перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение

17 января 2024, 17:17
Опять Буйден лодку качает?😁
17 января 2024, 19:16
неплохо! но критическая масса мала
17 января 2024, 17:47
Молодцы! Беспорядки не одобряю, полиция - тоже люди, выполняющие свою работу. Вместе надо высказывать власти всё что мы о них думаем!
Гость
17 января 2024, 17:50
полиция всегда защищает власть, а не народ
Гость
17 января 2024, 17:52
Чудак-человек! полиция и есть власть!
17 января 2024, 18:11
силовики с тем, кто платит. Вся Белоруссия встала против Лукашенко и его спасли только силовики, В Казахстане силовики перешли к Токаеву и где сейчас Назарбаев с памятниками при жизни и собственной столицей?
Гость
17 января 2024, 17:05
да уж, одной за воблу 30 тысяч штрафа, второму за перевод (вопрос правильный он был или нет) 4 года. демократия. "Этот как его, плюрализм"С
Гость
17 января 2024, 17:20
Волюнтаризм
Гость
17 января 2024, 17:30
Дословно- чёрные люди, но можно интерпретировать и как простые люди...это как с воблой, кому что слышится
17 января 2024, 17:48
Гость
17 января 2024, 17:48
Волюнтаризм
В моём доме попрошу не выражаться! )
17 января 2024, 17:37
ничего не понятно, но очень интересно! и комментаторам так нравится)
Гость
17 января 2024, 19:11
Молодцы.
17 января 2024, 17:32
Так я и не понял в чём его вина ?
Гость
17 января 2024, 18:09
посмел рот открыть против разграбления своей родины, ну и судя по подачам в тг каналх срок он получил за высказывания в отношении трудовых мигрантов или вообще мигрантов, которые видимо более близки для властей чем коренное население
Гость
17 января 2024, 17:29
Когда разбудят этот "кара халык" он сметет всех этих опричников в одно мгновение. Да, хабировым не дано понять мощь гнева народа.
Гость
18 января 2024, 12:36
Дело к этому и идёт.
Гость
17 января 2024, 18:19
Ох ребята зря вы затеяли эти игры со своим народом, не будите лихо пока оно тихо, так бабуля говорила.
Гость
17 января 2024, 23:52
с этим народом можно делать все что угодно, бабуля имеля ввиду что то другое
Гость
18 января 2024, 12:38
Бабуля обнулила время.
Гость
19 января 2024, 18:26
Гость
19 января 2024, 18:26
с этим народом можно делать все что угодно, бабуля имеля ввиду что то другое
Она поэтому и обнулила.
Гость
17 января 2024, 17:29
Уважение протестующим, но к сожалению задавят.
Гость
17 января 2024, 17:36
Голубинный народ начал о чем то догадываться лишь тогда, когда первые 15 см уже были внутри.
Гость
17 января 2024, 17:14
Я думал второй сезон "слово пацана" снимают...
Гость
17 января 2024, 17:55
Ребята из ОМОНА молодцы, пусть те кто пытается расшатать ситуацию в стране ответят по закону.
Гость
17 января 2024, 18:03
Оч. жаль, что тебя там не было, получил бы дубинкой по хребтине от всей души, малец.
Гость
17 января 2024, 18:42
в омоне сплошь и рядом чёрные люди
Гость
17 января 2024, 18:44
при царе помнится народ абреки нагайками гоняли
Гость
17 января 2024, 17:47
россия - тюрьма народов (Ленин)
Гость
17 января 2024, 18:33
Главное что за путина 2.5 млн подписей собрали 😂.
Гость
17 января 2024, 20:38
не так уж и много.
Гость
18 января 2024, 09:29
это байден ,он и теплотрассу по ночам грызет
Гость
18 января 2024, 11:54
Салават Юлаев !!!!!
Гость
18 января 2024, 22:20
Любой что то вякнувший моментально обретает глубокое и негативное прошлое: "ух, как мы проглядели, вон они кто на самом деле" - становится девизом дня. Не хватает еще дружинников на улицах и званий - "враг народа", "дети врага народа". А говорят на антресолях у них у всех вместо банок с огурцами наличные тугрики заморские, с камаз примерно количествами!!!! А еще слушают они под подушками заграничные радиоголоса враждебные!!! И вообще с самого детства не с той ноги ходили в пионерских отрядах!!! А мелодии слушают сплошь вульгарные и несогласные родным ценностям!!! В общем, правильной дорогой идете товарищи! Скоро, уже скоро, самые самые наши придут - ох, и заживем тогда!!!
Гость
17 января 2024, 18:38
Не дай Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный (Пушкин)
Гость
17 января 2024, 20:37
Не было ни одного русского бунта, расшибание лба перед барином не является бунтом.
Гость
18 января 2024, 02:27
Гость
18 января 2024, 02:27
Не было ни одного русского бунта, расшибание лба перед барином не является бунтом.
один бунт всё таки был при емельяне пугачёве
Гость
17 января 2024, 16:58
Всех собрать и на СВО, пусть там свои шиханы защищают. НАТО придет все раскопает и не спросит.
Гость
17 января 2024, 17:01
Болезный
Гость
17 января 2024, 17:06
собиратель, а ты сам то пойдешь Родину защищать или так с дивана и не слезешь?
Гость
17 января 2024, 17:08
Вот это я понимаю беспорядки по-башкирски - закидаем снежками силовиков. Еще же и привлекут людей на полном серьёзе
Гость
17 января 2024, 17:46
башкиры начали скакать?????
Гость
18 января 2024, 12:41
А Тюменцы спят, когда их грабят.
Гость
19 января 2024, 18:28
Гость
19 января 2024, 18:28
А Тюменцы спят, когда их грабят.
Они достойны, чтобы Тюмень грабили, так как почти все пришлые.
Гость
17 января 2024, 17:21
Молодца!