RU72
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Тюмени
Погода-18°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -23

0 м/c,

747мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

От мастера маникюра до скандальной телеведущей, задолжавшей 137 миллионов. Как менялись образы Насти Ивлеевой до голой вечеринки: фото

27 декабря 2023, 19:02
27 декабря 2023, 19:14
Раздули из мухи слона. Все взрослые люди, подумаешь устроили карнавал не в костюмах)))
Гость
27 декабря 2023, 19:44
Точно! Это была частная вечеринка, а не Голубой огонек на ТВ. Какие проблемы - люди развлекаются как хотят в частном порядке. А у остальных какие скелеты в шкафах?
Гость
27 декабря 2023, 21:34
Гость
27 декабря 2023, 19:44
Точно! Это была частная вечеринка, а не Голубой огонек на ТВ. Какие проблемы - люди развлекаются как хотят в частном порядке. А у остальных какие скелеты в шкафах?
Так на самом верхнем фото какая-то музпремия на госТВ, и та же девица, правда более упитанная, позирует в белье и прозрачной накидке. И ничего, никакая «апчественность» не возбудилась.
Гость
27 декабря 2023, 21:53
Гость
27 декабря 2023, 19:44
Точно! Это была частная вечеринка, а не Голубой огонек на ТВ. Какие проблемы - люди развлекаются как хотят в частном порядке. А у остальных какие скелеты в шкафах?
Зачем в сеть выложили? Чтобы что?
27 декабря 2023, 23:51
Спёрла с просторов интернета, ибо понравилось: "Спасибо участникам "голой вечеринки" за то, что они самоотверженно, ценой собственной репутации наконец прекратили обсуждение "Слова пацана"!"
Гость
27 декабря 2023, 23:57
Вот именно, этот чернушный сериал никого не оскорбил, а красивое белье и тело оскорбило. Рука, лицо.
28 декабря 2023, 14:41
Гость
27 декабря 2023, 23:57
Вот именно, этот чернушный сериал никого не оскорбил, а красивое белье и тело оскорбило. Рука, лицо.
Гость, про тело насмешил хрюн🐖💨 😂🤣
Гость
27 декабря 2023, 19:11
Могу сказать одно- до похудения была лучше
28 декабря 2023, 14:34
Гость, занюхалась девка напрочь🐽💨
Гость
27 декабря 2023, 19:48
что вы там увидели такое, чего не видели раньше?
Гость
27 декабря 2023, 19:48
Или делали сами в тихую..
Гость
27 декабря 2023, 20:23
А что там было-то? Потусовались пенсионеры в бельишке да и разошлись. Вся история яйца выеденного не стоит.
Гость
27 декабря 2023, 19:05
Боже, спасибо что у меня нет телевизора и я не знаю кто это.
27 декабря 2023, 19:24
Гость, о том, что ей надо минимум 15 см знают даже те у кого нет телевизора.
Гость
27 декабря 2023, 19:57
27 декабря 2023, 19:24
Гость, о том, что ей надо минимум 15 см знают даже те у кого нет телевизора.
Суходрищев, откуда злоба? Не попали под эти минимальные требования? Найдите ту, которой и 7 см сойдет.
Гость
28 декабря 2023, 08:32
Самое смешное что мой коммент кто-то минусит )
Гость
27 декабря 2023, 19:21
Скрепы бьют по тем, кто находится на их услужении. Ну надо же! Никогда такого не было (нет)
Гость
27 декабря 2023, 21:01
Российские скрепы сделаны в виде грабель. А шоубиз живет по правилу сами зажжем звезду-сами на неё плюнем и загасим. Вот и с этой «бедной Настей» так вышло. После неудавшегося проекта Светы из Иваново медийным Пигмалионам понадобилась другая девушка из народа. Но чтобы уж не совсем от сохи, а как бы с университетским дипломом и сразу в звёзды гламура. А в итоге получилась как в том мультике то ли про кота, то ли про попугая. « Мы его на помойке нашли, обогрели, накормили. А он нам фигвам рисует».
Гость
27 декабря 2023, 20:28
Кто те люди что подписались на неё и благодаря которым она так высоко взлетела?
Гость
27 декабря 2023, 19:14
Ей за рекламу только больше 20 млн в месяц платят.Даже президент столько не получает.
27 декабря 2023, 19:44
Гость, попроси чтоб тебе тоже платили.
Гость
27 декабря 2023, 19:44
на фото выглядит как 40+
Гость
27 декабря 2023, 21:29
54 +
Гость
27 декабря 2023, 20:15
Наркота.
Гость
27 декабря 2023, 19:44
Как можно просить прощения у тех, кто погибал в бою, в то время пока они в месте с"народным артистом" показывали что у них на за спиной ниже пояса.
Гость
27 декабря 2023, 19:48
Я, например, не собираюсь ни за что просить прощения у этих...как Вы сказали, которые в это время погибали в бою - пусть просит прощения тот, кто их туда отправил.
Гость
27 декабря 2023, 21:30
Гость
27 декабря 2023, 19:48
Я, например, не собираюсь ни за что просить прощения у этих...как Вы сказали, которые в это время погибали в бою - пусть просит прощения тот, кто их туда отправил.
Кому ты нужен
28 декабря 2023, 14:37
Гость
27 декабря 2023, 19:48
Я, например, не собираюсь ни за что просить прощения у этих...как Вы сказали, которые в это время погибали в бою - пусть просит прощения тот, кто их туда отправил.
Гость, дак идут МУЖЧИНЫ,ГЕРОЙ сами💪🇷🇺🎖️ а ты с вечеринки 🕳️
Гость
27 декабря 2023, 20:04
Закрыть им всем соц.сети,чтобы не зарабатывали миллионы на рекламе.
28 декабря 2023, 14:38
Гость, дак так и будет 😂
Гость
27 декабря 2023, 19:46
Вот и начинается СОДОМ и ГОМОРРА.
Гость
27 декабря 2023, 21:22
Вообще то Адам и Ева были нагие.
Гость
28 декабря 2023, 00:38
А Билана, зачем отмазали от этого шабаша? Охлобыстин получил ранение, Пускипалис погиб, люди по всей стране из своих мизерных зарплат пытаются хоть как-то поддержать наших ребят, а эти только слезами.
Гость
28 декабря 2023, 08:06
А у нас в Абатской школе №2 тоже вчера был день свитера, сегодня день розовой одежды, а завтра может будет день голых. А чё классно?
Гость
28 декабря 2023, 11:41
За этой шумихой корабль проворонили
28 декабря 2023, 14:42
Гость, корабль был старый🤨не жалко.Два истребителя зато грохнули💪💥
27 декабря 2023, 19:43
кто это вообще, что за песни поёт? или из квн?
Гость
27 декабря 2023, 21:10
Слабо, голую вечеринку в Тюмени сделать?
Гость
27 декабря 2023, 21:11
Вообще то Адам и Ева были наги. То что, вас корёжит нагота, это ваш грех в вас говорит.