перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Писателя Бориса Акунина внесли в перечень террористов и экстремистов

18 декабря 2023, 17:59
18 декабря 2023, 19:05
Вот и "451 градус по Фаренгейту" начали разыгрывать в новом свете... "1984" уже отработана до конца.
Гость
19 декабря 2023, 07:57
Не умеет значит писать так, чтобы никто ничего не понял. Двоечник
19 декабря 2023, 08:14
Гость
19 декабря 2023, 07:57
Не умеет значит писать так, чтобы никто ничего не понял. Двоечник
Зато Мединский и Ко умеют писать так, чтобы никто ничего не понимал. Отличники! 😠
Гость
18 декабря 2023, 18:27
При чем тут книги? Они тоже высказывались?
Гость
19 декабря 2023, 11:55
Они кормят ВСУ
Гость
21 декабря 2023, 09:55
Гость
19 декабря 2023, 11:55
Они кормят ВСУ
весь мир кормит всу. ну при чем здесь литература?
Гость
18 декабря 2023, 18:33
Следующий шаг - читал (смотрел) Фандорина - иноагент.
18 декабря 2023, 19:10
Костёр будет !?
19 декабря 2023, 08:17
Репетиции по разным городам уже были...
Гость
18 декабря 2023, 18:11
Идиотизм какой-то.
Гость
18 декабря 2023, 18:24
Последние 20 месяцев явно проявляется тенденция к полному идиотизму
18 декабря 2023, 19:02
Гость
18 декабря 2023, 18:24
Последние 20 месяцев явно проявляется тенденция к полному идиотизму
Да уже 20 с лишним лет постепенно и стабильно по нарастающей...
Гость
18 декабря 2023, 19:20
С каждым днем маразм крепчает...
18 декабря 2023, 20:18
Сохраню его книги. "Приключения Эраста Петровича Фандорина" и "Смерть на брудершафт" - из любимого.
Гость
18 декабря 2023, 22:30
У меня почти все его книги закачаны, и несколько подаренных бумажных тоже есть. Жалею что «тут должна быть звездочка» Быкова ленился скачать, ждал когда дети подрастут и начнут серьёзной литературой интересоваться. О русской литературе и писателях он знал абсолютно все, хоть и не совсем русский по крови. И рассказывал так что действительно вызывал желание читать, а не просмотреть наискосок чтобы учителя отстали.
18 декабря 2023, 22:56
Гость
18 декабря 2023, 22:30
У меня почти все его книги закачаны, и несколько подаренных бумажных тоже есть. Жалею что «тут должна быть звездочка» Быкова ленился скачать, ждал когда дети подрастут и начнут серьёзной литературой интересоваться. О русской литературе и писателях он знал абсолютно все, хоть и не совсем русский по крови. И рассказывал так что действительно вызывал желание читать, а не просмотреть наискосок чтобы учителя отстали.
У меня Фандорин - самого первого издания, ещё начала 2000х, черные книжки, тогда ими все зачитывались )
19 декабря 2023, 08:25
Гость
18 декабря 2023, 22:30
У меня почти все его книги закачаны, и несколько подаренных бумажных тоже есть. Жалею что «тут должна быть звездочка» Быкова ленился скачать, ждал когда дети подрастут и начнут серьёзной литературой интересоваться. О русской литературе и писателях он знал абсолютно все, хоть и не совсем русский по крови. И рассказывал так что действительно вызывал желание читать, а не просмотреть наискосок чтобы учителя отстали.
Всё есть на известном запрещённом РКН торрент-трекере, да и в не запрещённом ВК найдётся.
18 декабря 2023, 18:57
Бесконечное дно - вот наша действительность
Гость
18 декабря 2023, 19:07
дно - это ты.
Гость
18 декабря 2023, 19:21
Далее - хуже. Дно будет пробито нескончаемое количество раз.
Гость
18 декабря 2023, 19:23
Езжайте в Европу,там все можно
Гость
18 декабря 2023, 18:06
военкомат взорвал?
18 декабря 2023, 19:04
Хуже, мозг некоторым...
Гость
18 декабря 2023, 18:05
Что он натворил интересно
18 декабря 2023, 19:04
Высказывал свои мысли без цензуры.
Гость
18 декабря 2023, 19:23
18 декабря 2023, 19:04
Высказывал свои мысли без цензуры.
Сейчас каааак выскочат шавки, которые писали о демократии в России 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2023, 18:26
Всё таланты на обочину
Гость
18 декабря 2023, 19:06
он сам себе обочину выбрал... В Париже...
18 декабря 2023, 19:28
Гость
18 декабря 2023, 19:06
он сам себе обочину выбрал... В Париже...
