перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Ивлееву теперь проверят на налоги и что-нибудь найдут». Продюсер, народный артист и звездный юрист — о голой вечеринке

26 декабря 2023, 11:00
26 декабря 2023, 11:34
Ивлеева оказывается заманила Кирковора на голую вечеринку обманом. Он думал, что там будет обычный новогодний детский утренник, а когда вошел увидел вот этот весь натуральный Содом.
26 декабря 2023, 11:51
капут, И... остался)
Гость
26 декабря 2023, 12:13
26 декабря 2023, 11:51
капут, И... остался)
И на второй день пришёл...
Гость
26 декабря 2023, 13:32
и оделся как на детский утренник.........
26 декабря 2023, 12:30
Вот интересно,а если бы в 1941-1945 так же бы кто то плясал голышом, куда бы он после этого поехал? Нашли время для этого срама
Гость
26 декабря 2023, 14:36
А вы историю вообще не знаете? Или только по советским агиткам? Все было также, и на фронте, и в тылу.
Гость
26 декабря 2023, 16:33
Гость
26 декабря 2023, 14:36
А вы историю вообще не знаете? Или только по советским агиткам? Все было также, и на фронте, и в тылу.
Шо сказал? Сам понял?
26 декабря 2023, 11:36
Киркоров уже переобулся))) а, в общем, мне этот бомонд не понять: вроде,взрослые же люди, такую дичь творить
Гость
26 декабря 2023, 14:34
А мне никак не понять возмущенных. Я даже не знаю кто эта Ивлева. О Киркорове помню с 90-х. Милявская оттуда же. Им по 60 лет! Какая им вечеринка, да еще в голом виде?? Бррр! Но если им нравится, почему нет? Хорошо, что где-то не на людях, в закрытом месте собрались. Ну и пусть! Чего все возбудились? Вам не плевать на них? О чем вы заботитесь, что обсуждаете? Не понимаю.
26 декабря 2023, 11:17
Вечеринка российских "звезд". Все скрепненько, в стиле традиционных семейных ценностей. Это те самые люди, которые поддерживают Путина на все 100 и готовы вместе с ним бороться против развращенного Запада. Настя молодец, жги!
Гость
26 декабря 2023, 12:07
Запишись к врачу
Гость
26 декабря 2023, 14:00
Одни потрясли требухой, другие яйцами -- дурдом )))
26 декабря 2023, 11:21
Хорошо, что Ивлеева провела свою вечеринку, теперь самым добрым и хорошим людям, у которых ангелочки на аватарах и семейные ценности в описаниях, снова есть кого ненавидеть! До января должно хватить, а там новый объект для ненависти выберут
Гость
26 декабря 2023, 11:31
тут не ненависть жалко этих обделенных интеллектом но что не запрещено-то разрешено ничего не будет же им а штраф 200т......смешно
Гость
26 декабря 2023, 11:40
А у вас другие семейные ценности? Бриллиант за 23 млн. на тощем заду?
Гость
26 декабря 2023, 12:28
Гость
26 декабря 2023, 11:31
тут не ненависть жалко этих обделенных интеллектом но что не запрещено-то разрешено ничего не будет же им а штраф 200т......смешно
Золотые слова
26 декабря 2023, 11:58
да там смотреть даже нечего, пенсионерское сборище с отвисшими
Гость
26 декабря 2023, 11:59
мамкин спец отметился
26 декабря 2023, 12:00
Гость
26 декабря 2023, 11:59
мамкин спец отметился
Гость, все мы оттуда. А ты отрицаешь это?
