перейти к публикации
72 комментария к публикации

Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за 20 декабря

21 декабря 2023, 00:47
Похоже в кадре были вы. А что сок обратно забрали ?
Гость
21 декабря 2023, 01:37
Здорова дырчик, нюхай.
Гость
21 декабря 2023, 01:47
Украинцы братцы говорите всем своим родственникам, что бы сдавались Русской армии. Я сам из Бердянска, когда началась СВО, то сразу сдался, меня проверили и отпустили, теперь живу в Бердянске, все счастливы, что в составе России живём, живём намного лучше, чем при Украине...
Гость
21 декабря 2023, 08:06
Гость
21 декабря 2023, 08:06
Украинцы братцы говорите всем своим родственникам, что бы сдавались Русской армии. Я сам из Бердянска, когда началась СВО, то сразу сдался, меня проверили и отпустили, теперь живу в Бердянске, все счастливы, что в составе России живём, живём намного лучше, чем при Украине...
Троль кремлевский
21 декабря 2023, 13:15
Откуда тут столько проукраинских комментариев? Вы все в Тюмени или из Украины пишите?
Гость
21 декабря 2023, 16:06
они пишут со всего мира и 404 тоже, а много окраинцев живут на севере и в Тюмени , 72 почти их все комменты пропускают, а с другим мнениям блокируют
Гость
21 декабря 2023, 17:53
Гость
21 декабря 2023, 17:53
они пишут со всего мира и 404 тоже, а много окраинцев живут на севере и в Тюмени , 72 почти их все комменты пропускают, а с другим мнениям блокируют
тебе ли жалькая наша колбасница жаловаться на счет пропуска тебя многократно в день про спускают все кому не лень и даже тут твои комменты пролетают иногда
Гость
21 декабря 2023, 17:56
Откуда здесь столько пропутинских комментариев? Вы все из Тюмени? Или из Москвы пишете?
Гость
20 декабря 2023, 22:42
Пока Россия и Украина сбивают друг у друга беспилотники, компания Google совместно с Hyundai и Uber заканчивают испытания беспилотного летающего дрона-такси, который может перевозить 4-х человек на расстояние до 30 км.
20 декабря 2023, 23:28
Гость, Россия сама не развивается технически и другим не даёт
21 декабря 2023, 00:23
21 декабря 2023, 00:23
Гость, Россия сама не развивается технически и другим не даёт
Кому надо и кто умеет , даже очень хорошо развиваются и Россия им не помеха.
Гость
21 декабря 2023, 01:53
ЕС не хочет отдавать Окраине прибыль с замороженных активов РФ я же писал,украину все кидают и она не цента больше не получит после нового года,только не много вооружения,бк по контрактам.А с 1 января капец окраинцы встрянут,транзит газа с РФ закончится,украина сама его отказалась продлевать,думали ес им помогут.Аха)))))Окраина жила за счёт транзита,отоплялась всякими постановами типа за реверс газа,теперь всё, и газа с хранилища который принадлежит РФ хватит всего лишь на неделю.Они ещё какую то линию обороны как у России неприступную собрались строить.
Гость
20 декабря 2023, 22:49
Вот уж что- что а воинство русское всегда отличалось своей,гуманностью. И доказательство тому- наша тысячелетняя история. Хотя, до " копателей черного моря" это вряд ли дойдет.
Гость
21 декабря 2023, 00:50
после всей этой Бу чи весь белый свет в это полностью уверовал
Гость
21 декабря 2023, 01:50
Теща говорит, что пенсия в 2 раза больше, чем сейчас на Украине.
Гость
21 декабря 2023, 06:50
Гость
21 декабря 2023, 06:50
после всей этой Бу чи весь белый свет в это полностью уверовал
Если верить ЦИПСОшной пропаганде, построенной на кадрах, снятых после прохода частей ВСУ через Бу, которые вошли в Бу через трое суток после выхода частей ВС РФ на свою территорию (а до этого ВСУ только обстреливали Бу - зайти-то страшно было), тогда, конечно, страх и ужас. А если посмотреть видео с рассказом мэра Бу, которое было записано на следующий день после выхода ВС РФ, то, оказывается, вообще кроме убитых в результате обстрела ВСУ жертв-то и не было. И вообще всё происходило очень культурно и без репрессий.
