перейти к публикации

149 ответов к публикации

Мединский раскрыл подробности мирных переговоров с Украиной: новости СВО за 28 ноября

28 ноября 2023, 22:50
Ну если Володин посчитал то ладно А сколько потеряет Россия? Не сказал? Или не знает сколько это в рублях или рупиях? 🤡😂😂
Гость
28 ноября 2023, 23:34
Ну да, ты-же за 15 рублей все что угодно готова продать...
29 ноября 2023, 00:26
Гость
29 ноября 2023, 00:26
Ну да, ты-же за 15 рублей все что угодно готова продать...
Гость, пишет гостья 😂😂😂 с луны свалилась?
Гость
29 ноября 2023, 09:35
скоро тебя посадят дружочек 👍
Гость
28 ноября 2023, 22:26
Финляндия потеряет 3 миллиарда евро из-за закрытия границы с Россией, считают в Госдуме С чего бы это депутатам Госдумы так переживать из-за экономики Финляндии? И почему не пишут, сколько потеряет Россия в сложившейся ситуации?
Гость
28 ноября 2023, 22:30
дело в том, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Гость
28 ноября 2023, 22:43
россия все потери возместит индийскими рупиями
Гость
28 ноября 2023, 23:01
Гость
28 ноября 2023, 23:01
россия все потери возместит индийскими рупиями
к сожалению на индийские рупии можно купить только индийский чай, я уж и не знаю, суп что ли из него варить в таких обьемах, ну а финны конечно будут горько плакать по нашей водке и валенкам, пожалеют вобщем и не раз)
Гость
28 ноября 2023, 23:55
Ещё один способ наполнить бюджет. Путин подписал закон о повышении акцизов на алкоголь в три раза Начиная с 1 мая 2024 года повысят акциз на: 🍾вина – до 108 рублей за литр; 🍾игристые вина, включая российское шампанское, и винные напитки - до 141 рубля за литр; 🍾крепленое (ликерное) вино, крепленое вино наливом и алкогольную продукцию крепостью свыше 18% - до 643 рублей за литр.
Гость
29 ноября 2023, 00:55
Ой, а чего после выборов ?
Гость
29 ноября 2023, 02:10
Гость
29 ноября 2023, 02:10
Ой, а чего после выборов ?
😂
Гость
29 ноября 2023, 09:19
Гость
29 ноября 2023, 09:19
Ой, а чего после выборов ?
Электорат раньше времени протрезвеет))
Гость
29 ноября 2023, 00:08
Путин призвал сделать многодетность нормой для всех россиян. В пример он привел «многих наших бабушек и прабабушек», у которых было по 7-8 детей. «Давайте эти замечательные традиции сберегать и возрождать», - сказал Путин участникам Всемирного русского народного собора, перед которыми выступил по видеосвязи. Путин также сказал, что преодолеть «сложнейшие демографические вызовы, с которыми мы столкнулись», невозможно только с помощью денег. «Гораздо важнее – жизненные ориентиры человека», - считает президент. 😂😂😂
Гость
29 ноября 2023, 00:59
🤣🤣🤣🤣 Вот умора !
Гость
29 ноября 2023, 01:00
Путин также сказал, что преодолеть «сложнейшие демографические вызовы, с которыми мы столкнулись», невозможно только с помощью денег. Но возможно с помощью сво 🤣🤣🤣
29 ноября 2023, 05:40
Наивный дедушка.
Гость
29 ноября 2023, 00:30
А почему Роттенберги деньги заработали или украли в России ,а вложили в Финляндии . За это один и стал героем России
Гость
29 ноября 2023, 05:41
Путин сам в 2003 году подписал договор о границах с Украиной где расписался что Крым это Украинская территория
29 ноября 2023, 05:46
Ему не привыкать нарушать свои же слова и обязательства.
Гость
29 ноября 2023, 09:23
29 ноября 2023, 09:23
Ему не привыкать нарушать свои же слова и обязательства.
как и тебе !
