перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Кремль готов к переговорам с США, но есть условия: новости СВО за 15 декабря

15 декабря 2023, 22:29
"1984" освоили, переходим к "465 градусов по Фаренгейту".
Гость
16 декабря 2023, 00:05
Как перестанете скакать и начнете возвращать на места памятники Ленину.
Гость
16 декабря 2023, 00:13
Гость
16 декабря 2023, 00:13
Как перестанете скакать и начнете возвращать на места памятники Ленину.
о господи вы то, Крупская, откуда выпали?
Гость
16 декабря 2023, 00:53
Гость
16 декабря 2023, 00:53
Как перестанете скакать и начнете возвращать на места памятники Ленину.
То, что осталось от ильича, надо бы захоронить по челевечески. Он просил рядом со своей матерью
15 декабря 2023, 22:50
Да всё оно так только если этот дрон вперёд не уничтожит сбивающего или пытающегося воздействовать ,по лучу он точно в глаз прилетает если что.Почему то самоувереность такая как будто кругом лохи а они бессмертные!! Пора бы уже заканчивать себя уговаривать в этом.Обстоятельства таковы что всё куда сложнее и бумажкой этой небо не закрыть.
Гость
16 декабря 2023, 00:06
если честно маленько противно.. когда Кремль всегда и на все готов.. вопрос если Кремль на всё готов - то за что и зачем погибали наши пацаны...
Гость
16 декабря 2023, 01:00
Прэзэдент окраины вчера провел не одну, а сразу несколько прямых линий с помощью одной купюры в 500 евро, свернутой в трубочку.😁😜😁
Гость
16 декабря 2023, 01:22
Гость
16 декабря 2023, 01:22
Прэзэдент окраины вчера провел не одну, а сразу несколько прямых линий с помощью одной купюры в 500 евро, свернутой в трубочку.😁😜😁
😁
16 декабря 2023, 01:31
Сколько троллей кремлевских без яйцовых набежало 😂😂😂
Гость
16 декабря 2023, 01:37
а там других и нет за исключением нашей нем.спец.корки и то они у нее две недели назад выскочили сейчас все клиенты пытаются вправить их обратно
Гость
16 декабря 2023, 02:17
Да их максимум трое, этих троллей. А то и меньше. Просто очень шумные и плодовитые в имитации кипучей деятельности. Оттого и кажется что их много. Это как скунс - животное размером с кота может обвонять территорию в пять квадратных километров.
Гость
16 декабря 2023, 10:12
А ты уже всех проверила, проказница! Так-то тут сейчас вашего добра на порядок больше, неужто не видно?
Гость
15 декабря 2023, 23:00
Может уже пора сматывать удочки? Сохранив при этом десятки тысяч! жизней и деньги направить в мирное русло на благо людей!
Гость
15 декабря 2023, 23:11
Ответ стандартный ''жизней и денег не стоит жалеть. после нас трава не расти ''
15 декабря 2023, 23:11
Нет, такому при нем не бывать. Чел в танчики в детстве не наигрался
15 декабря 2023, 23:37
15 декабря 2023, 23:37
Нет, такому при нем не бывать. Чел в танчики в детстве не наигрался
... ещё и голосовать за него пойдут, после всего этого. Я разочарован в человечестве.
Гость
15 декабря 2023, 23:52
Вот ведь думал он, что проканает как в Крыму, но может немного сложнее. А оно вон как вышло. Люди стали против стеной. А давеча ни победить, ни остановиться. Прёт как умалишённый и при этом пытается сохранить вид доброго дедушки.
15 декабря 2023, 23:58
Гость, когда дело было с Крымом, там его дружок сидел у власти с продажрой душонкой. А тут не прокатило..., не испугались дедушку
Гость
16 декабря 2023, 00:13
недавно совсем показывали дедушку Байдена, который сидит в своем кресле и хохочет над одним острым вопросом) сам поржал, но не над дедой, а над пониманием того, насколько глумливо, с высока эти господа в пробковых шлемах , относятся к конфликту. Не будите спящую собаку. Собаки кусают...
Гость
16 декабря 2023, 00:15
16 декабря 2023, 00:15
Гость, когда дело было с Крымом, там его дружок сидел у власти с продажрой душонкой. А тут не прокатило..., не испугались дедушку
Не паникуй. У врага ситуация тяжелее в 40-50 раз 👍 (потери в 8-10 раз выше, а население в 5 раз меньше чем в России).
