перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Четверо погибли, среди них — мать с ребенком. В ДТП на скоростной трассе столкнулись более 60 автомобилей

9 января, 17:41
радиоканал обязаны дорожники держать и онлайн вести трансляцию о дтп месте их локализации,вариантах обьезда,а платнын трассы так вообще табло и датчики с камерами чтобы видели и слышали что впереди творится,а то деньги то берут, а сервиса такого нет.В век всеобщей цифровизации нет оповещения тем более на скоросных протяженных магистралях.Рация простая СиБи на 15 канале и знать будешь о любом замесе за 8 км.!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января, 18:11
280208213, какое оповещение? Ну если видимость 30 метров, зачем лететь на автопилоте, которого нет? Не поповещание включать, а мозг включать вовремя.
Гость
9 января, 18:43
Гость
9 января, 18:11
280208213, какое оповещение? Ну если видимость 30 метров, зачем лететь на автопилоте, которого нет? Не поповещание включать, а мозг включать вовремя.
осторожно крался по серовскому в метель 120км/ч, меня все опережали, мозга нет, ни у кого, и у меня его тоже нет!
10 января, 00:42
а что если рация не простая?
Гость
9 января, 19:10
Дистанция?
Гость
9 января, 21:25
скорость...
Гость
9 января, 21:26
снег...
Гость
9 января, 21:26
реагенты...
10 января, 07:25
просто народ дигроды! видно же когда дорога скользкая нет буду лететь сколько разрешили, а ещё у меня там всякие плюшки по безопасности в авто. а ещё если автомобиль китайской дак это вообще отрофирование мозга!
Гость
9 января, 20:18
Это предупреждение дорожникам, чтобы не использовали соль на трассах. Скоро морозы отпустят и начнется засол тюменских дорог и федеральных трасс.
Гость
9 января, 21:48
Есть такое правило: Не видишь - не едь. Слепые водители. Пункт 10.1 ПДД РФ.
10 января, 00:41
6 лет за 4 детей и раненых, что-то маловато. хотябы пожизненное назначили бы
Гость
9 января, 17:33
интересна перспектива этого дела. а если бы на М-12 авария произошла , то не возбудились, недавно САМ открывал
Гость
9 января, 17:35
Тюменские новости
Гость
9 января, 18:39
Они готовы платить за это!
Гость
9 января, 22:33
Гоняють ведь , вот Ироды …