Гость, Достоевского тоже на обочину? Тоже в Европе жил.
Гость
18 декабря 2023, 19:38
18 декабря 2023, 19:28
Гость, Достоевского тоже на обочину? Тоже в Европе жил.
он на Россию не гавкал... на россиян...
Гость
18 декабря 2023, 20:01
Здравствуй, Северная Корея...
Гость
19 декабря 2023, 11:47
Нам до Северной Корей как до Китая пешком. В условиях блокады страна развивается. Так что Северная Корея это для нас недостижимая мечта. У нас сейчас задача догнать Португалию. Не можем вот уже как пять лет!
Гость
19 декабря 2023, 19:00
Гость
19 декабря 2023, 11:47
Нам до Северной Корей как до Китая пешком. В условиях блокады страна развивается. Так что Северная Корея это для нас недостижимая мечта. У нас сейчас задача догнать Португалию. Не можем вот уже как пять лет!
Анекдот в тему вспомнился. Пропагандист на каком-то собрании вещает «через пять лет мы будем жить как в Португалии!» Вопрос из зала « А что к них случится?»
18 декабря 2023, 19:26
когда не могут честно удержать власть, то начинаются репрессии.
Гость
19 декабря 2023, 11:41
Смотрю, смотрю и думаю, что в перечень террористов и экстремистов нужно вносить совсем других людей
Гость
18 декабря 2023, 18:25
Студия Никиты Михалкова по книге этого террориста кино сняла. Кто теперь сам Никита Михалков? Такой же террорист?
Гость
18 декабря 2023, 18:36
Про дажное ничт ожество в 3 поколении
18 декабря 2023, 18:16
А что он сделал ? И кто это вообще ?
Гость
18 декабря 2023, 18:22
Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли
Гость
19 декабря 2023, 09:08
Что такое книги знаете? Так вот он книги пишет.)
19 декабря 2023, 09:57
Гость
19 декабря 2023, 09:08
Что такое книги знаете? Так вот он книги пишет.)
Сейчас сложней найти кто их не пишет.
Гость
18 декабря 2023, 18:07
покажите, какой скрыли коммент? матом не ругаюсь. за что??? :))
Гость
18 декабря 2023, 19:05
И мой тоже убрали. Может начать матом ругаться, тупые эмодзи постить или обсуждать сексуальные предпочтения журналистов? Тогда точно пропустят.
Гость
18 декабря 2023, 19:55
давно пора! Удивлена, что так долго раскачивались и терпели выходки этого русофоба!
18 декабря 2023, 21:26
А ч каких пор неодобрение режима называется русофобией?
18 декабря 2023, 21:39
18 декабря 2023, 21:26
А ч каких пор неодобрение режима называется русофобией?
Он пару дней назад сообщил, что к тезису "хороший русский - мертвый русский" относится с пониманием. Поделись, пожалуйста, как ты относишься к данному тезису? Спасибо!
18 декабря 2023, 22:13
18 декабря 2023, 21:39
Он пару дней назад сообщил, что к тезису "хороший русский - мертвый русский" относится с пониманием. Поделись, пожалуйста, как ты относишься к данному тезису? Спасибо!
Вот если это правда, то отрицательно. Это ненормально, и ранее я от этого писателя такого не слышал.
Гость
18 декабря 2023, 19:24
Он, гонорары за продажи книг отдает ВСУ. Тем самым мы покупая его книги поддерживаем армию Украины. За эти деньги убивают наших ребят. Все правильно, что запретили.
Гость
18 декабря 2023, 19:31
А когда Газпром платит за транзит газа по Украине, эти деньги не идут на ВСУ ?
Гость
18 декабря 2023, 19:58
А иномарочек ваших это не касается как-будто, да? Сколько вы профинансировали западное вооружение через автопром и подготовку Китая к своему "сво", а? А? А? Ух, в свою любименькую иномарочку с утра садимся, с которой произвели абрамсы и леопарды, с довольными личиками садимся, ух, какие патриотики. Патриотики на иномарочках.😂
Гость
19 декабря 2023, 09:43
А кто на них напал-зомбоящик?
Гость
18 декабря 2023, 20:42
Не Бориса Акунина, а Григория Чхартишвили (настоящее имя). Живущего уже почти 10 лет в Лондоне. Так что "жертвы режима" здесь нет никакой.
Гость
18 декабря 2023, 19:16
Правильно,сделали что запретили. Не может больное дерево,принести здоровые плоды.
Гость
19 декабря 2023, 09:44
Деревянный ,скорее ты,по пояс!
18 декабря 2023, 22:19
Правильно сделали.