Гость
29 ноября 2023, 22:40
А что , есть такие, которые ещё верят ему?
Гость
28 ноября 2023, 22:29
"НАТО создавался для конфронтации с Россией" - некоторым наполеонам место в 6-й палате.
Гость
28 ноября 2023, 23:07
Не спроста в народе возникла фраза "собачий язык". Современный окраинский на слух, будто человек под веществами или сильно напился, пытается говорить по русски.
Гость
28 ноября 2023, 23:08
От польского гимна недалеко ушли. Но «Щеня вмерла» — звучит эпично.
Гость
28 ноября 2023, 23:11
Кикимора заступила в ночную смену 🤣 Сама пишет, сама себе и отвечает 🤣
Гость
28 ноября 2023, 23:46
Гость
28 ноября 2023, 23:46
Кикимора заступила в ночную смену 🤣 Сама пишет, сама себе и отвечает 🤣
у нее при отсутствии клиентуры, маст урбация при виде украинского флага - её любимое время препровождение
29 ноября 2023, 09:28
Европа занимается настоящим грабежом: сначала музейное золото ворует, теперь недвижимость. Живут, как в последний раз.
Гость
29 ноября 2023, 22:45
В выходные пойду в Лавру- бывшее скифское, а ныне украинское золото посмотрю.
Гость
30 ноября 2023, 08:45
Гость
30 ноября 2023, 08:45
В выходные пойду в Лавру- бывшее скифское, а ныне украинское золото посмотрю.
На что посмотришь? Его уже растащили 😂
Гость
29 ноября 2023, 00:50
Дохтур сказал употреблять больше железа... вот и посасывала ломики
Гость
29 ноября 2023, 01:01
Реально в Тюмени одни таджики и африканцы
Гость
29 ноября 2023, 22:46
Гость
29 ноября 2023, 22:46
Реально в Тюмени одни таджики и африканцы
Ищо есть калмыки с мерями и чувашами. И чо?
Гость
29 ноября 2023, 03:04
А чиво эта переговорщик вспомнил про свои успешные переговоры через полтора? Чтобы напомнить о себе?
Гость
29 ноября 2023, 03:16
Видать дело швах. Уже просят о переговорах.😁
Гость
29 ноября 2023, 22:40
Причём,заметьте, ни слова о "демилитаризации" и "денацификации" Мединский не упомянул. Крым признайте! Ага. Будет Крым как Северный Кипр- непризнанный.
Гость
28 ноября 2023, 23:22
Оказывается, не только жена Буданова, но и его сослуживцы отравились. Супруг не пострадал. Новость перестала быть томной... Ваши версии, господа?
28 ноября 2023, 23:45
Отравление передавалось половым путём)
Гость
28 ноября 2023, 23:52
28 ноября 2023, 23:52
Отравление передавалось половым путём)
На себе испытал способ отравления?
Гость
29 ноября 2023, 00:03
29 ноября 2023, 00:03
Отравление передавалось половым путём)
🔥🔥🔥
Гость
29 ноября 2023, 15:49
Почему Вы не пишите? Вчера была прямая трансляция открытий новых больниц в Волгограде, Якутске, Красноярске и ещё ряде городов, а так же в деревнях и сёлах. Больницы оснащены современнейшим оборудованием, штаты укомплектованы. Всё это благодаря нац проекту Путина! Ещё строится и модернизируется сотни объектов по всей РФ. Тюмень не исключение!!
Гость
29 ноября 2023, 22:50
Дык, реализуются майские указы от 2016го же.
Гость
28 ноября 2023, 22:41
Госдолг Украины за месяц вырос на 2,72 млрд долларов. И кто то думает, что это волнует лохлов? Да им всем ..... на все эти долги! Вернули России долг??? Вот и эти все долги им по боку!
Гость
28 ноября 2023, 22:53
Не переживай по поводу долгов Украины. Теперь Россия будет должна ей на десятилетия вперёд. За границей все счета российские заморожены. И если думаешь, что тебя это не касается, поверь расплачиваться население будет огромными ценами на все.
