перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту

4 января 2024, 15:39
4 января, 17:03
А как же очереди в военкомат? Не хватает своих значит. Но потерь же нет?! 😂
4 января, 16:42
В Тюмени с прошлого года рекламировали такую прекрасную возможность, когда на учёт их ставили. Ни один не согласился. Дураков нет. Итак получат.
Гость
4 января, 16:13
Скоро насильно будут гражданство давать. :)
Гость
4 января, 17:44
насильно будут выпихивать, нечего митинги устраивать, не нравится, досвидос к себе. Такая политика правительства и я за!
Гость
4 января, 19:22
Гость
4 января, 17:44
насильно будут выпихивать, нечего митинги устраивать, не нравится, досвидос к себе. Такая политика правительства и я за!
Надо закон издать чтоб депортировать всех недовольных граждан в сша, пусть они с ними помучаются😁
Гость
5 января, 04:06
Гость
4 января, 19:22
Надо закон издать чтоб депортировать всех недовольных граждан в сша, пусть они с ними помучаются😁
А почему с ними мучаться надо? Умным и белым всегда рады. Многие может и рады уехать, но на визу и билеты денег жалко. А за счёт депортирующей стороны с дорогой душой.
Гость
4 января, 16:41
Новый гражданин рф видимо должен иметь птср, а не только свои культурные традиции и обычаи нести в русский мир.
Гость
4 января, 16:34
Я так полагаю, гражданство РФ, по сути, будут давать посмертно. Я понимаю, что там происходит и знаю какое будет отношение командиров к этим бедным мигрантам, которые будут только штурмовиками-пушечным мясом.
Гость
4 января, 17:41
ПОЧЕМУ БЕДНЫМ, ИМ БУДУТ ПО 2 СОТНИ ОТСТЕГИВАТЬ
Гость
4 января, 18:20
Гость
4 января, 17:41
ПОЧЕМУ БЕДНЫМ, ИМ БУДУТ ПО 2 СОТНИ ОТСТЕГИВАТЬ
Ну да, только вчера про одного контрактника писали, который целых 10 дней успел повоевать.
Гость
4 января, 19:02
Пользоваться здесь всем хотят бесплатно, а служить не хотят?
4 января, 15:48
у него же достаточно контрактников, по стотыщ в день приходит. Зачем ещё такие меры?
4 января, 17:04
ненытик, на заборе … написано, но там дрова Так же и во всем.
Гость
4 января, 17:44
боитесь?
Гость
4 января, 16:34
Очень хорошо. Мало нам разницы менталитета и религии, теперь мигранты все поголовно будут с птср жить рядом с нами.
Гость
4 января, 17:43
Не будут. Вот у кого нет гражданства, едут обратно в аул, у кого есть гражданство должны служить по контракту или в армию. Если нет гражданства РФ и твоя жена родила в России не имеешь права здесь жить.
Гость
4 января, 18:01
Гость
4 января, 17:43
Не будут. Вот у кого нет гражданства, едут обратно в аул, у кого есть гражданство должны служить по контракту или в армию. Если нет гражданства РФ и твоя жена родила в России не имеешь права здесь жить.
главная проблема во всем этом нереализуемые или трудно реализуемые законы, а гражданство мужчины призывного возраста получат и без контракта, просто позже, кто то поедет в аул или права не имеет жить и работать в рф это уже ваши фантазии
Гость
5 января, 17:56
Гость
4 января, 17:43
Не будут. Вот у кого нет гражданства, едут обратно в аул, у кого есть гражданство должны служить по контракту или в армию. Если нет гражданства РФ и твоя жена родила в России не имеешь права здесь жить.
Они могут иметь вид на жительство и продлевать его . Так можно долго здесь жить . Знаю некоторых болгар . Жены русские , живут здесь работают , просто продлевают ВНЖ .
Гость
4 января, 18:46
Слушал сегодня известного российского экономиста Липсица - он, как эксперт, подсчитал, что к концу века численность населения РФ будет около 60 млн (сейчас 140). Он считает, что курок спущен (все знают когда и кем) - процесс уже не остановить. Мигранты уже не спасут ситуацию. Особенно из-за постоянно растущего ... среди русских, которые не хотят, чтобы мигранты и их дети жили рядом с ними (читай высказывание одного из них выше).
Гость
4 января, 19:03
Мигранты работать не хотят, только пособия хотчят получать на детей. Работает официально только 30% из них.
Гость
4 января, 19:25
Гость
4 января, 19:03
Мигранты работать не хотят, только пособия хотчят получать на детей. Работает официально только 30% из них.
Странно, откуда у вас такие сведения, потому что за фейки вас обязаны преследовать по закону.
Гость
4 января, 19:42
Гость
4 января, 19:25
Странно, откуда у вас такие сведения, потому что за фейки вас обязаны преследовать по закону.
Читай СМИ.
Гость
4 января, 17:00
ну ясен пень
Гость
4 января, 17:16
так ум то циркулирует))
Гость
4 января, 16:38
И что, много желающих?))
Гость
4 января, 16:42
Наконец то, я поддерживаю президента и конституцию в этом. Сейчас побегут, облавы начались.
Гость
5 января, 17:20
Наши герои!
Гость
5 января, 18:10
С такими перспективами лучше не получать российский паспорт, по крайне мере жив останешься))
Гость
4 января, 20:38
Хотят жить в России, идите и защищай её.
Гость
5 января, 06:14
Пора денацификацию провести интернационалистам. Да здравствует, русское ханство! Где все люди независимо от религии и нации будут равны, будут говорить на разных языках, но понимать друг друга с полуслова, только такой народ может победить фашизм, история ВОВ это доказала.