перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?

5 февраля 2024, 08:56
Это же надо было додуматься! Но этот закон вряд ли будет последним ...
Гость
5 февраля 2024, 17:18
а я бы погибшим героям разрешил многожёнство
5 февраля 2024, 19:15
Гость
5 февраля 2024, 19:15
а я бы погибшим героям разрешил многожёнство
Заключить брак с мертвым челом? Это какой-то сюр беспредельный! Может завтра Нотариусы будут еще доверенности от убиенных на сво выдавать? Гулять, так гулять...
Гость
6 февраля 2024, 03:30
6 февраля 2024, 03:30
Заключить брак с мертвым челом? Это какой-то сюр беспредельный! Может завтра Нотариусы будут еще доверенности от убиенных на сво выдавать? Гулять, так гулять...
Обычный принтер можно отключить кнопкой или вытащив вилку из розетки. А взбесившийся только ломом.
5 февраля 2024, 08:57
Для чего? Если солдат, уходя на СВО, не позаботился о своей так называемой семье (не зарегистрировал брак, не вписал себя в свидетельство о рождении ребенка), то это его ответственность. Государство тут причем? И как будет работать этот закон? Я в новостях прочитала, что Петр Петрович погиб. Иду в суд и говорю, что он тайно сожительствовал со мной, а потом получаю статус вдовы и пенсию по потере кормильца? Лучше бы пересмотрели расчет дохода по пособиям с учетом ипотек. Вот это было бы куда актуальнее.
5 февраля 2024, 09:12
Money, если не позаботился, значит не хотел, не стоит она этого. А она сейчас как чайка кружит дай-дай-дай
Гость
5 февраля 2024, 09:21
5 февраля 2024, 09:21
Money, если не позаботился, значит не хотел, не стоит она этого. А она сейчас как чайка кружит дай-дай-дай
Может и хотел жениться. Но законная супруга узнала и была против.
Гость
5 февраля 2024, 10:00
Гость
5 февраля 2024, 10:00
Может и хотел жениться. Но законная супруга узнала и была против.
две бывших и нынешняя конечно будет против
5 февраля 2024, 10:55
"...с такими женщинами, которые оказались в известной ситуации, у которых нет свидетельства о браке с тем мужчиной..." *** В привычном для себя стиле - "эти женщины" и так далее.
5 февраля 2024, 08:32
указ царя
Гость
5 февраля 2024, 08:33
Ой, а можно стать родственниками умерших миллиардеров, в наследство вступить, чего уж мелочиться?
Гость
5 февраля 2024, 15:53
Ну логике законодателей почему бы и нет .
Гость
5 февраля 2024, 08:26
Что ни закон то сюр.Так обычно бывает перед развалом.
Гость
5 февраля 2024, 12:03
Так обычно бывает, когда правят с дурки
Гость
5 февраля 2024, 17:21
какой развал, он практически разложился
5 февраля 2024, 09:22
Во,во.Давайте.
Гость
5 февраля 2024, 09:13
Зачем устраивать лазейки для аферистов?
Гость
5 февраля 2024, 09:47
Социально близкие!
Гость
5 февраля 2024, 12:21
перед тем как сбежать- надо же еще где-то урвать
Гость
5 февраля 2024, 09:14
По моему мнению, целесообразно вести речь только о детях. А чтобы назначить пособие детям, можно гораздо проще закон написать, а не придумывать признание законного брака с погибшим через суд. Этот закон сейчас откроет лазейки для юристов, поставят на поток и начнут на этом зарабатывать.
5 февраля 2024, 11:34
Если отец вписан в свидетельство о рождении ребёнка, то ребёнок и так имеет все права. А если нет, если папаня его при жизни не признал или мамаша решила, что, как мать-одиночка денег и льгот будет больше получать, то что? Генетическую экспертизу проводить?
Гость
5 февраля 2024, 10:55
как бы не новость ,что мужики время от времени "живут" с двумя-тремя "женами", бывает и в разных городах - как выбирать невесту будете?
5 февраля 2024, 11:08
Гость, бабы начнут воевать друг с другом)
5 февраля 2024, 11:35
Кто успел, тот и съел)))
Гость
6 февраля 2024, 12:52
А може наоборот, у какой нибудь ушлой бабенки три сожителя - героя СВО.)))
Гость
5 февраля 2024, 08:57
Я в шоке 🙀
Гость
5 февраля 2024, 16:28
8-57 Еще в каком!!!
5 февраля 2024, 10:48
Гоголь наверно в гробу перевернулся и улыбнулся)
Гость
5 февраля 2024, 08:44
Что только не придумают!
Гость
5 февраля 2024, 10:03
Закон о том как можно жить нарушая закон.
Гость
5 февраля 2024, 08:30
Так называемые депутаты мгновенно принимают только карательные законы.
5 февраля 2024, 08:16
бабам нужно больше ресурсов.
Гость
5 февраля 2024, 15:49
Раньше за зеков замуж выходили, сейчас за покойников. Сейчас я видела все!
Гость
5 февраля 2024, 10:04
Будьте последовательны...разрешите тогда и однополые браки.
5 февраля 2024, 10:20
Вопрос времени...😉😉😉😉
Гость
5 февраля 2024, 12:01
В гос дуре вообще кукуха поехала..
Гость
5 февраля 2024, 15:55
Брак с покойником ей нужен только для того чтобы обогатиться. Ведь это мошенничество. Желание жениться умерший явно не изьявлял.Как такой бред мог прийти в голову .
