RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

ФСБ раскрыла теракт на БАМе: новости СВО за 7 декабря

7 декабря 2023, 23:49
А че это гениальному стратегу ни кто в ОАЭ руку не пожал? 😂😂😂 Попрошайничать поехал 😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2023, 23:51
главный пентабот))) давай жги дальше
8 декабря 2023, 00:12
Гость
7 декабря 2023, 23:51
главный пентабот))) давай жги дальше
Гость, по сути есть что сказать? Че он как обосаный стоял 😂😘😘
Гость
8 декабря 2023, 00:30
Вот именно что пожали.
8 декабря 2023, 09:46
" он поможет местным властям бороться с коррупцией" как они сами с собой бороться будут? тут уже безнадежно)))
Гость
8 декабря 2023, 00:03
по версии фсб украинцы наняли прибалта, чтобы он подговорил белоруса поехать к бурятам на БАМ и осуществить там два хлопка
Гость
8 декабря 2023, 00:07
🤣🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2023, 03:25
Как вы только терпите зелю с его бандой у себя на Украине..
Гость
8 декабря 2023, 10:21
Гость
8 декабря 2023, 03:25
Как вы только терпите зелю с его бандой у себя на Украине..
А как вы терпите Мооора?
Гость
8 декабря 2023, 00:03
Стали известны подробности уничтожения российского Су-24М у острова Змеиный Как мы писали, оба пилота катапультировались. На их поиски были направлены самолёт Ан-26 и вертолет Ми-8, но безрезультатно. А сбил самолёт американский ЗРК "Патриот"
Гость
8 декабря 2023, 00:08
а вот не надо было сбрасывать с этого самолёта мины на зерновой коридор
Гость
8 декабря 2023, 00:37
Гость
8 декабря 2023, 00:08
а вот не надо было сбрасывать с этого самолёта мины на зерновой коридор
Так и я о том. Бумеранг. То ты, то в тебя. Все по заслугам. Передавайте пилотам привет. 🤣
Гость
8 декабря 2023, 14:43
Гость
8 декабря 2023, 00:37
Так и я о том. Бумеранг. То ты, то в тебя. Все по заслугам. Передавайте пилотам привет. 🤣
Холодно им сейчас в морской водичке?
7 декабря 2023, 23:23
Мда, хороших новостей ноль, уже и белорусы туда же.
Гость
7 декабря 2023, 23:49
прям все белорусы?
Гость
8 декабря 2023, 00:00
Гость
7 декабря 2023, 23:49
прям все белорусы?
какие там белорусы? работали боевые буряты!
8 декабря 2023, 07:57
Посеявший ветер, пожинает - бурю...
Гость
7 декабря 2023, 23:41
ну пентаботы, началось!!!! давай - жги!
Гость
7 декабря 2023, 23:50
не гони лошадей пускай для начала твои шмотки изрядно пропитаются бе нзином, мы любим хорошо прожаренный "стейк"
Гость
8 декабря 2023, 00:33
Гость
7 декабря 2023, 23:50
не гони лошадей пускай для начала твои шмотки изрядно пропитаются бе нзином, мы любим хорошо прожаренный "стейк"
Твоих сегодня 500 отправили к шумерским предкам. Бенгальские огни заготовь, скоро будет весело в мистах.
Гость
8 декабря 2023, 00:41
Гость
8 декабря 2023, 00:33
Твоих сегодня 500 отправили к шумерским предкам. Бенгальские огни заготовь, скоро будет весело в мистах.
ты могла бы еще 6 нулей пририсовать тебе не привыкать вы со ска беевской су чкой одной породы .... а мы начнем с тебя и это тебе не избежать 😁
8 декабря 2023, 00:50
Ну прям поверили!!!Он сидел ждал когда за ним прийдут,Монголия Китай рядом.
Гость
8 декабря 2023, 02:58
я ключ хотеть знак лопата мне надо....
Гость
8 декабря 2023, 02:56
Байден урезал финансирование сальным пятачкам на 87%, да ещё и российская армия невыносимо бодрит 👍🤣
Гость
8 декабря 2023, 03:23
Амеры без обученного укропа ф16 не дадут, а укроп не обучаемый оказался, тугодум.
Гость
8 декабря 2023, 15:51
Гость
8 декабря 2023, 03:23
Амеры без обученного укропа ф16 не дадут, а укроп не обучаемый оказался, тугодум.
Ничего справяться они парни молодые даже ты будучи уже далеко не в бальзаковском возрасте научилась заниматься групповухой и ведь классно получается правда в последнее время денег никто не даёт приходится самой приплачивать...
Гость
8 декабря 2023, 21:44
Гость
8 декабря 2023, 15:51
Ничего справяться они парни молодые даже ты будучи уже далеко не в бальзаковском возрасте научилась заниматься групповухой и ведь классно получается правда в последнее время денег никто не даёт приходится самой приплачивать...
ну ты даешь бабка из мюнхена, какой у тебя опыт!😂
Гость
8 декабря 2023, 01:54
Дал признательные показания. Все понятно 😎
Гость
8 декабря 2023, 02:07
0.1 процента твое айкью, все понятно
Гость
8 декабря 2023, 10:32
Партизанское движение нарастает.
Гость
8 декабря 2023, 14:01
Когда за "партизан" возьмется население, пусть помощи у полиции не просят
Гость
8 декабря 2023, 02:47
Сенат США заблокировал проект о помощи Украине и Израилю))))))) хи хи хи хо хо хо Ха ха хааааааа))))))
Гость
8 декабря 2023, 03:20
В американском журнале опубликовали фразу зеленского с карикатурой: "Байден, где снаряды? Шольц, где пули? Макрон, где гильзы?" И ответ в три голоса ему: "Не верещи, бесполезный! " 😂.
Гость
8 декабря 2023, 21:44
Гость
8 декабря 2023, 03:20
В американском журнале опубликовали фразу зеленского с карикатурой: "Байден, где снаряды? Шольц, где пули? Макрон, где гильзы?" И ответ в три голоса ему: "Не верещи, бесполезный! " 😂.
😂👍
Гость
8 декабря 2023, 22:49
Гость
8 декабря 2023, 21:44
😂👍
вот так весь день и всегда у тебя сама ахинею написулила и сама же себе плюсики рисуешь
Гость
8 декабря 2023, 02:50
что то слабо))) а где безя и таксист? один раз два три четыре за них отдувается))) получит цельный лайк)))
Гость
8 декабря 2023, 14:06
бурятия - край партизанской славы!
Гость
11 декабря 2023, 09:04
Украинский мир во всей своей красе. Крысы!
Гость
8 декабря 2023, 03:17
На украине сформировали танковую бригаду…..без танков, Флот без кораблей, Космос без ракет,Страна без истории, Власть без закона, Борщ без мяса, Народ без мозгов,Жизнь без будущего. 😎...
Гость
8 декабря 2023, 09:08
А какие танки Шойгу жжет тысячами?)))