перейти к публикации

63 ответа к публикации

Готовили теракты и покушения на чиновников: в ФСБ рассказали, что раскрыли крупную агентурную сеть

11 декабря 2023, 23:02
А что, уже всё закончилось, что историю можно писать? Или уже планируется заканчивать, чтобы написать нужную историю?
Гость
11 декабря 2023, 23:07
С нашей российской историей как всегда.
Гость
12 декабря 2023, 00:22
какие проблемы? в случее чего, историю всегда можно подправить
Гость
12 декабря 2023, 01:03
главное - не забыть упомянуть в новом учебнике истории о донецком артёме жо(п)е
12 декабря 2023, 09:45
вчера утром киевские ПВО прощелкали российские ракеты, пришлось перед гражданами срочно оправдываться)
Гость
12 декабря 2023, 13:07
Ванька, спляши калинку-малинку по этому поводу
Гость
12 декабря 2023, 13:30
посмотрим, что ты запоёшь, когда украинцы разнесут вдребезги твою котельную и электроподстанцию, дурбецало
12 декабря 2023, 13:53
Гость
12 декабря 2023, 13:53
посмотрим, что ты запоёшь, когда украинцы разнесут вдребезги твою котельную и электроподстанцию, дурбецало
И всё-таки как правильно, всем плевать на Украину или в Украину?
11 декабря 2023, 23:32
Не хотелось бы хвастаться и подчеркивать свой достаток, но на завтрак сегодня у меня была яичница. (пост состоятельного человек со странички VK из недалекого будущего)
Гость
12 декабря 2023, 09:06
👍
12 декабря 2023, 18:44
и тут же его селфи на балконе на фоне курочек) а че? у каждого свой "бизнес")
Гость
12 декабря 2023, 00:37
сядут сейчас кружочком и сочинят новую историю для последующего поколения будет нам всем еще одна "Как ныне сбирается вещий Вован Отмстить непокорным хохланам Их селы и нивы как буйный набег Обрек он мечам и пожарам" Александр Пушкин ПЕСНЬ О ВЕЩЕМ ОЛЕГЕ
11 декабря 2023, 22:35
33-им повеяло.
Гость
12 декабря 2023, 03:30
Подвёз что ли?
12 декабря 2023, 06:50
Гость
12 декабря 2023, 06:50
Подвёз что ли?
Гость, в 33-ем подсирателей тоже хватало
Гость
12 декабря 2023, 08:02
12 декабря 2023, 08:02
Гость, в 33-ем подсирателей тоже хватало
твое предки? оно и понятно)
Гость
11 декабря 2023, 23:01
''Все идёт по плану цели спецоперации будут достигнуты....'' чьи планы каковы цели? Тупик все темнее и теснее..
11 декабря 2023, 23:40
На укро-тв давно всё сказали о целях: унитазы и Нутелла. Ты не доверяешь укро-тв?
Гость
12 декабря 2023, 00:29
12 декабря 2023, 00:29
На укро-тв давно всё сказали о целях: унитазы и Нутелла. Ты не доверяешь укро-тв?
Как ты голуб , задолбал. Был бы на зоне, другой базар вышел бы.
Гость
12 декабря 2023, 00:53
Гость
12 декабря 2023, 00:53
Как ты голуб , задолбал. Был бы на зоне, другой базар вышел бы.
он там был по привычке все еще дома спит под шконкой
Гость
12 декабря 2023, 02:41
Россия - страна без яиц. Факт!
Гость
12 декабря 2023, 13:01
Опять яйценюхи повылазили 😂😂 Своих нет, так за чужие беспокоитесь 😂😂😂
Гость
12 декабря 2023, 20:56
Гость
12 декабря 2023, 20:56
Опять яйценюхи повылазили 😂😂 Своих нет, так за чужие беспокоитесь 😂😂😂
😂😂😂👍
Гость
11 декабря 2023, 22:55
