RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин перечислил проблемы Российской армии: новости СВО за 19 декабря

19 декабря 2023, 23:04
А это не дискредитация российской армии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2023, 00:13
Прозрение приходит или уходит?
Гость
20 декабря 2023, 07:59
Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур, устали влачить жалкое существование на 12 руб за коммент, и готовы в полном составе, выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего
Гость
20 декабря 2023, 09:35
Гость
20 декабря 2023, 07:59
Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур, устали влачить жалкое существование на 12 руб за коммент, и готовы в полном составе, выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего
что то я тут вообще не понял
19 декабря 2023, 22:21
Кто нибудь подскажет, на каких участках фронта воюют сыновья Медведева и Матвиенко? Сыновья и внуки Зюганова, Миронова? Сыновья Соловьева?...Или они не патриоты? Они против путинской сво?
Гость
19 декабря 2023, 22:24
Они не обязаны вместо тебя сражаться! ZOV!
19 декабря 2023, 22:26
Миг11, они координируют из-за бугра.
19 декабря 2023, 23:28
Гость
19 декабря 2023, 22:24
Они не обязаны вместо тебя сражаться! ZOV!
Не по адресу миг11 так же на диване , как и вышеперечисленные сыновья. К стате элита Украины тоже не спешит на фронт. Более того сбяжали ...
19 декабря 2023, 22:51
Да неужели!!!!??? Не может быть этого,не верю всё хорошо,а если нет то запад виноват!
19 декабря 2023, 22:30
Главная проблема российской армии - ее руководство.
Гость
19 декабря 2023, 23:30
главная проблема российской армии - отсутствие каких либо задач и целей " вот возьмем Авдеевку и Киев сам сдатся..."
19 декабря 2023, 23:33
Гость
19 декабря 2023, 23:30
главная проблема российской армии - отсутствие каких либо задач и целей " вот возьмем Авдеевку и Киев сам сдатся..."
ну и кто эти цели и задачи должен определять? не руководство?
Гость
19 декабря 2023, 23:46
19 декабря 2023, 23:33
ну и кто эти цели и задачи должен определять? не руководство?
у них хватило ума спланироватъ только на первые 3 дня после этого по плану - парад победы на Крещатике и раздача наград, сроков и постов с громким митингом на главной площади и воплями "Киев наш!"
19 декабря 2023, 22:25
Ай я яй! Верховный. У тебя и проблемы.
19 декабря 2023, 22:25
Я уже сбился со счета , сколько своей авиатехники уничтожила "вторая армия мира". С учетом пригожинских отметка в 15 штук пройдена. А говорят -НАТА. Бойтесь пьяных операторов и наводчиков, русские летчики!
Гость
20 декабря 2023, 21:44
Это с учётом 18го декабря?
20 декабря 2023, 10:33
Опыт-это хорошо. Только вот подопытные закончились. Надо новых набирать, без опыта.
19 декабря 2023, 22:53
У "второй армии" в мире проблемы? 😂😂😂
Гость
20 декабря 2023, 00:32
В МИД России вызвали посла Финляндии. Причиной стало подписание соглашения о размещении оружия США на территории страны. Финляндия на своей территории вправе что угодно размещать. Ещё какого-то недоросля не спросили.
Гость
20 декабря 2023, 00:38
Министры обороны ФРГ и Литвы подписали дорожную карту постоянного размещения в Литве бригады бундесвера из 5000 военнослужащих.
Гость
20 декабря 2023, 04:34
Гость
20 декабря 2023, 00:38
Министры обороны ФРГ и Литвы подписали дорожную карту постоянного размещения в Литве бригады бундесвера из 5000 военнослужащих.
👍
Гость
19 декабря 2023, 23:21
Никита Михалков: России больше не нужно окно в Европу, которая окончательно деградировала. "Россия, чуешь этот странный зуд? Три Михалкова по тебе ползут!" (Гафт)😜😜😜
20 декабря 2023, 11:25
Главная проблема нашей армии то, что находится она в другой стране, и применяется тоже.
Гость
20 декабря 2023, 12:05
рос.армию весной 2022 разбила сумская и черниговская тероборона
19 декабря 2023, 22:23
проблема единственная ...в командире!!!