Гость
5 февраля 2024, 10:55
Так они и так вроде льготы как матери одиночки имеет и все пособия,коих у нас великое множество и при живых отцах.
Гость
5 февраля 2024, 13:27
не по теме :а вы че думаете так много платят что ли) вы родите станьте матерью одиночкой да узнаете какие копейки платят и цены посмотрите на те же памперсы ,удивляет мнение мужиков ,вам то че заделали и побежали
Гость
5 февраля 2024, 14:10
Гость
5 февраля 2024, 14:10
не по теме :а вы че думаете так много платят что ли) вы родите станьте матерью одиночкой да узнаете какие копейки платят и цены посмотрите на те же памперсы ,удивляет мнение мужиков ,вам то че заделали и побежали
Я в курсе.Знакомая специально жили без регистрации ради льгот.
Гость
5 февраля 2024, 11:28
Ну а чё, мертвые души вон за Вову голосуют же.
Гость
5 февраля 2024, 12:07
🤣🤣🤣
Гость
5 февраля 2024, 11:16
Маразм крепчает с каждым годом
Гость
5 февраля 2024, 12:24
чем дурнее законы- тем быстрее распад
Гость
5 февраля 2024, 13:25
просто нет слов ,полнейший бред уже
Гость
5 февраля 2024, 14:10
Ме уже не кажется, что они совершенно дюзнулись
Гость
5 февраля 2024, 14:27
Задним числом, без участия умершего, стать наследником первой очереди на законных основаниях - это гениально! А если их две таких окажется, они обе вступят в брак?
Гость
5 февраля 2024, 15:52
Это ж надо до такого додуматься!!! Инициатива жадных сожительниц. А если он не хотел жениться на данной сожительнице??? И не планировал даже ??
Гость
5 февраля 2024, 11:07
Давно пора демобилизовать тех, кого там второй год держат.
Гость
5 февраля 2024, 12:06
Ну как же. Задачи ведь не выполнены 🤣
Гость
5 февраля 2024, 13:49
Зачем?
Гость
5 февраля 2024, 11:45
вот жеж с трупами можно а с геями нельзя
Гость
5 февраля 2024, 12:07
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 февраля 2024, 08:44
реклама.
Гость
5 февраля 2024, 10:43
чушь полная
Гость
5 февраля 2024, 12:14
Так многие специально не регистрируют браки,чтобы считаться малоимущими матерями одиночками и получать льготы и пособия,государстве ведь только нищим помогает,вот и обходят закон как могут и здесь полно мошенических схем будет.
Гость
5 февраля 2024, 17:51
Принтер снова взбесился !?
Гость
5 февраля 2024, 11:48
Тут не только надо будет доказать факт совместного проживания и ведения совместного хозяйства,но и сделать днк тест ребёнку,а то может отец другой?
Гость
5 февраля 2024, 11:56
У меня подруга, будучи замужем за татарином, родила от украинца. Родственники мужа стали возмущаться, когда ребеночек подрос... У наших женщин, это торма😎
Гость
5 февраля 2024, 11:58
Кто папка, не важно! Скоро за мужской пол, будут приплачивать.
Гость
5 февраля 2024, 12:07
Гость
5 февраля 2024, 12:07
У меня подруга, будучи замужем за татарином, родила от украинца. Родственники мужа стали возмущаться, когда ребеночек подрос... У наших женщин, это торма😎
Скажи кто твой друг....... и я скажу.....
Гость
5 февраля 2024, 08:44
пусть она идет и гибнет, а он тут потом в суде подсуетится.
Гость
5 февраля 2024, 09:56
Нашим людям не докажешь...со слюной у рта будут доказывать что им так удобнее.
Гость
5 февраля 2024, 09:33
Все герои!
Гость
5 февраля 2024, 09:43
Это инструмент для получения соц поддержки. По сути разницы нет - гражданский брак или официальный. Но в плане юридическом конечно есть. Именно по-этому этот закон и рассматривают. Всё верно
Гость
5 февраля 2024, 09:58
Законопроект абсурден от заглавия до даты публикации.
Гость
5 февраля 2024, 13:02
Гость
5 февраля 2024, 13:02
Законопроект абсурден от заглавия до даты публикации.
Неабсурден, это норма давать социальные гарантии семье в случае гибели отца. Скорее всего касается молодых пар.
Гость
5 февраля 2024, 16:30
Гость
5 февраля 2024, 16:30
Неабсурден, это норма давать социальные гарантии семье в случае гибели отца. Скорее всего касается молодых пар.
13-02 А загс у нас для чего? Все надо делать своевременно.
Гость
5 февраля 2024, 08:59
Все на СВО!
Гость
31 марта 2024, 23:14
Лучшим доказательством того, что люди жили семьей-это регистрация брака и вписывание себя в свидетельство о рождении ребёнка это совершение указанных действий ДО убытия на СВО. Именно это доказывает ответственность как за семью. Остальное просто бред. И бабам, прости Господи, не мешало бы сначала в брак вступать, а потом рожать детей
Гость
5 февраля 2024, 20:58
В восьмидесятых я в течение года женился два раза, в разных городах. По любви. В паспорте не было никаких отметок, не помню уж почему. А сожительствовал с третьей, в третьем городе. Все думали, что я разведчик. Сейчас не представляю даже как все это было. В настоящее время все дружны, никаких претензий. Вспоминаем - смеёмся.
Гость
5 февраля 2024, 08:51
Давно пора! ZOV!