перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Рассчитано на тех, кто любит Бузову». Актриса, режиссер и модельер — о нашумевшем ремейке «Иван Васильевич меняет всё»

7 января 2024, 15:30
7 января, 17:07
Это не ремейк. Это - пародия. И пародия неплохая, даже со своим собственным смыслом и моралью.
7 января, 18:38
Пародия высмеивает пародируемого. Что здесь высмеивается?
Гость
7 января, 19:54
7 января, 18:38
Пародия высмеивает пародируемого. Что здесь высмеивается?
Ему пофиг, он ржет над всем)
7 января, 20:12
7 января, 18:38
Пародия высмеивает пародируемого. Что здесь высмеивается?
Все что можно. От "вечеринки Ивлеевой", до Пескова. Даже Бузова сама над собой посмеялась. )
7 января, 15:45
...злые вы...зависливые
7 января, 17:08
зависли в смысле?
Гость
8 января, 11:36
я злая, но не завистливая, меня злит когда завидуют и когда не завидуют тоже злит и все злиииит зверски))) думаете улыбаюсь, нет оскал показываю.
7 января, 18:07
ЭТО действительно кьо-то смотрел? Сейчас ешо в 58 раз на ТНТ гонят....
Гость
7 января, 19:04
Отрицательные отзывы на это кино дают знаменитости, имена которых никому неизвестны. А Бузова молодец, при отсутствии таланта она везде, кричат, что она бездарность, а она и в музыке, и в кино, и на тв. Фильм смотрела, понравилось все, кроме куска про Францию, кмк отсылка к "пацанам" была лишней. От акцента Лазарева было не по себе, Франция там даже не близко. А в целом, посмотрели с удовольствием, кинцо на раз, а тем кто плачет о кощунстве - на классику никто не покусился, не заменил новоделом, как 50 лет смотрели на НГ Шурика, так и будем.
7 января, 23:46
А мне наоборот на французском седая ночь зашла и польстило, что Лазарев исполнил. Да и посмеялись от души, не понимаю кому комедия не зашла.
Гость
7 января, 16:46
Мне понравилась киношка: весёлая, интересная, лучше чем Самоирония прошлогодняя
Гость
7 января, 18:57
Ремейки были есть и будут всегда А завистливых артистов которых не зовут сниматься ...остаётся только пожалеть ..ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО .Освободите площадку
Гость
7 января, 15:38
Мы не собираемся окунаться в такое,с Бузовой,даже после шампанского.
Гость
7 января, 18:29
Очень понравился, ещё много раз посмотрю)))
7 января, 15:52
А мне понравилось)) и старую идею сохранили, что приятно по воспоминаниям из детства и новые шутки добавили, очень современно! Мы с дочей смотрели с удовольствием и хохотали от души!!! Всем мира, добра и позитива!
Гость
7 января, 15:55
о том и речь, у тебя с бузовой интеллект на одном уровне. равен нулю.
Гость
7 января, 21:19
Гость
7 января, 15:55
о том и речь, у тебя с бузовой интеллект на одном уровне. равен нулю.
У тебя интеллект хороший читай газету Таймс и Вашингтон Пост.
Гость
7 января, 23:41
Мне и мужу породия понравилась, что за тошниловки кругом!!!
8 января, 01:02
породия в смысле породная?
Гость
7 января, 16:05
Нашумевший ремейк ?, может быть ОБ-к-А%КА В \ШИЙСЯ!
Гость
7 января, 16:45
Никто никому ничего не должен. И как же вас Бузова проскребла, что вы аж в заголовок её вставили.😀😀😀
Гость
7 января, 17:12
Такую бредятину что в посте представляет из себя полное убожество и она абсолютно противоречит мнению реальных зрителей...
Гость
7 января, 21:18
Сами бы сняли что-нибудь подобное людям к праздничному столу. Только и чтят свои поделки англосаксонского кала.
Гость
8 января, 03:09
На удивление с интересом посмотрела. И смешно и актеры старались. Кравец - нк отличить от оригинала, Бузова - не постеснялась быть толстой итд.
Гость
7 января, 17:27
Полное убожество особенно ваше Бузова -у ще
Гость
7 января, 18:57
Пачему Инстосамку не сняли?
Гость
7 января, 21:41
Это просто ужас, а не кино. Порою не просто плохие шутки, а идиотские.
Гость
8 января, 00:34
Если Зверев сказал ,что хорошие кино,значит оно хорошее.
Гость
8 января, 02:19
Мне понравилось. Ничего оскорбительного, всё достойно , актеры молодцы, авторы интересно придумали. Спасибо.)))
Гость
8 января, 10:27
Вообще то это плагиат, почему за использование Чебурашки или смешариков люди платят большие штрафы, а здесь катит. С Масловой абсолютно согласна, когда башка и сердце пустые ты можешь только срисовывать с оригинала. Но рисунок детский получается, с каракулями. Эта Бузова видимо везде всех покупает, что бы влезть со своим Домом в башке везде, где только можно. Она мне героя Краморова напоминает, который играл активного бездельника. Который везде бегал и орал и пробовал делать кладку, электричество проводить и кругом ничего не умел, но делал вид, что все знает и умеет. К сожалению много сейчас таких с высокой самооценкой, но пустотных внутри, а пустая бочка громче всех гремит.
Гость
8 января, 11:02
Они же на Оскар не претендовали, типа юмористического шоу, шутки норм, которые без пошлятины и политики.
Гость
8 января, 11:48
Не смогла смотреть больше 30минут. Чушь полная: игра и шутки на уровне детского сада. Пусть остаётся как пример, того что не стоит делать.
Гость
8 января, 22:47
Рассчитано на тех, кто умеет думать и иронизировать, а не только смотреть на мелькание картинок на экране.
Гость
9 января, 01:22
А кто такая Нина Маслова? Да и вообще этих всех лицедеев с детства не запоминаю. Они пляшут и поют для нашей развлекухи за что и получвют свои серебряники, кто больше, кто меньше. А ТНТ сделали хороший СТЁБ на ИДЕЮ Ивана Васильевича, не ремейк, не пародию, а просто развлекуху! Как говорится, не нравится не ешьте. Ну и с флагом на Вызов, Холопьев, Бряменских музыков....
Гость
9 января, 17:23
Комедия класс