перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию

5 февраля 2024, 11:00
5 февраля, 11:04
"Годами мы спрашивали себя: «В чем смысл? Что мы делаем?»" *** Ну, сейчас-то точно поймёте!
5 февраля, 11:07
Насмотрелись кино про Джека Восьмёркина.
5 февраля, 11:38
Да ладно - еще одно доказательство, что если человек что-то хорошо умеет делать, он нигде не пропадет. А вот в России менталитет такой, что там хорошо, где нас нет - мол перееду в Канаду и заживу наконец-то счастливо. Если в своей стране не можешь добиться большего, ошибочно полагать, что в другой стране за тобой очередь из работодателей со сказочной ЗП выстроится и власти страны тебе безвозмездно дом с машиной подарят за то, что ты к ним переехал жить. Скорее, если не найдешь работу, чемодан-вокзал-домой.
Гость
5 февраля, 13:32
Это не доказательство ,а исключение. Причем редкое.А вот отьезд из РФ да и вообще из СНГээ дело обычное.Не неси ахинеи.
5 февраля, 11:04
Действительно сумасшедшие
5 февраля, 11:08
Мне интересно, у них на ферме там лбтг им чем и как помешало? Про "христианство - не для Канады" я уж вообще молчу...
Гость
5 февраля, 11:26
5 февраля, 11:08
Мне интересно, у них на ферме там лбтг им чем и как помешало? Про "христианство - не для Канады" я уж вообще молчу...
когда дети вырастут и поедут в большие города учиться, не факт, что не захотят сменить пол. Потому и уехали. Молодцы.
5 февраля, 11:31
Гость
5 февраля, 11:26
когда дети вырастут и поедут в большие города учиться, не факт, что не захотят сменить пол. Потому и уехали. Молодцы.
Гость, а на какой пол нельзя менять? м или ж? кем быть позорно в этой стране?
Гость
5 февраля, 11:27
Ну что сказать: большие оригиналы. Думаю, что им точно помогут. И будет аргумент для пропаганды.
Гость
5 февраля, 11:47
"Весёлому молочнику" не сильно помогли. :)))))
Гость
5 февраля, 11:56
Как говорят у нас на руси: "Welcome to hell!"
Гость
5 февраля, 12:14
Интересно на сколько их хватит,жить в самой свободной стране мира. В Канаде то нет ничего для семей с детьми. К тому же дискриминация и нищета добивают. Ну что ж,посмотрим и порадуемся.
Гость
5 февраля, 12:53
"По словам Аниссы, они были слишком наивны. Несмотря на простоту и относительную дешевизну земли, расстояние до больниц и магазинов от их усадьбы оказалось слишком большое. Из-за этого они не могли выгодно продавать фермерские продукты." а тут в центре города можно недорого купить 😂😂 наивняк😁😁
Гость
5 февраля, 11:03
"Болгары восхитились.."
Гость
5 февраля, 12:54
у меня товарищ уехал в канаду в 90х, чот его ваще не тянет обратно
Гость
6 февраля, 06:28
А вы посмотрите и послушайте диалоги в "Чат-рулетке" - канадские и американские русские, уехавшие туда в 90-е, прямо говорят: ехали в одну страну, а сейчас это абсолютно другая и у многих уже есть желание вернуться в Россию.
Гость
6 февраля, 11:27
Гость
6 февраля, 06:28
А вы посмотрите и послушайте диалоги в "Чат-рулетке" - канадские и американские русские, уехавшие туда в 90-е, прямо говорят: ехали в одну страну, а сейчас это абсолютно другая и у многих уже есть желание вернуться в Россию.
трепаться - не мешки ворочать. Че ж он не возвращаются то?))) мне такие "разговоры" напоминают сцену из фильма "Окно в Париж")) Но вы утешайте себя этим.
Гость
5 февраля, 11:08
Можно мою семью, обменом в Канаду?
5 февраля, 16:26
Я бы тоже , удовольствием!!!
Гость
5 февраля, 21:10
Если трангендер, тебе только туда! Думаешь тебя там ждут?
Гость
6 февраля, 11:27
5 февраля, 16:26
Я бы тоже , удовольствием!!!
и я!
Гость
5 февраля, 12:09
Семерых солдат будущих привезли, молодцы!
Гость
5 февраля, 17:49
Вот, вот, родители явно не от мира сего - совсем политикой не интересуются. Ладно сами любители "острых" ощущений, а про детей и их будущее слабо было подумать?!