Гость
16 декабря 2023, 00:00
Захожу почитать публикации и комментарии. И с каждым днем тоска и безнадёга все сильнее и сильнее. И масса вопросов о будущем детей, особенно близких к призывному возрасту.
16 декабря 2023, 00:05
К сожалению, тут будущее всего человечества под большим вопросом.. Кое-кто в бункере может отсидеться, там говорят целый город под землей построен для своих
Гость
16 декабря 2023, 00:07
Шторм Z и на свободу с чистой совестью !😁
Гость
16 декабря 2023, 00:23
Украинская картина мира: жить можно только кому-нибудь продавшись. Самостоятельного существования не предусмотрено в принципе
Гость
16 декабря 2023, 01:03
Арифметика от путина: Во время прямой линии сказал слово "проблема" 50 раз, россия - 4 раза, Украина - 34 раза. Вопрос: насколько деда беспокоится о своей стране?
Гость
16 декабря 2023, 11:49
Маладэц! Слушал, смотрел и конспектировал! Куратор должен желудей выделить на НГ 😂
Гость
16 декабря 2023, 00:34
это точно новости про СВО?
Гость
16 декабря 2023, 00:08
Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур, устали влачить жалкое существование на 12 руб за коммент, и готовы в полном составе, выдвинуться в зону CBO, и вы-полнить задачи верховного главнокомандующего. Бабкам Не Комментировать! Сушите кости на печке!
Гость
16 декабря 2023, 00:21
ей пришло время пойти в церковь и помолиться-покаяться и за себя грешную и за деточок ее родненьких кто знает сколько им всем осталось....
Гость
16 декабря 2023, 14:52
Гость
16 декабря 2023, 14:52
ей пришло время пойти в церковь и помолиться-покаяться и за себя грешную и за деточок ее родненьких кто знает сколько им всем осталось....
ага, гризельда из 404, вот иди и молись за всю пропагагду ,которую ты пишешь , авось тебе и поможет, 2 год только о ней и пишешь😂 даже не можешь понять и увидеть , что она 2 недели и комменты не писала😂😂😂
Гость
16 декабря 2023, 01:07
Как Ненко эти новости пишет, так одни цпсошники в коментах. Компетентным товарищам необходимо обратить внимание...
Гость
16 декабря 2023, 01:10
на вас и без того уже папка под пол пуда в Darknet 😁😁😁
Гость
16 декабря 2023, 01:35
Гость
16 декабря 2023, 01:35
на вас и без того уже папка под пол пуда в Darknet 😁😁😁
Ваш хозяин Бидон тоже будет самостоятельно отвечать на вопросы журналистов? Ну, хотя бы четыре часа?😎
Гость
16 декабря 2023, 01:43
Гость
16 декабря 2023, 01:43
Ваш хозяин Бидон тоже будет самостоятельно отвечать на вопросы журналистов? Ну, хотя бы четыре часа?😎
он не умеет 4 часа к ряду нести пургу
Гость
16 декабря 2023, 00:25
В Закарпатье прошло "бомбическое" совещание сельсовета.💣💣💣.
Гость
16 декабря 2023, 00:57
А тебе что от того? Иль просто 5 коп отрабатываешь?
Гость
16 декабря 2023, 01:02
"Безумству храбрых поем мы песню"😜
Гость
16 декабря 2023, 01:03
"Бешенных мало, поэтому так мало лидеров"😜
Гость
16 декабря 2023, 15:11
А кто то будет голосовать за него? Всем нравится когда парней убивают не за что?
Гость
16 декабря 2023, 00:21
Пока отстроили Мариуполь. Позавчера запустили в эксплуатацию первые три цеха завода им.Ильича. У вас на Украине об этом сообщали, или положительные новости о России писать запрещено ???
Гость
16 декабря 2023, 01:28
А что с ценами вдруг случилось? Почему они не работали? А остальные почему не работают? А что случилось вчера с "работниками" в колличестве 52 человека?
Гость
16 декабря 2023, 01:44
Гость
16 декабря 2023, 01:44
А что с ценами вдруг случилось? Почему они не работали? А остальные почему не работают? А что случилось вчера с "работниками" в колличестве 52 человека?
В Житомире ?
Гость
16 декабря 2023, 15:04
Гость
16 декабря 2023, 15:04
А что с ценами вдруг случилось? Почему они не работали? А остальные почему не работают? А что случилось вчера с "работниками" в колличестве 52 человека?
ты имеешь ввиду там где гранату ваш бросил в своих ?
Гость
16 декабря 2023, 12:51
Штаты приборзели: не им с другого континента диктовать, что и как нам делать! Пусть у себя разбирутся
Гость
16 декабря 2023, 14:19
А если китайцы? Им можно диктовать?