°°°Британия сохранит санкции против России после окончания СВО°°° можете мне поверить практически все, кто положил на нас, оставит все как есть и после окончания СВО мир понял, они проживут и без россии прекрасно а с ними - только головная боль передернуло всех после волны подорожания и незапланированных расходов на оборону но оклемались или почти оклемались и поняли, прояснение пришло и связываться с россией больше не будут лучший пример тому,- грабеж активов всех ушедших иностранных компаний их список длинный и грустный, но убедить кого-то вернутся когда у тебя до этого умыкнули 1-2- млрд. баксов это будет от "очень сложно" и вплоть до "миссия неисполнима" все в мире стали теперь думать подобным клише: дай русским заработать они на заработанные 10€ сначала накупят закуси и водки а на последующие 10€ уже опять начнут вытачивать на коленке детали для автомата....
12 декабря 2023, 00:13
Гость, Убедить вернутся тез для кого баксы это основа мироздания проще простого запомни это.
Гость
12 декабря 2023, 00:43
12 декабря 2023, 00:43
Гость, Убедить вернутся тез для кого баксы это основа мироздания проще простого запомни это.
И чем собрался заманить назад иностранные компании? Тугим кошельком граждан? Ещё годик воблы и пойдут граждане с протянуть рукой по миру. Цены все выше и выше. И это только начало.
Гость
12 декабря 2023, 01:23
12 декабря 2023, 01:23
Гость, Убедить вернутся тез для кого баксы это основа мироздания проще простого запомни это.
Bы готовы инвестировать миллиарды в такие страны как Кот-д'Ивуар, Мали или Конго с Эритреей? именно к уровню этих стран мы и движемся с легкой руки, ноги и головы нашего лидера...
Гость
12 декабря 2023, 01:24
россия осталась без яиц😳
Гость
12 декабря 2023, 01:37
многие россияне стали подозревать что она уже была евнухом и до СВО(его) "звездного" часа четырех утра 24 го позапрошлого февраля
Гость
12 декабря 2023, 02:36
Гость
12 декабря 2023, 02:36
многие россияне стали подозревать что она уже была евнухом и до СВО(его) "звездного" часа четырех утра 24 го позапрошлого февраля
🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2023, 09:49
История России в архивах под грифом секретно.
Гость
12 декабря 2023, 14:15
с историей россии всё очень просто: Золотая орда - 300 лет рос.империя - 200 лет ссср - 70 лет рф -30 лет 💩💩💩
Гость
12 декабря 2023, 14:35
Гость
12 декабря 2023, 14:35
с историей россии всё очень просто: Золотая орда - 300 лет рос.империя - 200 лет ссср - 70 лет рф -30 лет 💩💩💩
а три кучи - это Украина, очевидно.. Как была .овном, так им и померла.. 😂
Гость
12 декабря 2023, 14:49
Гость
12 декабря 2023, 14:49
а три кучи - это Украина, очевидно.. Как была .овном, так им и померла.. 😂
три кучи - это распад россии на составные части
Гость
11 декабря 2023, 22:54
Нет веры
12 декабря 2023, 00:33
Ни Веры, ни Надежды, ни Любви... одна Тоска...
Гость
12 декабря 2023, 16:22
12 декабря 2023, 16:22
Ни Веры, ни Надежды, ни Любви... одна Тоска...
это так у тебя и в 404, ничего не поделаешь, жизнь она такая, сами ее такую сделали
Гость
11 декабря 2023, 22:49
Ага, помним мы рязанский сахарок
Гость
12 декабря 2023, 00:47
Ну уже такое пишут, читать тошно. Кто верит всем этим разоблачениям да ещё в таком количестве ? СБУ работало в Подмосковье, где же были эти службы?
Гость
12 декабря 2023, 13:03
хрюкнула скотинка
Гость
11 декабря 2023, 22:48
Ведь много среди нас, умных, хороших, думающих, отзывчивых, любящих, ценящих.... А почему же , всё так....???!!
Гость
12 декабря 2023, 11:26
18 агентов -- 10 осуждены. Что то с математикой ?
Гость
12 декабря 2023, 13:04
Остальные расстреляны. Что не так?
Гость
12 декабря 2023, 11:23
Сами создали сами раскрыли👏👏👏
Гость