перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Минобороны рассказали, кого мобилизовали в России

27 декабря 2023, 19:19
27 декабря 2023, 19:27
Сколько в живых осталось, не рассказали?
Гость
27 декабря 2023, 19:49
закабзонилось350к
Гость
27 декабря 2023, 20:00
Русских похоронили явно больше на этой СВО чем спасли в Украине
Гость
28 декабря 2023, 07:25
За восем лет геноцида несколько тысяч погибших было.
28 декабря 2023, 10:16
Гость, да ни кто там никого не спасал, ему на своих то людей плевать, а тут в другой стране...
Гость
28 декабря 2023, 11:58
Гость
28 декабря 2023, 07:25
За восем лет геноцида несколько тысяч погибших было.
а тут за 2 года несколько десятков тысяч
Гость
27 декабря 2023, 19:39
Сколько из них детей депутатов и высшего руководства страны? Есть такая статистика?
Гость
27 декабря 2023, 21:10
а что Вы хотите узнать ??? служат ли дети ДЕПУТАТОВ -- да служат служат ли Дети чиновников -- ДА СЛУЖАТ... просто СМИ не выгодно про это писать, они ищут только плохое
27 декабря 2023, 21:17
Гость
27 декабря 2023, 21:10
а что Вы хотите узнать ??? служат ли дети ДЕПУТАТОВ -- да служат служат ли Дети чиновников -- ДА СЛУЖАТ... просто СМИ не выгодно про это писать, они ищут только плохое
Ага, в глубоком тылу...
Гость
27 декабря 2023, 21:46
Гость
27 декабря 2023, 21:10
а что Вы хотите узнать ??? служат ли дети ДЕПУТАТОВ -- да служат служат ли Дети чиновников -- ДА СЛУЖАТ... просто СМИ не выгодно про это писать, они ищут только плохое
Угу. Служат. В странах нато. Либо как рогозин, ранение в ресторане получает🤣
27 декабря 2023, 19:34
Почистили генофонд. Раз в 20 лет надо
Гость
27 декабря 2023, 19:59
дак никого же не мобилизовали...
Гость
27 декабря 2023, 19:28
Верить Русским офицерам? После ихнего "на передовую мобилизованных посылать не будем"?
28 декабря 2023, 01:04
Если бы набрали с высшим образованием они бы поняв где истина и кто враг уничтожили бы их!!
Гость
28 декабря 2023, 12:22
Дурака хоть обвесь дипломами о высшем образовании, он дураком и останется.
Гость
27 декабря 2023, 20:32
Немногих удерживает рабство - большинство за своё рабство держатся.
Гость
27 декабря 2023, 20:20
Учите скандинавские языки 🇸🇪🇧🇻🇩🇰 по самоучителям и бесплатным Ютуб урокам.
Гость
28 декабря 2023, 01:18
с ними "чехол" закрыто и строится забор метров 5 высотой учите корейский с северно-корейским диалектом или сразу китайский им через лет 10 в каждом квартале понадобятся чистильщики обуви и специалисты сантехники с дипломом МГУ
Гость
27 декабря 2023, 19:52
Что то не верю я этой статистике. Надо другую: долги по алиментам, кредиты в том числе просроченные, ипотека, наличие исполнительных производств.
Гость
28 декабря 2023, 08:03
Только 10% мобиков явились самостоятельно - то есть это вот такой он, оказывается, уровень поддержки и патриотизма. А как же очковтирательство, про поддержку воблы большинством?
Гость
28 декабря 2023, 11:35
Сколько минусов ставят на некоторые комментарии , то становится ясно кто эти люди.. продажные и проплпченные сми которые видят в рф врага
Гость
29 декабря 2023, 13:03
Неженатых тоже много забрали. Военкомату выгоднее такие. Или лучше совсем без родственников
Гость
30 декабря 2023, 09:59
Расскажите сколько из них человек пришло благодаря пропаганде и сколько с целью рискуя своей жизнью и почему? Идут заработать деньги и поправить хоть не надолго если успеют материальное положение.А главное как государство будет им обеспечивать психологическую,финансовую и сколько времени это продлиться?
Гость
27 декабря 2023, 21:08
у нас столько не женатых, и столько людей у кого нет детей --- ИХ ПОЧЕМУ НЕ ТРОГАЛИ ???
Гость
28 декабря 2023, 06:35
У них все впереди, надо жениться, детей завести, а эти все в жизни совершили, а до пенсии по возрасту все равно вряд ли доживут. Логика военкомовских бюрократов.
Гость
27 декабря 2023, 20:19
У санитарки снова зачесалось по армии ?