29 ноября 2023, 01:11
Гость
29 ноября 2023, 01:11
Не переживай по поводу долгов Украины. Теперь Россия будет должна ей на десятилетия вперёд. За границей все счета российские заморожены. И если думаешь, что тебя это не касается, поверь расплачиваться население будет огромными ценами на все.
Щас!! Никто, кроме Украины, с протянутой рукой по миру не бегает. Украинцы до 7го колена будут всем долги отдавать и отдавать. Так что это ты за Россию не переживай, не твоё это дело.
Гость
29 ноября 2023, 01:38
29 ноября 2023, 01:38
Щас!! Никто, кроме Украины, с протянутой рукой по миру не бегает. Украинцы до 7го колена будут всем долги отдавать и отдавать. Так что это ты за Россию не переживай, не твоё это дело.
Так это оказывается потому счёта российские в странах ЕС заморожены и передаются Украине 🤣🤣🤣
Гость
28 ноября 2023, 22:43
Алкаш заходит в ресторан... сколько стоит капля водки? Бармен удивляется... ни сколько... Ну тогда накапайте мне 2 стакана!
Гость
29 ноября 2023, 00:51
Чё? Даже не "Новичок"?!
Гость
29 ноября 2023, 02:40
"Освободить" Крым они не могут от слова совсем, но могут у себя на картах нарисовать другие названия 😂 как были клоунами так ими и остались - не съем, так понадкусываю 😂😂
29 ноября 2023, 10:43
Чyбастополь! По-моему огонь)
Гость
29 ноября 2023, 02:43
Переименование названий на чужой территории - очередное доказательство, что неспроста Украина занимает первое место в мире по психическим заболеваниям 😂
Гость
29 ноября 2023, 04:13
👍
Гость
29 ноября 2023, 09:46
🔥👍😂
Гость
29 ноября 2023, 22:47
Переименуют и карты Гугл будут показывать новые названия в Крыму.
Гость
29 ноября 2023, 00:27
я просто угораю над тарасами😉.
Гость
29 ноября 2023, 01:28
не над а под 👍👍👍
Гость
29 ноября 2023, 03:19
Перестань над своими детьми смеяться. Что не так с ними?
Гость
29 ноября 2023, 10:21
👍😁 ципсота в истерике их с 1 числа 24 года прикрывают
Гость
29 ноября 2023, 01:06
Читая комментарии понимаешь, что половина тюменцев в зоопарке живёт в клетках для орангутанов , а вторая половина ящик з головы 23 года не снимает 🤣
Гость
29 ноября 2023, 08:49
Жены мобилизованных👍 Читайте их обращение, касается ВСЕХ !!!
Гость
28 ноября 2023, 22:44
Теперь только одно, России надо победить и стать сильнее!!! Тагда это для них, для некоторых, будет, как Луна с неба упала!!!
Гость
28 ноября 2023, 22:59
Предлагаю всем, кто желает победы, занимать очередь для подписания контракта
Гость
28 ноября 2023, 23:00
"победить и стать сильнее" это как "и капитал приобрести, и невинность соблюсти"
Гость
28 ноября 2023, 23:02
луна-25?
Гость
28 ноября 2023, 22:45
Кто собирается вложиться в гривны? Это зря, с таким же успехом можно сразу деньги в мусорку отправить.
Гость
28 ноября 2023, 23:00
Лучше в рупии
Гость
29 ноября 2023, 03:21
Эт ты спецом? Чтоб шаря на помойке найти их? Мы тебя раскусили.
29 ноября 2023, 07:33
Гость, Толи дело вложились в рупии,они даже индийцам не нужны.