Гость
21 декабря 2023, 15:58
стенгазета, а источник хоть напишите о согласии с зелей, снова отсебятину написали, вы хоть в России живете?
Гость
21 декабря 2023, 17:56
да в отличии от вас променявших душу на ливерную колбасу
Гость
20 декабря 2023, 22:57
У нас сегодня день правды наступил. Недаром День Чекиста отмечаем)
Гость
21 декабря 2023, 04:55
А какая разница что потом от всего этого останется. В Россию вернутся ее трехсотлетнии территории. А остальное как то и не интересно что останется! Поляки заберут свой Львов с галичиной , венгры свое Закарпатье, румыны свою Буковину. Это же все исторические земли этих стран - и никогда Украине не принадлежали.....
Гость
21 декабря 2023, 04:52
Кому положено в Европе знают и не испытывают никаких иллюзий и фантазий - что никуда Россия не пойдет. Нафиг ей это надо, да еще и оплачивать прибалтику с экономикой близкой к нолю, которая и так на полном содержании ЕС. Денежки просто финансово-промышленные группы делают и свои гэшефты на обывательском пипле - пугая его страшилками.... ..... В России своих территорий, дел и проблем не в проворот, почти треть всех запасов мира . Нафиг ей старуха Европа и лгбтешный мир....... Смешно если кто то верит в такую чушь. А ведь верят многие, хоть и носят голову.....
Гость
21 декабря 2023, 04:56
👍👍👏.
Гость
20 декабря 2023, 22:37
Евродед признал, что избавившись от газовой зависимости от России они приобрели газовую зависимость от своих заокеанских хозяев. ахахах))).
Гость
21 декабря 2023, 01:59
Это один коллектив. Все эти Пу, и загнивающие Запады, и клятые СШП, это всё один коллектив. Вы же видите, как они 2 года заботились о вашем здоровье. Как протаскивают вам цифровые неденьги во всех странах, биометрию, еду из жуков, ИИ. Единственная разница в уровне жизни, и в том, что там смена пола детям и нетрадиционщина, а здесь милитаризация детей и военщина. Вот и всё, в остальном одни и те же законы и проекты, абсолютно одинаковые. Даже у Зели всё то же самое принимается.
Гость
21 декабря 2023, 11:08
Гость
21 декабря 2023, 11:08
Это один коллектив. Все эти Пу, и загнивающие Запады, и клятые СШП, это всё один коллектив. Вы же видите, как они 2 года заботились о вашем здоровье. Как протаскивают вам цифровые неденьги во всех странах, биометрию, еду из жуков, ИИ. Единственная разница в уровне жизни, и в том, что там смена пола детям и нетрадиционщина, а здесь милитаризация детей и военщина. Вот и всё, в остальном одни и те же законы и проекты, абсолютно одинаковые. Даже у Зели всё то же самое принимается.
А то что ты обжираешь Европу и США это им божья кара такая?
Гость
20 декабря 2023, 22:36
Украина не кому не нужна, УНИЧТОЖИТЬ!!!
Гость
20 декабря 2023, 23:01
Я бы постеснялся писать здесь с такими знаниями русского языка.
Гость
20 декабря 2023, 23:07
Гость
20 декабря 2023, 23:07
Я бы постеснялся писать здесь с такими знаниями русского языка.
а что вы хотите от фрау с неполной семилетней школой и двумя коридорами?
21 декабря 2023, 00:42
Прежде чем такое писать , надо самому из Украины выехать.
Гость
20 декабря 2023, 22:51
Вместо того, что бы сидеть в сырых окопах впроголодь они кофей распивают в подвале при трехразовом питании? Неужели на расчистке завалов в Донецке или Луганске не нужны рабочие руки? Пусть идут на работу. Под конвоем и за колючку.
