленского 1947 года рождения)
Гость
11 февраля 2024, 01:27
Гость
11 февраля 2024, 01:27
про Зеленского: "Я говорил: "Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов на Украине когда твой отец воевал с фашизмом? Он фронтовик". говорил Пу во время интервью с Карлсоном ( отец Володимира Зеленского 1947 года рождения)
Сто дней до президентского приказа...
11 февраля 2024, 21:40
Вроде кто-то говаривал, шо если на нашей территории будет , то трынднс им. Кто круче)
Гость
11 февраля 2024, 03:54
Кто с мечом на чужую землю пойдет - тот от меча и погибнет
Гость
11 февраля 2024, 09:31
Освободим скоро наших, не волнуйся)
Гость
11 февраля 2024, 10:21
Гость
11 февраля 2024, 10:21
Освободим скоро наших, не волнуйся)
Да, на днях освободили уже 100 ваших пленных. А до этого еще два раза было освобождали, освободитель Вы наш...
Гость
11 февраля 2024, 10:54
Гость
11 февраля 2024, 10:54
Да, на днях освободили уже 100 ваших пленных. А до этого еще два раза было освобождали, освободитель Вы наш...
а ваших 65 тоже освободили)))))))
11 февраля 2024, 13:29
да уж ничего нового все тоже самое грязное это дело на букву в
Гость
11 февраля 2024, 03:50
Киев и Харьков бомбят во много раз сильнее
Гость
11 февраля 2024, 09:32
и поделом!
Гость
11 февраля 2024, 10:55
пусть по подвалам и сидят)
Гость
11 февраля 2024, 13:15
Гость
11 февраля 2024, 13:15
пусть по подвалам и сидят)
самое место для крыс!
Гость
11 февраля 2024, 11:13
Спасибо Такеру.Теперь наш позор во всей красе увидел весь мир.
Гость
11 февраля 2024, 11:37
Да совсем чуть-чуть. Карлсон вообще не задал 90% злободневных вопросов. Видимо, заранее было оговорены вопросы, которые нельзя трогать. Мне самому было бы интересно посмотреть, что на это ответил бы вождь. А так - это шоу называется "Старые песни о главном" - мир их слышал уже десятки раз - ничего нового.
Гость
11 февраля 2024, 12:47
Гость
11 февраля 2024, 12:47
Да совсем чуть-чуть. Карлсон вообще не задал 90% злободневных вопросов. Видимо, заранее было оговорены вопросы, которые нельзя трогать. Мне самому было бы интересно посмотреть, что на это ответил бы вождь. А так - это шоу называется "Старые песни о главном" - мир их слышал уже десятки раз - ничего нового.
На Дожде сказали, что Карлсон вообще-то приезжал к Надеждину, но раз его не допустили, то пришлось с Путиным говорить.
Гость
11 февраля 2024, 13:12
Гость
11 февраля 2024, 13:12
На Дожде сказали, что Карлсон вообще-то приезжал к Надеждину, но раз его не допустили, то пришлось с Путиным говорить.
Коллектор "Дождя" ужедавно чистить перестали
Гость
11 февраля 2024, 01:38
Сырский! Говорят, его родители и брат продолжают жить во Владимирской области. Вроде как с ним не общаются "по идеологическим мотивам". Я не о том, что они каким-то образом виноваты в том, что творит их сын и брат. Живут люди нормально - и пусть живут. Я о другом. Представляете, что было бы, если бы родители и брат, допустим, Шойгу жили бы где-нибудь под Житомиром или под Ивано-Франковском? Страшно представить, что сделали бы с ними "азовцы". В этом, наверное, и есть (наша главная военная тайна) разница между нами и ими...
Гость
11 февраля 2024, 01:43
и правильно поступили бы с агрессором ту винцем
Гость
11 февраля 2024, 03:20
Зря про родню Сырского вообще сказали. Наши Васяны их скоро вычислят и хана.
Гость
11 февраля 2024, 03:37
Говорят, эт он не хотит общаться с ними. И прикол в том, что россиянин будет моч ....... россиян же.
Гость
11 февраля 2024, 20:34
Путин молодец, в отличии от других президентов, лидер мирового масштаба!
Гость
11 февраля 2024, 22:21
Да супер лидер Среди Ким Чен Ира и его весь мир на первое место выдвигает Ким Чен Пу
Гость