Гость
5 февраля, 16:48
Повеселили. Бедные дети с такими родителями
Гость
5 февраля, 19:12
У нас не гонят христиан, в школах не рассказывают об лг.бт, а это дорогого стоит
Гость
5 февраля, 12:58
Мужу повестку уже вручили? Надо бы, ибо нефиг.
Гость
5 февраля, 13:20
они под веществами походу, ну ничо скоро отпустит
Гость
5 февраля, 13:30
Действительно не в себе.. Бедные дети,хотя бы гражданство оставили я надеюсь.
Гость
5 февраля, 11:33
А что не Украину выбрали - там в Канаде огромна диаспора
Гость
5 февраля, 11:43
Молодцы. Родители трудолюбивые и дети глядя на родителей такие же будут.
Гость
5 февраля, 11:40
Как блогеры они получат развитие, но как фермеры, им в России ничего не светит. Им нужен просто контент. Да и попали в политическую струю, сейчас движение людей больше от нас, чем к нам.
Гость
5 февраля, 11:43
От себя бегут.
Гость
5 февраля, 12:34
А разве по поводу "того" у этой семейки еще есть какие-то сомнения?
Гость
5 февраля, 12:57
Судя по описанию их семейки они действительно если не сумасшедшие, то вполне себе поехавшие фанатики. Не удивительно, что их привлек переезд именно к нам.
Гость
5 февраля, 16:33
Здорово, молодцы! У них есть возможность посмотреть мир своими глазами. Они не боятся работы и не привязаны ко всем этим материальным ценностям. Я желаю им успехов в России.
Гость
5 февраля, 14:40
Ужас, люди, вы так ненавидите свою страну и родину, что не можете никак поверить, что где-то хуже, чем в России? Жаль вас, эти люди исповедуют традиционные семейные ценности, хотят работать на земле, в отличие от вас-бездельников, почему вы до сих пор не покинули Россию, что вас здесь держит???
Гость
5 февраля, 15:57
себя пожалей, убогий! Такое впечатление что ты целыми днями телевизор смотришь.
Гость
5 февраля, 12:48
"Многие «подумали, что они сумасшедшие»." так и есть
Гость
5 февраля, 11:24
Ребята из Канады, вы действительно сумасшедшие.
Гость
5 февраля, 11:55
Запутинцы все того
5 февраля, 18:55
В прошлом году была подобная история. Мамаша (русская в прошлом) с уже взрослой дочкой (итальянкой) приехали из Флоренции вроде (продав квартиру в центре, но деньги им не дали перевести в РФ из-за санкций) в Тюмень - типа поддержать родину в трудный час. И что в итоге? Свалили обратно через пол года, т.к. на большее их не хватило (были очень рады, что у них деньги в Италии от квартиры остались!). И это при том, что они русским языком владели свободно, а канадцам, кто интересно переводить на русский будет??
Гость
5 февраля, 11:46
Ну да, 5 семей приехали, а 300 000 уехали ... отличная реклама диктаторского режима
Гость
5 февраля, 21:42
Баптисты скорей всего. Они не знают, что их здесь ждёт. Бизнес в Канаде и России две разные вещи.
Гость
5 февраля, 22:46
Если потомственные фермеры, то скорее меннониты или вообще иеговисты. Вот удивятся когда под статью попадут за свои религиозные убеждения. А до ближайшего канадского посольства как до Китая на коленях.
Гость
5 февраля, 14:32
Молодцы, особенно если получится ферму открыть
Гость
5 февраля, 15:02
У местных хомячков разрыв шаблона.
Гость
5 февраля, 19:11
Как они без телевизора узнают, что хорошо живут здесь?
Гость
6 февраля, 07:12
Я переехал с семьей в Германию в конце 90. Устроился, имею свое жилье, получаем пенсию с женой, много ездим по другим странам, короче живем нормально. До приезда сюда мы и в Казахстане жили неплохо, потому что все время работали, что продолжали делать и в Германиии. Я знаю многих моих земляков которые приехали с нами. Так вот , кто там жил хорошо, работал, не ленилсч, тот и здесь живет хорошо. А кто надеялся что приедет в Гнрманию и будет лежать на диване и разбогатеет , то ошибается. Теперь некоторые поговаривают вернуться обратно. Но от этого он не станет богаче, если снова не будет работать. Так же и эта семья из Канады.
Гость
6 февраля, 08:48
Это до первого подпала местными из зависти. Потом поймут, как к трудолюбивым в глубинке РФ относятся.
Гость
11 февраля, 12:50
А вы дальше расскажите их историю. Что с ними сейчас. Чтобы у всех было понимание реальности.
5 февраля, 13:41
Комментаторы плюются, а сами здесь живут.
5 февраля, 15:05
Молодцы... 💪Россия 💪💪