перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Вагнеровец», стрелявший в полицейских, получил срок: новости СВО за 18 декабря

18 декабря 2023, 22:05
18 декабря 2023, 22:21
Николин не состоит на учетах у наркогола и психиатра, он просто захотел на родные нары вернуться скорее. там макароны дают
Гость
18 декабря 2023, 22:33
Вот пример "независимого" правосудия - за ценники в магазине девушке дали 7 лет, за челу стрельбу по полицейским - 6 лет
Гость
19 декабря 2023, 18:11
"Девушка" эта и кроме ценников там наворотила на такой срок достаточно.
19 декабря 2023, 21:02
Гость
19 декабря 2023, 18:11
"Девушка" эта и кроме ценников там наворотила на такой срок достаточно.
Что она там наворотила? Именно за ценники ей дали 7 лет
Гость
18 декабря 2023, 23:47
Яйца за три дня! Но это не точно.
Гость
19 декабря 2023, 09:15
Наказали всех, кроме того кто БРАЛ взятки.
Гость
18 декабря 2023, 22:54
°°°Следователь установил, что обвиняемый стрелял по полицейской машине из ручного пулемета.°°° что будет следующее? разборки с ручным пулеметом РПК на главной улице Тюмени ? вы знаете что можно наворотитъ имея в руках РПК?
Гость
19 декабря 2023, 13:27
ПКМ, ПКП, РПЛ-20... всю Тюмень разнесут.
Гость
18 декабря 2023, 23:29
Кто пошел с администрацией, надел сапоги, не имеет право называться арестантом. Всем Кремлям было уведомлено - в этой непонятной фигне наши не участвуют.
Гость
18 декабря 2023, 23:40
И на крапиву есть морозы, и на грозителей есть грозы.
Гость
18 декабря 2023, 23:40
Русских в Европе как любили, так и любят.Часто езжу.Никаких проблем, ни в бутиках, ни в ресторанах, только улыбки. А украинцы там, как мыли унитазы, так и моют, к сожалению…
Гость
18 декабря 2023, 23:57
вот невезуха вас так никуда и не взяли мыть что либо ни в бутиках ни ресторанах ни в кафешках придется ждать пока появиться возможность заскочить на ваакантные места.......... у граждан Украины уже давно есть разрешения на работу в ЕС россиянам придется лет 300 ждать подобной возможности
Гость
19 декабря 2023, 00:21
Свисти - свисти любят. Не то что не любят, а уже перекрыли границы и не пускают как шелудивых 🐕🐕🐕
Гость
19 декабря 2023, 06:17
Так берите у украинцев уроки по мойке туалетов пока вас ещё в Европу пускают. Вам эта работа тоже вскоре предстоит. Только в Китае.
Гость
18 декабря 2023, 23:53
Странно что не нашли оправдательной причины причины стрельбы.......?
Гость
18 декабря 2023, 23:47
Ща с яйцами решим и держитесь финны!😜
Гость
19 декабря 2023, 14:49
а чего ночью шабаш вурдлаков не было? им в 404 инет отключили?
Гость
19 декабря 2023, 18:19
Данные о ципсоте и навальнятах уже начинают сливать их кураторы. Страшновато им теперь писать, но кушать хотят, вот и вылазят, хотя теперь уже намного реже!😂
Гость
19 декабря 2023, 01:45
Согласно новому указу, подписанному Пу, право на упрощенное получение российского гражданства получили граждане Белоруссии, Казахстана и Молдавии. Не требуется пятилетний срок проживания в России, знание истории и законодательства \ Одно приходит на ум объяснение - все три по-своему проблемные. Белоруссия, по понятной причине - реально обложенная врагами. Только разве в Союзном государстве еще не были созданы свои механизмы по вопросам гражданства? Молдавия - очень быстро может стать новым очагом напряженности и повторить путь Армении с Грузией. Особенно в свете недавно выданного ей статуса кандидата в члены ЕС. А до этого соседняя Румыния вдоволь перетащила в свое гражданство молдаван, вместе с ихней президентшей. Наверное это такоей симметричный ответ, жаль немного поздновато. Казахстан очень плотно сидит под контролем Запада. Там сильны прозападные ОНП и НКО, которые неустанно раскачивают ситуацию в республике и вночят распри среди казахстанцев. Как, впрочем, и в соседней Киргизии. Которой бы тоже надо было предоставить такой же статус.
Гость
19 декабря 2023, 07:50
В Казахстане раскачка больше от Российского телевизора идет.
Гость
19 декабря 2023, 09:43
Гость
19 декабря 2023, 07:50
В Казахстане раскачка больше от Российского телевизора идет.
Смотришь его там регулярно?
Гость
18 декабря 2023, 23:37
«Мы их душили, душили, душили, душили». П.П. Шариков
Гость
18 декабря 2023, 23:36
Видели бы все это Брежнев с Громыко.😜😜😜😜
Гость
18 декабря 2023, 22:31
Если так себя ведет, значит не Вагнер..Мимо проходил..У них там "отшивают" круче, чем в..
19 декабря 2023, 10:04
То есть из колоний себе воинов не Вагнер приезжал и набирал?
Гость
18 декабря 2023, 22:57
Простите)) Маратик - просто любовь моя..Если бы мне было 15 лет...
Гость
18 декабря 2023, 23:06
Муж и его близкие разрешили мне это сказать. Сказала)
18 декабря 2023, 23:54
Какой ужас, Спотифай закрыл юрлицо в России! Мне теперь нельзя им пользоваться, да?
Гость
18 декабря 2023, 23:25
Оказывается Дунцова - это прокладка ходорковского! Вот так иноагенты рвутся к власти!
Гость
18 декабря 2023, 22:55
Маратик - красавчик)) Это вне времени..