Гость
29 ноября 2023, 00:38
Буданов зашёл в коптёрку и плотно закрыл за собой дверь. В комнате ничего не было кроме стола на котором лежали две фотографии - его жены Марианны и замминистра юстиции Украины Ирины Мудры. "Кого же из них?" - сказал вслух Буданов и резко осёкся, осмотревшись по сторонам. Вокруг никого не было кроме него и стола в комнате. Отлегло. На каждой фотографии стояли в полный рост молодые женщины, в чём мать родила, в вызывающих позах. Марианна с надменным взглядом и Ирина с томным. Марианна давно уж завела в семье порядок и понукала дома Кирилла и за плохо приготовленный обед и за маленькую зарплату, на которую невозможно купить столько же недвижимости как у президента, и за невнимание к ней и к детям и даже за то, что в постели он уже давно не герой. Кириллу это всё порядком надоело, да к тому же, с тех пор как Марианна стала помощником Кличко, их отношения стали ещё более натянутыми. На фоне бицепсов и трицепсов Кличко фигура Буданова выглядела как мешок с картошкой. Достало.
Гость
29 ноября 2023, 00:42
Вот то ли дело Ирина. Милая, грудастая, стройная и подтянутая, с пухлыми губами и ласковыми руками Ирина, которая не задавала ему идиотских вопросов о доме, детях и домике в Папуа-Новая Гвинея, согласная на всё лишь только свисни ей. Буданов напряжённо вгляделся в знакомые фигуры и закрыв глаза стал водить пальцем справа налево и слева направо - "Марианна или Ирина, Ирина или Марианна, Марианна или Ирина, Ирина или Марианна." Открыл глаза. Его палец завис над фото Марианной. "Ну значит так тому и быть" - расслаблено выдохнул Буданов, - "Марианна, так Марианна, а всё что потом с ней произойдёт, свалим на происки геостратега."
Гость
29 ноября 2023, 10:23
😂😂😂😂😂👍👍👍🔥🔥🔥🔥
Гость
28 ноября 2023, 23:02
Верховная рада намеревалась закрепить статус английского как одного из языков международного общения на Украине. Если уже не сделали таковым официально? Видимо там никто не может с ними общаться на их певучей мове..
Гость
28 ноября 2023, 23:07
Английский язык используется во всем мире, независимо от страны, коренным населением как вторым после родного языка. Кремлеботы отрабатывают 5 рупий.
Гость
29 ноября 2023, 03:15
Гость
29 ноября 2023, 03:15
Английский язык используется во всем мире, независимо от страны, коренным населением как вторым после родного языка. Кремлеботы отрабатывают 5 рупий.
Он не в курсе. Он учит китайский, как основной язык.
Гость
29 ноября 2023, 22:57
Гость
29 ноября 2023, 22:57
Английский язык используется во всем мире, независимо от страны, коренным населением как вторым после родного языка. Кремлеботы отрабатывают 5 рупий.
У глубинных из-за особого строения челюсти проблемы с изучением английского. Поэтому и активное отторжение изучению иноязыка. Хотя, теперь он им и не понадобится- заборы(с).
Гость
28 ноября 2023, 22:42
Окраина, как минимум, в изначальном своем виде не будет существовать это факт и размер долга вопрос четвертой важности. Гораздо важнее ее кредиторам, что она их волю исполняет, окраинцы умирают за интересы Запада и, ладно, можно заплатить за это.
Гость
28 ноября 2023, 22:54
Украинцы защищают свои дома, хватит быть слепым и повторять бред зомбоящика.
Гость
28 ноября 2023, 22:57
Да тебе какая разница, как будет существовать Украина? Посмотри что в Тюмени творится, как стемнеет стрёмно на улицу выйти. Ещё пол года и весь цвет освободившихся контрактников 6-ти месячных заполонит всю страну.
Гость
29 ноября 2023, 00:32
Гость
29 ноября 2023, 00:32
Да тебе какая разница, как будет существовать Украина? Посмотри что в Тюмени творится, как стемнеет стрёмно на улицу выйти. Ещё пол года и весь цвет освободившихся контрактников 6-ти месячных заполонит всю страну.
ей в Берлине с балкона ее панельной каморки уже 20 лет плеватъ на проблемы Тюмени
Гость
28 ноября 2023, 23:07
Там особо гимн выкореживает. Ще не вмерли. И мотив заупокойный.)))