Гость
16 декабря 2023, 00:34
Че прям весь кремль? И прямо готов? Круто😁😁😁😁😁😁
Гость
16 декабря 2023, 00:36
как дела, 🐷, что с лицом? и с яйцом?
Гость
16 декабря 2023, 01:10
Когда мы у Киева были их прямо трясло от страха и они подписали нейтралитет.Мы им поверили,ушли ненадолго и они придумали тут же сказку про три дня))))Да Киев никто никогда не брал и брать не будет,как в такую дичь могут верить вообще военные всу.Я как узнал у Киева группа войск РФ 20 тысяч человек сразу понял это военная обманка,всу все силы туда кинули,а мы за месяц почти освободили малой группировкой огромный Мариуполь.Вообще Киев интересен как символ,командованием,вот Одесса реально важна мощно.Как сказал Путин,мы ещё ничего серьёзного не начинали.
Гость
16 декабря 2023, 01:17
Вы 💩 лись в самом начале
Гость
16 декабря 2023, 15:55
Уничтожив в Мариуполе десятки тысяч жителей и все жилые дома. Ничего так, хорошее освобождение. Вас об этом просили жители Мариуполя? P.S. Дикари варварски разграбили и уничтожили музей Архипа Куинджи.
Гость
16 декабря 2023, 00:57
Украинский муниципальный депутат Сергей Батрин взорвал гранатами себя и коллег, так как был не согласен с выделением премии для главы села Кушница (Закарпатская область). Об этом сообщают украинские СМИ. В результате взрыва пострадали 26 человек. По данным украинской прессы, за несколько минут до взрыва Батрин ссорился с коллегами. Он говорил, что нельзя во время действия военного положения выделять сельскому голове прибавку в 50% и ежемесячную премию в 100% от оклада. 👍
Гость
16 декабря 2023, 14:55
а вот не 1 бот не ответил на ваш коммент, всех корова языком слизала😂😂😂 зато они всю ночь были активны свою пропаганду писать
Гость
16 декабря 2023, 01:13
;;;;;;;) Зеленский сбежал в конце февраля 2022 года, как заявил спикер Госдумы Володин ! За шкирку обратно его притащили и заставили на паперти стоять)😁
Гость
16 декабря 2023, 01:16
Чтоооо?😐 Намечаются переговоры и мир с насистами? Офигеть😂
Гость
16 декабря 2023, 14:07
Гость
16 декабря 2023, 14:07
Чтоооо?😐 Намечаются переговоры и мир с насистами? Офигеть😂
причём на условиях Украины😎
Гость
16 декабря 2023, 15:07
Гость
16 декабря 2023, 15:07
Чтоооо?😐 Намечаются переговоры и мир с насистами? Офигеть😂
да нет ,это у 72 так, а вообще то цели не изменились и со стороны России нет разговора о переговорах на условиях 404
Гость
16 декабря 2023, 00:35
"вывести войска с территории Украины и уважать ее суверенитет" США сами и должны вывести свои войска не только с Украины, но и со всех других стран, и уважать их суверенитет.
Гость
16 декабря 2023, 14:21
И чё раша делает в Сирии?
Гость
16 декабря 2023, 23:42
Гость
16 декабря 2023, 23:42
И чё раша делает в Сирии?
Асад попросил. Не Бориса Джонсона же слушать в Сирии.
Гость
16 декабря 2023, 01:15
Япония выделит солидную сумму украинским пенсионерам и учителям )) Ничего она им не выделит, а если и выделит, то до пенсов и учителей ничего не дойдет!)))
Гость
16 декабря 2023, 12:10
Максимум, что может выделить Япония, это желтую субстанцию
Гость
16 декабря 2023, 23:49
Ипона выделит им радиоактивную рыбу, которую китайцы отказались закупать.
Гость
16 декабря 2023, 11:37
Если проанализировать комментаторов по предпочтениям, то пропутинцы тупеют с каждым днем, а антипутинцы становятся более сыкливыми овощами.
Гость
16 декабря 2023, 11:51
А анализаторов не пробовал проанализировать? 😂😂
Гость
16 декабря 2023, 23:50
Проанализируй там у негра, всё равно скоро придётся, ботинки и разновидности радужного флага.
Гость
16 декабря 2023, 00:35
вам самим не надоело писать всякую чушь ?
Гость
16 декабря 2023, 01:07
Местные перепечатольщики новостей, заголовками хайп ловят для ажиотажа...