С такими ценами на продукты скоро США придется поддерживать Россию, а не Украину. Как во времена перестройки окорочками Буша.
Гость
12 декабря 2023, 22:29
Чет ты молчал, когда тут повышение цен на такси обсуждали. Может покажешь пример. Ну например: льготное время для пенсионеров или мамаш с детьми, начни или слабо. Про тебя эта, не побоюсь этого слова, газетенка статейку тиснет.
Гость
12 декабря 2023, 22:58
вот в этом очень большие сомнения что кто то
в мире начнет собирать нам гуманитарку
многие скажут
сами заварили эту кашу против всего мира
при том размахивая время от времени ядерной ялдой
сами и хлебайте эту кутью
Гость
12 декабря 2023, 23:15
Ножки буша оплачивались из траншей, которые у них и оставались. Точь в точь как сейчас деньги на вооружения для 404. Любой конфликт на планете- дивиденды для светоча демократии.
США бы рассказали когда у нас в стране перестанут цены расти?
Гость
12 декабря 2023, 23:48
Зря ждешь.
Гость
13 декабря 2023, 00:53
Ратных успехов российской армии, которая побеждает!
Гость
13 декабря 2023, 15:02
Два года уж скоро будет как побеждает. Дружбан мониторил все сообщения Конашенкова и других осведомителей о потерях ВСУ и пришел к выводу, что нету более украинских войск. Ни людей, ни самолетовертолетов, ни танков, ничегошеньки. Написал, говорит полководцу, чтобы зря не расходовали патроны и снаряды, нет там никого. Можно с песнями и плясками ехать до польской границы.
Два года уж скоро будет как побеждает. Дружбан мониторил все сообщения Конашенкова и других осведомителей о потерях ВСУ и пришел к выводу, что нету более украинских войск. Ни людей, ни самолетовертолетов, ни танков, ничегошеньки. Написал, говорит полководцу, чтобы зря не расходовали патроны и снаряды, нет там никого. Можно с песнями и плясками ехать до польской границы.
Ципсобот, тебе 5грв все равно не заплатят!)))
Гость
13 декабря 2023, 01:29
В Сенате завершилась закрытая встреча Зеленского с конгрессменами. Двое сенаторов рассказали CNN, что Зеленский "пытался разубедить" их, что коррупция остается серьезной проблемой в Украине и является причиной не предоставлять новые американские средства.
«...некоторые (конгрессмены) сказали, что мы не можем этого сделать, потому что люди (чиновники на Украине) будут покупать яхты на эти деньги. Зеленский переубеждал тем, что он проводит реформы, разработанные с МВФ и ЕС», — заявил сенатор-республиканец Том Тиллис .
Гость
13 декабря 2023, 12:31
С благодарностью расия приняла у себя талибан, и хамас с радостью. 🤣
Гость
13 декабря 2023, 15:59
Гость
13 декабря 2023, 12:31
С благодарностью расия приняла у себя талибан, и хамас с радостью. 🤣
так и будь благодарен за это еврей, что твоих из плена хамаса выпустили, вот ведь ,что за неблагодарная нация ты
Гость
12 декабря 2023, 23:37
В России самым высокоточным оружием является телевизор. Он поражает мозг даже у тех, у кого его нет
Гость
13 декабря 2023, 00:17
По тебе это сильно заметно, ты видать его пересмотрел
Алё, вы выбрали президентом актёра, который играл президента в сериале. Давай, расскажи ещё что-нибудь про то, как телевизор поражает мозг) я тебя слушаю очень внимательно.
Гость
13 декабря 2023, 00:29
С 2013 года на всей украине не построено ни одной станции метро, а недавно в Киеве еще 6 станций закрыли. Недавно им Польша дала состав в метро, который был построен в 70-х годах в СССР, на украине в связи с этим был национальный праздник 🥳 Это как-то то позор. С 2013 только в Москве было построено 78 станций метро.
Гость
13 декабря 2023, 12:30
В Омске решили, что строительсво метро дорого, поэтому потратив 12 лярдов рублей, залили раскопки бетоном.
Гость
13 декабря 2023, 00:04
Экс-командир украинского нацформирования призвал отправить на фронт практически всех сотрудников полиции.
За "порядком" он предлагает следить как раз людям из нацбатов, на сво то могут и уничтожить, а с людьми на улицах развлекаться милое дело. Тут всю свою удаль молодецкую проявить можно в полной мере.
Гость
13 декабря 2023, 00:11
Хиханьки да хаханьки а ведь отправят, пусть не 90% но близко.
Гость
13 декабря 2023, 00:20
Гость
13 декабря 2023, 00:11
Хиханьки да хаханьки а ведь отправят, пусть не 90% но близко.
Также понизят нижний предел призывного возраста.
Гость
13 декабря 2023, 00:20
Гость
13 декабря 2023, 00:11
Хиханьки да хаханьки а ведь отправят, пусть не 90% но близко.
😁😁😁 ох, и комменты! 95 квартал нервно курит в сторонке
Гость
13 декабря 2023, 12:19
Ты очередь за яйцами занял, по 78 рублей?! Сидишь тут халявщик.
Гость
13 декабря 2023, 00:28
Может сша обиделись, за то, что украина арабам американское же оружие продает???
Гость
13 декабря 2023, 12:28
Как там расия, гвозди делать уже научилась?
Гость
13 декабря 2023, 13:12
Гость
13 декабря 2023, 12:28
Как там расия, гвозди делать уже научилась?
а у тебя железа в голове не хватает?