Гость
28 ноября 2023, 23:51
самое главное,- ты лежишь в деревянном маки нтоше и тебе удобно 😁😁😁
Гость
28 ноября 2023, 23:53
По тебе службу проводят заупокойную 🤣
Гость
29 ноября 2023, 03:07
Гость
29 ноября 2023, 03:07
По тебе службу проводят заупокойную 🤣
🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2023, 00:54
По любому паленой горилкой траванулись . Не надо было ее с Портвейном мешать .. HEAVY METALL🔥
Гость
29 ноября 2023, 22:48
Эт только русские бабы закладывают за воротник. А потом такие как ты получаются🤣
Гость
28 ноября 2023, 23:08
Не знаю про вступление куда-то там, но Орбан уже блокировал пакет финансовой помощи от Ес окраине. Вокруг него уже Мишель вытанцовывает.
Гость
28 ноября 2023, 23:12
обран за дешёвый рос.газ и не на то способен!
Гость
28 ноября 2023, 23:14
Орбан действует только в своих интересах и себе выпрашивает помощь. И ему как только пообещают, он сразу снимает запрет.
Гость
28 ноября 2023, 23:26
Я в детстве тоже травился. Когда свинец плавил - пульки отливать
Гость
29 ноября 2023, 00:21
За шиворот залежной.👍
Гость
29 ноября 2023, 00:37
То что жена Буданова живет с ним в одном кабинете делает ей честь; она на страже от злобных посягательств соперниц на то, что она считает честью Буданова. По факту отравления жены подозрение падает прежде всего на самого Буданова, видимо, кобель еще тот, Клинтону позавидовал. Что за дела, в такой ситуации даже на вечернее заседание не сошлешься, все под контролем.
Гость
29 ноября 2023, 00:45
Щас по любому "русский след" вспомнят, ведь ето мы травить до результата не умеем, кот Скрипаля не даст соврать
Гость
29 ноября 2023, 00:49
"у Марианны Будановой диагностировали отравление тяжелыми металлами" Наверное заставляли танк сожрать..Скорее всего Абрамс👍
Гость
29 ноября 2023, 00:48
Уважаемая Редакция 72 RU не позволяйте себя так унижать распологая в комментариях этот бред спятившей с ума фрау с клеветы и оскорбления , которую она собирает в течении дня что бы вечером вылить на нас ушат с этими помоями вечером она перешла на банальные заборные оскорбления
Гость
29 ноября 2023, 01:08
Уважаемая Редакция 72 RU не позволяйте себя так унижать располагая в комментариях этот бред спятившей с у ма фрау
Гость
29 ноября 2023, 09:31
А бабка берлинская в боты подалась или идейная портянка ?
Гость
29 ноября 2023, 13:36
ух как запел лишнехромосный )
Гость
29 ноября 2023, 16:26
Резиновая попа.
Гость
2 декабря 2023, 16:46
Т
Гость
29 ноября 2023, 00:13
У ВСУ чудовищные потери, дефицит техники, а средний возраст солдата во многих бригадах - 54 года, - представитель офиса Зеленского💩
Гость
29 ноября 2023, 00:33
так вот почему рф берёт Авдеевку двенадцатый год!😎
Гость
29 ноября 2023, 03:13
Гость
29 ноября 2023, 03:13
так вот почему рф берёт Авдеевку двенадцатый год!😎
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2023, 09:22
пентаботы отписались?))) ну круто) рад за них!)))) а мы живем и работаем дальше)))
Гость
29 ноября 2023, 10:27
👍🔥
28 ноября 2023, 22:59
С наркоманами для стада ваще повеселило
Гость
29 ноября 2023, 01:15
Эт ты о закладчиках по всей Тюмени?
Гость
29 ноября 2023, 00:47
Джульетта, распрощавшись с мягкою постелью, В безумном ужасе бежит к Лоренцо в келью: — Скажи, что делать мне? Ведь я же не девица! И посоветовал монах ей отравиться.😂😂😂
Гость