Гость
20 декабря 2023, 23:12
А где освобожденный вами русский народ?
Гость
21 декабря 2023, 06:45
Гость
21 декабря 2023, 06:45
А где освобожденный вами русский народ?
Открой глаза и увидишь.
Гость
21 декабря 2023, 12:36
Гость
21 декабря 2023, 12:36
Открой глаза и увидишь.
Да не могу Оба глаза после "освобождения " заплыли синевой
Гость
20 декабря 2023, 22:37
А правда, что дедушка йося, подобно престарелому габсбургу францу иосифу, бродит по белому дому в одной ночной рубашке и ловит мух?
Гость
21 декабря 2023, 01:26
вы вместе с ним бродите рука об руку откуда же такие подробности ?
Гость
20 декабря 2023, 22:48
Над нами не издеваются, не бьют. Нас нормально кормят три раза в день. Мы можем спокойно сесть и почитать книжки, сесть поговорить с ребятами. Никто на нас не кричит, не верещит, не бьет и не пытает - рассказал украинский военнопленный РИА Новости.
Гость
20 декабря 2023, 23:22
подневольный человек и не то может рассказать
Гость
20 декабря 2023, 23:47
"доброта" katsапов всем известна
Гость
21 декабря 2023, 01:34
Гость
21 декабря 2023, 01:34
"доброта" katsапов всем известна
неужто всыпали уже розгами по седалищу!? 😁
Гость
20 декабря 2023, 22:45
Украинский суд за уклонение от мобилизации осудил больного алкоголизмом мужчину. - Вы страдаете алкоголизмом? - Я им наслаждаюсь.
Гость
21 декабря 2023, 09:25
как они трясутся с этой европой
Гость
21 декабря 2023, 08:11
Почистите комментарии от кремлеботов
Гость
21 декабря 2023, 14:59
они как и он сам несмывного характера
Гость
20 декабря 2023, 22:56
Премьер Словакии: Большая часть западной помощи Украине попадает на чёрный рынок. Я не озвучу цифру, о которой мы говорим в рамках Европейского совета, но это огромная доля от общей помощи, которая оказывается на черном рынке, в щупальцах организованной преступности на Украине — заявил глава словацкого кабмина.
Гость
20 декабря 2023, 23:30
он сам видел или ему песков рассказал?
Гость
20 декабря 2023, 22:47
Алкоголизм-это что-болезнь-тем более-для украинцев?.
Гость
21 декабря 2023, 08:19
Нет конечно, без бутылки же там не разберешься, все по-русски говорят!
Гость
20 декабря 2023, 22:52
В плен еще попасть надо суметь. Рассказ от наших. После боя когда все стихло бредет всушник.Один. Автомат тащит по земле. Наши ему мол все. брось оружие и сдайся. А мужику за 40 уже перевалило. Видно, что на улице схватили и бросили на убой. Во общем посмотрел он на наших, оглянулся назад и сделал шаг в нашу сторону- последний. Свои в спину .....
Гость
20 декабря 2023, 23:06
По словам Зеленского, для мобилизации 500 тысяч человек понадобится 500 млрд гривен. Получается, что мобилизация одного военнослужащего, если верить словам Зеленского, обходится в 1 млн гривен (около 2,5 млн рублей). Украинские военнослужащие усомнились в том, что все эти средства действительно идут на обмундирование, обучение и вооружение, а не в карман тем, кто за мобилизацию отвечает.
Гость
20 декабря 2023, 23:31
На россии таких рассходов нет. Мобилизованные экипируются за свой счёт
Гость
20 декабря 2023, 22:50
Смотрел с сыном (10лет, сыну) видео как содержат всуков в нашем плену. Сладкова репортаж кажется. Так сын был очень удивлён, что пленным дают сок в коробочке...
Гость
20 декабря 2023, 23:06
Пусть привыкает - роспропаганда и не такое покажет.
Гость
21 декабря 2023, 06:25
Я так люблю Одессу такой красивый город