Гость
12 декабря 2023, 23:49
Помощь в виде денег большей частью была размещена на американских фабриках ВПК. Часть средств идёт на финансирование правительства У.
Гость
13 декабря 2023, 00:27
это у них в порядке вещей, бросать холопов на произвол судьбы😁😜😁
Гость
12 декабря 2023, 23:04
На 8 июля 2022г. итоги мобилизации подвел тогдашний министр обороны Украины Резников - 1млн.
К августу 2023г. численность ВФУ достигла 1,3 млн. Такую цифру назвал бывший пресс-секретарь Генштаба ВСУ Коваленко.
А теперь нежданчик: «Сухопутные войска Украины. Более 600 тыс. воинов разных родов войск», — написал Зеленский сегодня, 12.12.2023г., в Telegram-канале.
МО РФ – вам респект, хорошо работаете!!
Гость
12 декабря 2023, 23:08
А на Украине есть какие-то ещё другие войска, кроме сухопутных? 😁
Гость
12 декабря 2023, 23:20
По теме,что сказать то хотел?
Гость
13 декабря 2023, 00:53
Гость
12 декабря 2023, 23:08
А на Украине есть какие-то ещё другие войска, кроме сухопутных? 😁
Есть еще подземные, но они подсчету не поддаются 😂😂
Гость
13 декабря 2023, 00:53
«Всё, пацаны, дальше без меня»...
Гость
13 декабря 2023, 00:11
В начале года на Украине была создана "гвардия наступления", как раз из сотрудников правоохранительных органов, которая к концу лета закончилась. Теперь собираются оставшихся отправить?
Гость
13 декабря 2023, 00:18
Вот это будет нереальная борьба с коррупцией... А почему нереальная...??? Да потому, что никакой реальной борьбы не будет...
А ведь обещал на встрече с амерами....
Гость
13 декабря 2023, 00:18
Там к бандере не бывает опозданий
Гость
13 декабря 2023, 00:26
сша, поддержите уже простое население России )))
Гость
13 декабря 2023, 00:47
Да ну его в ...опу, некого поддерживать.
Гость
13 декабря 2023, 01:11
А чем мы хуже? Ноу корапшен. Ноу криминалити. Прям как у окраины. Только всю полицию с нового года, на СВО не отправляем, оставляя на улицах городов НАЦФОРМИРОВАНИЯ...
У нас пока есть закон и порядок.
Гость
13 декабря 2023, 04:54
Гость
13 декабря 2023, 01:11
А чем мы хуже? Ноу корапшен. Ноу криминалити. Прям как у окраины. Только всю полицию с нового года, на СВО не отправляем, оставляя на улицах городов НАЦФОРМИРОВАНИЯ...
У нас пока есть закон и порядок.
Дерьмом на весь мир несёт. Всем противно приближаться 🤣
Гость
12 декабря 2023, 22:31
Защита русских на Украине..- например проблемы с телефоном. Хоть чем нагадить.
Гость
12 декабря 2023, 23:34
Инфраструктура связи и банковская сеть это фундамент существования режима Зеленского и финансовой поддержки СВО из США и НАТО. А правительство Украины и окружение Зеленского относятся к неприкасаемым. Ведь если их уничтожить, то и СВО быстро закончится.
Гость
12 декабря 2023, 23:36
Гость
12 декабря 2023, 23:34
Инфраструктура связи и банковская сеть это фундамент существования режима Зеленского и финансовой поддержки СВО из США и НАТО. А правительство Украины и окружение Зеленского относятся к неприкасаемым. Ведь если их уничтожить, то и СВО быстро закончится.
Не верю в наших российских хакеров. Рад был бы, но не верю. А в передел рынка в условиях падающей экономики запросто.
Гость
13 декабря 2023, 00:33
Гость
12 декабря 2023, 23:36
Не верю в наших российских хакеров. Рад был бы, но не верю. А в передел рынка в условиях падающей экономики запросто.
не хакеры а снаряд
Гость
13 декабря 2023, 07:59
Никогда?
Гость
13 декабря 2023, 09:58
мне вот плевать чо там в саше рассказали
Гость
13 декабря 2023, 09:47
Модерация в комментариях вобще есть ?
Или у вас задание пропускать только комментарии кремлеботов ?
Гость
13 декабря 2023, 13:25
ну вот, ботало, тебя и пропустили 😁
Гость
13 декабря 2023, 16:04
да ну? вот одних только стукача из мюнхена с его пошлыми комментами во всех темах за каждый день полно ,да и гризельда с ее визгом от него не отстает и ничего , их комменты с оскорблениями всегда публикуют, а чего про это не возмущаешься ?
Гость
13 декабря 2023, 12:38
Самое смешное, что пропутинцы так и не поняли. Если Украина и проиграет, то Россия будет побеждена.
Байден уже ответил что не перестанут.Да и 50 государств - серьезная коалиция.
Не допустят они гопника дальше чем он зашел.
Гость
13 декабря 2023, 13:31
Страшно-то как, вай! Любое из этих 50 государств практически любая наша область, не говоря о краях и республиках, покрывает как бык овцу.
Гость
13 декабря 2023, 18:42
да ну? ну от бидона много не зависит, дали попрошайке зеле 200 млн только это хватит до конца года, республиканцы блокируют, в европе тоже уже многие не дают 404, а в некоторых странах там уже и для своей стране нет денег , как в германии, постоянно решают где взять 70 миллиардов, тут уж не до 404, самим бы как нибудь прожить
Гость