Гость
26 декабря 2023, 12:30
Гость
26 декабря 2023, 11:59
мамкин спец отметился
Все правильно курага есть курага
Гость
26 декабря 2023, 11:36
грустно, что в одном ряду с поистине народным артистом Ю.Антоновым оказался "народный артист" Киркоров😱
26 декабря 2023, 14:37
сбор 🏳️‍🌈🐓🐓🦍💨
26 декабря 2023, 19:59
gVOZdь, 🤮👺👹🦧
26 декабря 2023, 12:43
Корпоративы новогодние надо запретить, они разлагают духовные скрепы🤣🤣🤣
Гость
26 декабря 2023, 16:34
Скрепы любимое слово известных сайтов
Гость
26 декабря 2023, 11:46
Вот это погуляли, подмочили репутацию, которая и так уже давно ниже плинтуса....))) . Но нет же, душа требует позориться дальше... Будь моя воля, перекрыла бы им доступ во все каналы и информационное пространство, всех конкретно в блок.
Гость
26 декабря 2023, 12:30
Поддерживаем!
Гость
26 декабря 2023, 13:37
они все ж народные артисты...как без них то
26 декабря 2023, 15:05
Мало толку в окопах от этих звёзд.А от условного слесаря Васи больше?
Гость
26 декабря 2023, 12:09
Она вообще кто? И что у неё на плечах? Я думаю дальше продолжать не стоит
26 декабря 2023, 15:34
Отнимать надо деньги у таких,они их тратят на извращения и они их не заработали это система легких поступлений из одного кармана бездельника в другой.Нужно угробить такую систему чтобы вынужены были вкалывать,а не шоу заниматся и наказывать тех кто готов платить они явно не в поле тогда пахали за эти деньги.
26 декабря 2023, 19:56
280208213, кому нужны и интересны эти "шоу" вообще, кроме них самих???
Гость
26 декабря 2023, 11:23
вот что деньги делают с людьми безудержное веселье и понты....танцы на костях
26 декабря 2023, 19:54
Об Орловой была лучшего мнения.
26 декабря 2023, 13:12
А что так возбудилась, срепные? Люди собрались, отдохнули, журнал с мировым именем. Вы свои влажные мечты оставьте при себе.
Гость
26 декабря 2023, 14:37
Расстроились, что их не позвали. Огорчение. ((
Гость
26 декабря 2023, 16:38
Ооооо, люди?
Гость
26 декабря 2023, 11:20
где еще фоторграфии? одну и туже женщину в каждую новость вставляют.
26 декабря 2023, 15:06
Гость, На других могут всплыть другие лица.Не называют всех.а только кто уже спалился.
26 декабря 2023, 12:48
Депутаты раз идёт сво могли бы урезать себе оклад раза в 2 и не индексировать себе зарплаты. Нашли просто инфоповод, мне вообще по барабану кто и в чем там был одет, сво притянули за уши.
Гость
26 декабря 2023, 12:33
Живём в нищете,у молодежи нет будущего, но зато мы высокодуховные,потому что обсуждаем гениталии медийных людей!👍👍👍
Гость
26 декабря 2023, 13:40
что видим...то и обсуждаем
Гость
26 декабря 2023, 14:32
Гость
26 декабря 2023, 13:40
что видим...то и обсуждаем
Видим носок за 105 ойро
Гость
26 декабря 2023, 14:40
Гость
26 декабря 2023, 13:40
что видим...то и обсуждаем
Зачем вы на них смотрите? Есть поинтереснее что посмотреть.
Гость
26 декабря 2023, 12:32
Я считаю, что хорошо, что она показала свою сущность и себе подобных, а мы в очередной раз удостоверились , что это за люди
Гость
26 декабря 2023, 14:42
Вы это кто? От чьего имени вы все время вещаете?
Гость
26 декабря 2023, 15:29
Гость
26 декабря 2023, 14:42
Вы это кто? От чьего имени вы все время вещаете?
Мы это наша страна Россия! Мы любим свою страну и Президента!
Гость
26 декабря 2023, 23:47
Гость
26 декабря 2023, 15:29
Мы это наша страна Россия! Мы любим свою страну и Президента!
