нафиг их трусы никому не нужны, пусть ими и не размахивают)
Взрослых адекватных людей практически невозможно склонить к перемене ориентации, и уж тем более к перемене пола. Хоть десять раз их в радужное полотенце заверни. Многие из нас читали Маркеса или Набокова. Слушали Элтона Джона, Фредди Меркьюри, Джорджа Майкла и им подобных, включая наименее противных для уха представителей российского шоубиза. Но не стали ни геями, ни педофилами. Ведутся только латентные особи, которым как говорится и хочется, и колется. Но и они в России не пропадут. Ассортимент легендирования довольно обширен, от суррогатных матерей и фиктивных жён/мужей до демонстративной аскезы под предлогом серьёзного бизнеса или бурной политической активности. Совершенно не нужно прилюдно «выходить из шкафа», громко хлопая при этом дверью.
Возбуждение социальной и религиозной розни?Вы сейчас серьезно? Религиозная рознь у нас в Конституции прописана,а что такое социальная -только на заседании наверное придумали!😁
Гость
1 декабря 2023, 05:00
Почему то наркоманов и алкоголиков к экстремистам не приравнивают, хотя там то уж действительно много агрессивных. А вот я по жизни не встречал ни одного лгбдшника, хоть по коментариям тутошних кремлеботов понятно в какой среде они живут.
И чем они вам мешали? Вредили да? Сын Кадырова избивающий человека вам не мешает, правосудие не замечающее очевидных нарушений - тоже, растущая бедность, инфляция, вобла за интересы верхушки - ни разу не волнуют, то что мы живём фактически за железным занавесом благодаря сами знаете кому - не волнует абсолютно, а вот ЛГБТ всё, терпеть нельзя?
И чем они вам мешали? Вредили да? Сын Кадырова избивающий человека вам не мешает, правосудие не замечающее очевидных нарушений - тоже, растущая бедность, инфляция, вобла за интересы верхушки - ни разу не волнуют, то что мы живём фактически за железным занавесом благодаря сами знаете кому - не волнует абсолютно, а вот ЛГБТ всё, терпеть нельзя?
Ты кого тут отмазываешь?
Гость
30 ноября 2023, 19:48
Наконец-то запретили, хоть чище будет от этих ЛГБТ избавимся
Ну сейчас заживем. Это же они нам тарифы жкх каждый год поднимают.
Гость
30 ноября 2023, 22:07
И возраст пенсионный тоже они.
Гость
1 декабря 2023, 10:20
Ты свои половые наклонности явно то так не выдавай!! 😂
Гость
30 ноября 2023, 18:39
На этом все проблемы решены, можно дальше наслаждаться стабильностью
Гость
30 ноября 2023, 18:36
Ещё через несколько лет заголовок - "Небо после дождя показало радугу. Суд запретил небо"
Гость
30 ноября 2023, 19:17
Какого лешего? Какие-то выскочки присвоили себе образы радуги, различные цвета, названия из мира животных, а вы обращаете на это внимание лишний раз?
Интересно было бы территориально расселить друг от друга эти меньшинства по категориям интересов лет на 50 и запретить контактировать смежным группам. Заодно проверить смогут они размножаться или нет.
Гость
30 ноября 2023, 19:44
Гость
30 ноября 2023, 19:17
Какого лешего? Какие-то выскочки присвоили себе образы радуги, различные цвета, названия из мира животных, а вы обращаете на это внимание лишний раз?
Интересно было бы территориально расселить друг от друга эти меньшинства по категориям интересов лет на 50 и запретить контактировать смежным группам. Заодно проверить смогут они размножаться или нет.
Радуга и флаг лгбт имеют разные цвета. Это скрепным запутинцам всюду пропаганда лгбт мерещиться. Вон реально в одном из клипов российского тв радугу замазали. Видимо она вызывает у них "неожиданное желание смены пола" как в законе говорится😄
Гость
30 ноября 2023, 22:08
Гость
30 ноября 2023, 19:44
Радуга и флаг лгбт имеют разные цвета. Это скрепным запутинцам всюду пропаганда лгбт мерещиться. Вон реально в одном из клипов российского тв радугу замазали. Видимо она вызывает у них "неожиданное желание смены пола" как в законе говорится😄
Неспособным адекватно мыслить всюду мерещится то в чем они хорошо разбираются. Я написал о другом. Смысл текста заключается не в том что радугу нужно замазывать, или там цвета другие - мне пофигу какие у них цвета; а в том чтобы не акцентировать на их символике внимания. Вы не осознаете, что своей борьбой они уже научили вас разбираться в этой культуре и чем больше борьба тем лучше вы разбираетесь, а потом меня втягиваете в диалог чтобы я объяснил почему я написал одно а вы приписали моим словам другое.
Изначально написал потому что бесит. Одни уже замаялись от безделья и не знают что придумать, другие делом жизни объявили борьбу с ними. По сути мало чем отличаются. Нормальным людям вообще их не видно и не слышно. Короче, вместе со всеми плюсующими и минусующими, идите читайте изучайте свою чушь и пересказывайте друг другу пока в одном котле не окажетесь, а я пошел по своим делам.
Гость
30 ноября 2023, 18:16
Российские представители на заседании ООН по правам человека: "права лгбт в России защищены". Я не понимаю, когда они этот отчет читали, им самим не смешно было?
Вообще, если вот так вот по доброму, мужчин и женщин в исправительных учреждениях надо содержать вместе... с соблюдением там разных мер безопасности конечно же...
Гость
30 ноября 2023, 18:12
Ну кто б сомневался. Кто то еще тут недавно про независимость российских судов говорил. Удивильно как верховный суд и кремлевская повестка совпали, неожиданно правда?
Гость
30 ноября 2023, 19:47
Наконец-то запретили, нужно было давно это сделать
Гость
30 ноября 2023, 20:16
Гость
30 ноября 2023, 19:47
Наконец-то запретили, нужно было давно это сделать
Ты однако чуть уже не поддался пропаганде)) сантиметр оставался))
Гость
30 ноября 2023, 21:38
Гость
30 ноября 2023, 20:16
Ты однако чуть уже не поддался пропаганде)) сантиметр оставался))
Да видимо чуваку повезло, еще чуть чуть и под влиянием лгбт пропаганды пол сменил бы😄
Гость
30 ноября 2023, 17:49
Необходимо приравнять обочечников к членам этого движения! А каждый выезд на обочину для обгона к пропаганде. Так как человек таким образом все остальным показывает, что если быть его ориентации, то будешь впереди всех.
Достижения
Свой среди своих