Гость
19 декабря 2023, 22:38
Себя, как самую главную проблему скромно не упомянул генералиссимус😏
20 декабря 2023, 00:04
Гость, дак у него все вокруг виноваты кроме него самого и зачем он только там сидит
Гость
20 декабря 2023, 03:49
20 декабря 2023, 00:04
Гость, дак у него все вокруг виноваты кроме него самого и зачем он только там сидит
Может тебя посадить диванный критик
20 декабря 2023, 10:06
Гость
20 декабря 2023, 03:49
Может тебя посадить диванный критик
Гость, ну вот разъясни если что то по другому? или вас так научили, пользоваться дежурными фразами в случае чего?
Гость
19 декабря 2023, 23:13
Как сообщили РИА Новости в Рыбном союзе, рост оптовых цен на сырье наблюдается не только на Дальнем Востоке. В этом году импорт сельди из-за изменения логистических потоков и скачка курса валют не смог восстановиться до уровня 2021-го, поэтому рыба подорожала и на западе России. 🤣🤣🤣🤣🤣то одно кончится то другое!!
Гость
20 декабря 2023, 02:11
армия рф сильна генеральскими дачами
Гость
20 декабря 2023, 05:04
Какие загородные дачи? 21 век во дворе, они уже давно виллами на вражеских побережьях обзавелись или как они любят прихвастнуть, приготовили плацдармы, правда не уточняя для приращивания отчизны или для сдачи в плен.
Гость
20 декабря 2023, 11:09
О семье Рудакова Романа Александровича должны донецкие позаботиться... он ведь их защищал...
Гость
20 декабря 2023, 12:20
Да никого он не защищал. На деньги позарился.
Гость
20 декабря 2023, 12:35
Гость
20 декабря 2023, 12:20
Да никого он не защищал. На деньги позарился.
Не ври. Его мобилизовали.
Гость
20 декабря 2023, 09:34
проблема одна на всех
Гость
20 декабря 2023, 10:48
Столько проблем, а куда то полез. Тоже мне, завоеватель.
Гость
20 декабря 2023, 10:11
стенгазета 72 ру опять вырвала фразы из контекста. 😂 Запомните Армия РФ - сильнейшая в мире на сегодня! А Речь Путина была про то, что мы получили колоссальный опыт от СВО и теперь увидели, моменты над которыми надо работать и улучшать! Вот в такие стенгазеты Вы и верите - пересмотрите сами, что сказал Путин! Z O V
Гость
20 декабря 2023, 11:41
Стенгазета всегда так делает, ее владелец так штаты благодарит, которые ему набор подобных стенгазет подарили...
Гость
20 декабря 2023, 12:21
Сильнейшая, да, согласен Но только пока она находиться на территории своей страны В остальном - это только миф для бабушек как вы и аудитории первого канала
Гость
20 декабря 2023, 12:22
Гость
20 декабря 2023, 11:41
Стенгазета всегда так делает, ее владелец так штаты благодарит, которые ему набор подобных стенгазет подарили...
Как можно им перевести деньги как оплоту оставшейся демократии свободной прессы???
Гость
19 декабря 2023, 23:38
я бы перефразировал; "Европа, чуешь этот зуд вам Михалкова волокут на суд"
Гость
19 декабря 2023, 23:54
Да нафиг он Европе сдался, там своих городских сумасшедших хватает.
Гость
20 декабря 2023, 06:15
"меня окружают пустые, глупые и ужасные люди. Они ничего не делают и только над всеми смеются"👍
Гость
20 декабря 2023, 14:23
Какая прямая линия ввп вам нравится? Та которая на его кардиограмме
Гость
20 декабря 2023, 14:26
Российские пенсионеры по помойкам еду ищут, чтобы прожить
Гость
20 декабря 2023, 14:27
В России только пропаганда высокоточная, а амия сплошное 💩
Гость
20 декабря 2023, 14:52
Да те же ,что и в далёком 1941 ! Все неожиданно !
Гость
20 декабря 2023, 19:02
Партия "Единая Россия "сказала: "НАТО" ! Молодежь быстро ответило: "ЕС" !