Вы что-то путаете. Во-первых, вы не можете любить Президента, потому что это он вас любит. А во-вторых, старайтесь почаще говорить от своего имени. Вам нравится "божья роса", а некоторым - нет.
Гость
26 декабря 2023, 13:25
О существовании Ивлеевой, как ведущей, я узнала , когда смотрела " Орла и решку". Не буду скрывать, нравилась мне и передача и ведущая.Адекватная, смелая, стройная девушка с замечательным чувством юмора. Потом она стала кривляться в рекламе с Нагиевым, и все.... Пропал интерес, пропало уважение... А теперь, после её экстремального похудения, которое превратило её внешний вид в жуткий ужас, и, как апогея, этого пердимонокля с голой вечеринкой, она вообще стала не просто неприятна, а противна.
Гость
26 декабря 2023, 13:51
Стройная?
Гость
26 декабря 2023, 14:44
Чувство юмора! Вам наверное и остроты счастливого дедушки это юмор?
26 декабря 2023, 20:00
Гость, наркоша ещё плюс ко всему
Гость
26 декабря 2023, 11:26
на Водонаева там тоже была а все всех постоянно критикует а сама та еще штучка но типа нравственная всегда.....всегда с критикой...
Гость
26 декабря 2023, 11:35
В этом все наши" скрепы" и "патриотизм"... а потом на 1 канал голубой огонёк вести. Кстати запретили песню " голубая луна", а огонёк нет?...почему?
Гость
26 декабря 2023, 12:08
Гость
26 декабря 2023, 11:35
В этом все наши" скрепы" и "патриотизм"... а потом на 1 канал голубой огонёк вести. Кстати запретили песню " голубая луна", а огонёк нет?...почему?
Скрепы скрепы
Гость
26 декабря 2023, 11:12
Даже Добровинский выступил с тем,что у нас нет закона как появляться в общественных местах.По всей видимости скоро он начнёт вести приёмы с носком на причинном месте в поддержку Ивлеевой.😂
Гость
26 декабря 2023, 11:28
налоги думаю никто из них не платит иначе откуда столько денег на глупости
Гость
26 декабря 2023, 12:21
А это кто с ней в костюме голого гномика?
Гость
26 декабря 2023, 12:20
Ноги бы прикрыла, срамота
Гость
26 декабря 2023, 16:47
Да всё вместе встали бы у стенки! Им даже за такое поведение в 1941 г. ГУЛаг не светил.
Гость
26 декабря 2023, 13:43
Только мне зубы унитазно белого цвета выглядят пошлостью?
Гость
26 декабря 2023, 13:52
Точно!
Гость
26 декабря 2023, 14:45
Да, с желто-серым налетом лучше. Естественно как-то, по-домашнему.
Гость
26 декабря 2023, 11:33
Кто нибудь видел там Малахова, или я ошиблась?
Гость
26 декабря 2023, 23:51
На кой он сдался? Это что должно быть в голове, чтобы в 2023 году смотреть телевизор и знать поимённо персон, которых там показывают! Чудеса! Последние лет 20 уже не смотрю ТВ, даже не понимаю о ком вы тут все распереживались. Малахов - помню, был такой очкарик, вёл передачу по утрам. Чего на него смотреть? Тоже, лидер мнения нашёлся!
Гость
26 декабря 2023, 12:41
Когда уже законодательно утвердят ходить с хоругвиями в пятерочку?
Гость
26 декабря 2023, 15:42
мне вот до сих пор не понятно, кааак какие то блогеры зарабатывают не побоюсь этого слова миллиарды и почему тем, кто действительно работает или отработал и на пенсии, платят гроши??? ау, правительство, как так?
Гость
26 декабря 2023, 16:45
А зачем в неглиже пришёл? На всякий случай?
Гость
26 декабря 2023, 14:46
Отдыхают люди как умеют и хотят, какое кому дело.
Гость
26 декабря 2023, 17:16
👎
Гость